Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Walchwil10721(9)34:9+2521 
2.FC Altdorf II10541(25)21:11+1017 
3.FC Brunnen10343(8)16:19-311 
4.FC Flüelen 10262(25)20:21-110 
5.FC Küssnacht a/R 310253(6)19:20-19 
6.FC Ibach IV10325(15)16:25-99 
7.Weggiser SC10244(6)14:28-148 
8.FC Schattdorf 10172(8)15:14+18 
9.FC Muotathal 10145(3)18:26-85 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Aegeri/Baar/Menzingen b0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
FC Horw0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
FC Hergiswil0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
SG Küssnacht Weggis II0000(0)0:000 
FC Hünenberg a0000(0)0:000 
FC Rotkreuz a0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
SC Schwyz a0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Weggiser SC c00000:000 
FC Muotathal00000:000 
FC Ibach b00000:000 
FC Brunnen b00000:000 
FC Aegeri d-Mix00000:000 
SC Cham e00000:000 
FC Schattdorf c00000:000 
SC Schwyz b00000:000 
FC Baar d00000:000 

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach9612(3)33:11+2219 
2.FC Alpnach9612(6)22:10+1219 
3.FC Küssnacht a/R9522(5)21:14+717 
4.TEAM Kerns/Sachseln9432(4)25:22+315 
5.FC Perlen-Buchrain9423(1)23:34-1114 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)16:16013 
7.SC Goldau 9324(8)21:21011 
8.FC Meggen9225(3)18:25-78 
9.FC Muotathal 9216(8)19:30-117 
10.FC Hergiswil9036(28)10:25-153