Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Ruswil221723(48)64:18+4653 
2.FC Entlebuch221633(39)50:25+2551 
3.FC Buttisholz 221147(34)41:31+1037 
4.FC Altbüron-Grossdietwil 221147(59)57:32+2537 
5.FC Nottwil 221138(63)53:48+536 
6.FC Dagmersellen 22967(28)54:33+2133 
7.FC Wolhusen 22949(82)40:38+231 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 228410(51)35:46-1128 
9.SC Reiden228311(54)30:41-1127 
10.FC Escholzmatt-Marbach227213(52)32:49-1723 
11.FC Knutwil 224216(31)29:67-3814 
12.FC Sempach 221318(27)17:74-576 

5. Liga - Gruppe 4

1.Eibuselection CF161312(15)68:21+4740 
2.FC Triengen 3161051(12)47:21+2635 
3.FC Adligenswil a161015(13)60:26+3431 
4.FC Schötz16853(10)42:27+1529 
5.FC Grosswangen-Ettiswil b16826(22)42:36+626 
6.FC Ruswil 16628(20)44:46-220 
7.FC Dagmersellen 163013(37)21:72-519 
8.SC Nebikon 162212(13)19:55-368 
9.SC Eich 162212(20)26:65-398 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Sursee a9720(3)48:14+3422 
2.FC Hochdorf9522(3)32:20+1216 
3.SV Meggen/Adligenswil9513(7)21:15+615 
4.Team Wiggertal9414(5)22:22012 
5.Team Region Entlebuch II9333(19)19:18+111 
6.SC Reiden9315(1)21:29-89 
7.FC Grosswangen-Ettiswil9315(3)23:28-59 
8.Team Surental9315(5)27:30-39 
9.FC Rothenburg b9117(1)13:50-373 
10.FC EbikonR 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a970255:24+3121 
2.FC Dagmersellen a960346:22+2418 
3.FC Gunzwil a960341:22+1918 
4.FC Littau Juniors II952238:19+1917 
5.FC Sursee b950452:25+2715 
6.SC Nebikon a942332:25+714 
7.FC Entlebuch a940541:61-2012 
8.FC Schötz b931541:41010 
9.FC Malters b911727:65-384 
10.FC Escholzmatt-Marbach902719:88-692 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell981075:25+5025 
2.FC Wauwil-Egolzwil970258:22+3621 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a962143:26+1720 
4.SC Reiden a950449:28+2115 
5.Team Surental950436:26+1015 
6.FC Sempach b932435:38-311 
7.FC Triengen931532:56-2410 
8.FC Dagmersellen b920722:43-216 
9.FC Sins/Dietwil d912621:52-315 
10.FC Willisau b902724:79-552 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf181503(4)73:29+4445 
2.SG Wolhusen-Malters18846(9)43:42+128 
3.FC Luzern b18846(20)52:40+1228 
4.FC Sempach 18828(4)44:41+326 
5.FC Littau 18747(11)40:43-325 
6.FC Südstern b18747(52)35:40-525 
7.FC Dagmersellen 18648(9)46:52-622 
8.FC Rothenburg 187110(12)34:42-822 
9.SG Zell/Willisau186210(9)32:46-1420 
10.SC Nebikon 184311(11)28:52-2415 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.SC Reiden 12903(9)36:24+1227 
2.Team Nottwil/Buttisholz12822(4)44:19+2526 
3.FC Entlebuch 12633(9)21:16+521 
4.FC Grosswangen-Ettiswil12534(8)22:16+618 
5.FC Schötz12417(9)23:31-813 
6.FC Eschenbach12228(6)14:37-238 
7.FC Dagmersellen 12138(6)16:33-176