Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3

1.FC Horw9711(13)29:11+1822 
2.FC Giswil9612(36)32:23+919 
3.FC Ebikon II9603(5)28:13+1518 
4.FC Hergiswil II9522(18)25:15+1017 
5.FC Sachseln9522(18)22:20+217 
6.SC Kriens III9414(15)23:20+313 
7.FC Alpnach a9324(19)23:20+311 
8.FC Sarnen9225(13)13:19-68 
9.FC Stans9108(12)11:39-283 
10.FC Luzern9018(7)5:31-261 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Hergiswil7610(12)48:6+4219 
2.Team OG Kickers b7520(8)17:5+1217 
3.JF Sarneraatal7412(3)40:19+2113 
4.Team LSCK7313(17)30:30010 
5.Engelberger SC7223(7)20:23-38 
6.SG Stans/Buochs b7205(2)23:27-46 
7.FC Altdorf b7205(2)13:49-366 
8.FC Hünenberg b7016(13)11:43-321 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team OG Kickers b9702(0)59:19+4021 
2.FC Emmenbrücke a9702(1)51:12+3921 
3.Hildisrieder SV9612(1)34:30+419 
4.FC Hitzkirch9603(1)38:13+2518 
5.FC Hergiswil9414(3)44:34+1013 
6.FC Stans9315(2)23:43-2010 
7.FC Ebikon b9315(2)16:55-3910 
8.FC Hochdorf a9306(0)25:28-39 
9.SC Emmen C-Futuro 29306(1)34:56-229 
10.Luzerner SC9108(3)16:50-343 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a972043:13+3023 
2.FC Horw a952228:18+1017 
3.FC Littau Juniors I944135:22+1316 
4.SC Kriens a943219:18+115 
5.FC Stans a941440:32+813 
6.Team Obwalden (UN13)941427:23+413 
7.SC Emmen a923430:3009 
8.FC Ebikon a922520:42-228 
9.FC Schattdorf a921620:35-157 
10.FC Emmenbrücke a911721:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meggen a871069:15+5422 
2.SC Emmen b862041:10+3120 
3.Team Obwalden (UN12)852146:14+3217 
4.SC Buochs a831432:21+1110 
5.FC Horw b831424:33-910 
6.FC Hergiswil b822417:26-98 
7.FC Ebikon e822416:30-148 
8.SC Obergeissenstein b820611:83-726 
9.FC Stans b80178:32-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Buochs b971147:22+2522 
2.Engelberger SC970251:17+3421 
3.SC Goldau b970242:15+2721 
4.FC Stans c951358:25+3316 
5.FC Giswil/Lungern951325:22+316 
6.JF Sarneraatal b941416:24-813 
7.FC Schattdorf c931530:33-310 
8.FC Alpnach a921626:46-207 
9.FC Kerns b911718:54-364 
10.SC Schwyz b901810:65-551 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil6420(6)20:12+814 
2.FC Stans7421(3)17:12+514 
3.Weggiser SC 7331(4)11:10+112 
4.FC Südstern b7313(5)15:14+110 
5.FC Emmenbrücke b7232(10)9:11-29 
6.ESC Erstfeld7214(3)18:16+27 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren7124(3)14:20-65 
8.FC Giswil/Sarnen6024(4)9:18-92 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Stans9711(8)25:13+1222 
2.Team Gunzwil/Eich9612(9)17:16+119 
3.FC Ibach 9432(2)22:21+115 
4.FC Ebikon9432(7)29:14+1515 
5.Team Surental9414(15)28:15+1313 
6.FC Sarnen 9324(14)15:17-211 
7.FC Südstern9315(16)19:25-610 
8.FC Perlen-Buchrain9306(10)20:29-99 
9.FC Sins/Dietwil9225(8)9:16-78 
10.FC Giswil/Kerns9126(5)14:32-185 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC11812(10)23:11+1225 
2.FC Luzern Frauen11731(8)29:14+1524 
3.FC Renens I11632(2)24:17+721 
4.FC Erlinsbach 11704(14)26:23+321 
5.FFV Basel 11542(11)26:20+619 
6.FC Courgevaux 111614(15)28:18+1019 
7.FC Ostermundigen11434(8)21:21015 
8.Lausanne Nord Academy I11416(11)16:25-913 
9.FC Vuisternens/Mézières 111335(8)14:16-212 
10.FC Sempach I11308(4)25:30-59 
11.Femina Kickers Worb11128(7)19:33-145 
12.SG Stans-Engelberg11119(10)15:38-234 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Stans/Engelberg8701(0)25:10+1521 
2.FC Rothenburg8512(0)29:16+1316 
3.FC Baar8503(0)29:16+1315 
4.FC Küssnacht a/R8503(1)26:12+1415 
5.AS Gambarogno FF-198503(4)18:10+815 
6.FC Sempach8413(2)18:19-113 
7.SG Obwalden8206(0)18:28-106 
8.Team Region Entlebuch8206(0)17:34-176 
9.SC Kriens8008(1)5:40-350 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke852125:12+1317 
2.AS Gambarogno844023:10+1316 
3.Zug 94844022:13+916 
4.FC Küssnacht a/R842212:5+714 
5.FC Rothenburg833216:17-112 
6.SG Stans/Engelberg81434:9-57 
7.FC Baar821513:27-147 
8.FC Willisau81167:18-114 
9.SC Kriens80358:19-113 

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R651060:10+5016 
2.Zug 94 a651047:4+4316 
3.FC Emmenbrücke630347:4709 
4.Zug 94 b630326:30-49 
5.FC Hergiswil620414:47-336 
6.SG Stans/Engelberg610515:38-233 
7.FC Adligenswil610510:43-333