Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 11821(24)23:5+1826 
2.FC Dagmersellen 11722(16)29:12+1723 
3.FC Zell11722(25)26:21+523 
4.FC Ruswil11623(20)24:17+720 
5.FC Wauwil-Egolzwil11434(26)20:19+115 
6.FC Sursee11434(26)19:24-515 
7.SC Reiden11425(42)18:15+314 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 11326(19)21:21011 
9.FC Buttisholz 11245(17)13:22-910 
10.FC Escholzmatt-Marbach11236(23)16:31-159 
11.FC Wolhusen 11236(30)20:29-99 
12.FC Nottwil 11227(31)11:24-138 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a9810(3)45:10+3525 
2.FC Malters a9702(22)43:19+2421 
3.FC Hochdorf b9612(4)33:19+1419 
4.FC Triengen 39612(10)24:12+1219 
5.SC Nebikon 9414(5)23:22+113 
6.SC Eich 9315(7)21:23-210 
7.FC Dagmersellen 9315(29)16:32-1610 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9225(14)17:27-108 
9.FC Ruswil 9126(6)19:39-205 
10.Team Surental9009(10)12:50-380 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Littau9810(5)48:16+3225 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)37:24+1319 
3.FC Horw9612(24)49:22+2719 
4.SG Algro/Zell9513(6)32:21+1116 
5.Team Wiggertal I9423(13)31:18+1314 
6.SC Reiden9414(4)17:24-713 
7.FC Hitzkirch9225(6)14:35-218 
8.FC Sursee a9216(14)22:30-87 
9.FC Hochdorf a9126(5)21:42-215 
10.Eich/Hildisrieden9108(20)9:48-393 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil a880052:14+3824 
2.FC Wolhusen a860232:11+2118 
3.FC Wauwil-Egolzwil a860234:15+1918 
4.FC Gunzwil Rookies I850324:20+415 
5.FC Hitzkirch a840432:16+1612 
6.FC Buttisholz a830530:28+29 
7.FC Hochdorf b830520:33-139 
8.FC Dagmersellen810712:41-293 
9.FC Entlebuch a80086:64-580 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Rothenburg 9711(6)31:13+1822 
2.SG Malters-Wolhusen9513(8)24:19+516 
3.FC Südstern a9432(8)18:13+515 
4.FC Sempach 9414(6)21:20+113 
5.FC Horw b9342(7)22:21+113 
6.Team Eich/Gunzwil9405(6)21:21012 
7.FC Littau 9324(11)21:18+311 
8.FC Luzern9243(12)15:24-910 
9.FC Dagmersellen 9234(8)21:19+29 
10.FC Wauwil-Egolzwil9117(7)13:39-264 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 6411(3)13:10+313 
2.FC Eschenbach6321(8)14:7+711 
3.FC Küssnacht a/R6312(0)11:10+110 
4.FC Grosswangen-Ettiswil6303(2)13:12+19 
5.FC Dagmersellen 6222(0)14:1408 
6.FC Adligenswil6213(3)11:1107 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz6015(2)3:15-121