Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II262042(63)80:28+5264 
2.SC Emmen261565(44)59:32+2751 
3.FC Littau 2614111(82)52:40+1243 
4.FC Sempach 261088(57)47:38+938 
5.FC Sins2611411(49)32:34-237 
6.Luzerner SC2611411(129)58:66-837 
7.FC Hochdorf26998(57)48:43+536 
8.FC Aegeri 2610610(57)53:57-436 
9.FC Sarnen269413(108)41:49-831 
10.FC Altdorf 267910(69)38:45-730 
11.SC Obergeissenstein267811(80)41:56-1529 
12.FC Willisau268414(54)27:42-1528 
13.FC Rothenburg2661010(85)29:39-1028 
14.FC Stans263716(123)29:65-3616 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf9810(12)21:8+1325 
2.FC Sachseln9531(9)41:21+2018 
3.FC Hitzkirch 29531(12)20:12+818 
4.FC Ruswil 9531(22)22:13+918 
5.FC Stans9414(21)37:18+1913 
6.FC Eschenbach II9414(22)20:15+513 
7.FC Sarnen9234(15)31:20+119 
8.FC Luzern9225(18)17:1708 
9.SC Emmen b9117(51)21:39-184 
10.FC Südstern c9009(19)9:76-670 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen9801(20)43:17+2624 
2.FC Kerns9603(0)37:33+418 
3.SC Buochs 9603(8)53:15+3818 
4.SC Menzingen9504(1)39:18+2115 
5.FC Stans a9504(1)25:33-815 
6.Zug 94 c9405(2)40:41-112 
7.Team LSCK9405(3)33:26+712 
8.FC Hergiswil9306(5)31:28+39 
9.FC Alpnach9306(24)18:31-139 
10.FC Baar b9108(11)8:85-773 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.JF Sarneraatal101000(3)76:9+6730 
2.FC Küssnacht a/R b10712(3)68:21+4722 
3.SK Root10703(2)78:26+5221 
4.FC Emmenbrücke b10613(1)63:29+3419 
5.FC Rothenburg b10613(2)41:21+2019 
6.SC Kriens b10514(1)43:19+2416 
7.FC Giswil/Lungern10505(0)51:44+715 
8.SC Emmen a10406(1)47:48-112 
9.FC Horw b10208(2)37:67-306 
10.FC Stans b10109(1)10:88-783 
11.FC Luzern Frauen100010(1)2:144-1420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d971168:23+4522 
2.FC Alpnach961260:23+3719 
3.Engelberger SC961247:38+919 
4.FC Hergiswil952256:28+2817 
5.SC Buochs b942338:31+714 
6.FC Horw c934253:43+1013 
7.FC Lungern-Giswil932437:33+411 
8.FC Stans b921626:59-337 
9.JF Sarneraatal b920727:73-466 
10.FC Kerns b900916:77-610 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans161024(4)38:26+1230 
2.SC Buochs 161024(16)44:27+1730 
3.FC Ibach 16736(44)52:46+622 
4.SC Kriens 16655(9)32:31+121 
5.SC Nebikon16637(5)36:41-519 
6.SG Malters-Wolhusen16628(1)22:35-1318 
7.SC Emmen16439(16)24:33-913 
8.SC Goldau 16349(1)22:31-911 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Senioren 50+ II - Entscheidungsspiele - Meister - Gruppe 2

1.FC Sarnen32108:1+77 
2.SC Obergeissenstein31202:1+15 
3.FC Hergiswil31115:9-44 
4.FC Stans30033:7-40 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.SG Stans-Engelberg221831(6)76:15+6157 
2.Team Uri Frauen I221723(5)70:24+4653 
3.SK Root221327(6)46:31+1541 
4.FC Luzern Frauen 2221165(20)53:41+1239 
5.FC Willisau 221039(5)38:42-433 
6.FC Küssnacht a/R221039(6)36:41-533 
7.FC Horw229310(6)30:54-2430 
8.SC Nebikon225611(0)34:55-2121 
9.FC Lugano Femminile II225611(10)31:38-721 
10.Team Region Entlebuch225314(11)32:58-2618 
11.FC Adligenswil224315(6)25:53-2815 
12.FC Kickers Luzern224216(14)31:50-1914 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Frauenfussball Seetal7610(2)24:7+1719 
2.FF Rottal-Malters7511(0)26:5+2116 
3.FC Sempach7403(1)24:14+1012 
4.AS Gambarogno FF-197331(2)19:11+812 
5.SG Stans/Engelberg7313(0)14:18-410 
6.FC Baar 7205(1)9:17-86 
7.FC Küssnacht a/R7106(0)11:27-163 
8.Team Uri7106(0)7:35-283 

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küssnacht a/R981046:4+4225 
2.SG Stans/Engelberg880029:6+2324 
3.FC Rothenburg970243:12+3121 
4.AS Gambarogno860226:7+1918 
5.SC Kriens 851224:18+616 
6.FC Willisau840440:9+3112 
7.FC Emmenbrücke a840437:38-112 
8.FC Baar831436:22+1410 
9.Team Region Entlebuch820622:45-236 
10.Zug 94 920718:35-176 
11.FC Littau911713:35-224 
12.FC Emmenbrücke b81079:54-453 
13.FC Hergiswil81075:63-583