Verein

Aktuelle Spiele

So 14.08.2022
10:00
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
2
8
Trainingsspiele
Spielnummer 701336
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
15:00
FC Ebikon I (3.)
1
9
IFV-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 511064
Lienisberg - 1, Walchwil
Mi 17.08.2022
17:00
FC Ebikon e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705225
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
19:00
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700484
Risch - 1 (Risch), Ebikon
19:00
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702608
Eschfeld - I, Steinhausen
20:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 700496
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Do 18.08.2022
18:00
FC Ebikon e (J D/9 3/3)
FC Ebikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705226
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:30
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703104
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
Fr 19.08.2022
20:00
FC Ebikon (Sen.40+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 701916
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon (Sen.30+/M)
Trainingsspiele
Spielnummer 705631
Risch - 2 (Risch), Ebikon
Sa 20.08.2022
10:00
FC Ebikon e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705387
Risch - 1 (Risch), Ebikon
10:00
FC Ebikon a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709382
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
10:30
FC Ebikon e (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 707921
Risch - 2 (Risch), Ebikon
13:15
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700961
Ehret - Ehret, Hünenberg
13:30
Team Rontal (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 700485
Risch - 1 (Risch), Ebikon
15:30
FC Ebikon b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700610
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
FC Ebikon II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174132
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
FC Ebikon (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704285
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
FC Ebikon I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163485
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
18:00
Team Rontal (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701231
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
20:15
FC Ebikon III (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511490
Seefeld - 1, Buochs
So 21.08.2022
12:00
FC Ebikon (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706911
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Mo 22.08.2022
20:00
FC Ebikon (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703190
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
FC Ebikon (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510794
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
20:15
FC Ebikon (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510712
Seefeld - 1, Buochs
Di 23.08.2022
19:15
FC Ebikon a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701795
Risch - 2 (Risch), Ebikon
19:30
FC Ebikon (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704929
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
Mi 24.08.2022
18:00
FC Ebikon e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704734
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:30
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 701335
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
19:30
FC Ebikon b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700497
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Do 25.08.2022
18:30
FC Ebikon b (J D/9 3/3)
FC Ebikon e (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704735
Risch - 3 (Risch 9-er), Ebikon
Fr 26.08.2022
19:30
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171928
Risch - 2 (Risch), Ebikon
20:00
FC Ebikon
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171418
Risch - 1 (Risch), Ebikon