Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters11812(18)31:13+1825 
2.FC Küssnacht a/R 111803(48)27:17+1024 
3.SC Kriens II11722(36)33:18+1523 
4.FC Gunzwil11632(34)28:14+1421 
5.FC Rothenburg11623(29)32:22+1020 
6.FC Ebikon I11353(29)25:28-314 
7.FC Südstern11353(55)21:20+114 
8.FC Kickers Luzern11335(35)22:26-412 
9.FC Hitzkirch 11326(28)22:28-611 
10.SK Root 11236(18)10:30-209 
11.FC Adligenswil11128(19)17:34-175 
12.Hildisrieder SV11047(41)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Triengen 49720(47)32:17+1523 
2.FC Rothenburg9711(1)34:13+2122 
3.FC Nottwil 9612(11)25:15+1019 
4.FC Hochdorf a9522(9)28:14+1417 
5.FC Gunzwil 9405(8)23:19+412 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 9315(13)27:25+210 
7.Hildisrieder SV a9234(9)15:27-129 
8.FC Wauwil-Egolzwil9216(15)15:32-177 
9.SC Emmen 9207(17)18:41-236 
10.FC Schötz9117(24)10:24-144 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf11902(5)44:27+1727 
2.Team OG Kickers a11821(12)45:16+2926 
3.Team Obwalden11704(5)39:29+1021 
4.SC Emmen B-Futuro11524(6)46:32+1417 
5.SG Küssnacht Weggis I11524(9)34:30+417 
6.FC Sins/Dietwil a11434(2)42:33+915 
7.SG Malters/Wolhusen11506(3)21:33-1215 
8.FC Gunzwil11506(4)40:40015 
9.SG Buochs-Stans a11506(18)43:39+415 
10.FC Sempach a11416(15)24:26-213 
11.Rottal Selection11407(1)29:39-1012 
12.FC Baar110011(23)19:82-630 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)53:13+4027 
2.FC Sursee a9702(12)57:16+4121 
3.SC Kriens a9603(2)66:32+3418 
4.Team Region Entlebuch I9603(4)48:22+2618 
5.Rottal Selection9504(2)22:23-115 
6.FC Gunzwil a9504(4)24:22+215 
7.FC Sempach a9216(2)15:36-217 
8.Team Surental a9216(3)14:58-447 
9.Team Wiggertal I9108(1)14:55-413 
10.FC Nottwil a9027(0)6:42-362 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Buttisholz8800(2)117:11+10624 
2.FC Rothenburg b8602(0)44:15+2918 
3.FC Gunzwil b8512(4)50:33+1716 
4.FC Willisau b8422(0)31:42-1114 
5.Team Wiggertal III8413(13)44:23+2113 
6.FC Eschenbach b8305(0)29:46-179 
7.FC Schötz c8206(3)23:78-556 
8.Team Region Entlebuch III8206(15)22:57-356 
9.FC Ruswil b8008(0)7:62-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I981062:16+4625 
2.FC Nottwil a981039:14+2525 
3.FC Malters a952226:15+1117 
4.FC Schötz a942336:25+1114 
5.FC Rothenburg a932425:34-911 
6.SC Eich a931529:47-1810 
7.FC Hochdorf a922520:28-88 
8.FC Sursee a922514:23-98 
9.FC Sempach a922521:40-198 
10.FC Willisau a901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil a880052:14+3824 
2.FC Wolhusen a860232:11+2118 
3.FC Wauwil-Egolzwil a860234:15+1918 
4.FC Gunzwil Rookies I850324:20+415 
5.FC Hitzkirch a840432:16+1612 
6.FC Buttisholz a830530:28+29 
7.FC Hochdorf b830520:33-139 
8.FC Dagmersellen810712:41-293 
9.FC Entlebuch a80086:64-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Nebikon b990085:12+7327 
2.FC Hitzkirch b961249:21+2819 
3.FC Ruswil b951334:27+716 
4.FC Knutwil843141:22+1915 
5.FC Gunzwil Rookies II941442:38+413 
6.FC Eschenbach b933348:20+2812 
7.SC Reiden b822436:34+28 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b922535:44-98 
9.FC Hochdorf c921619:31-127 
10.FC Horw d90098:148-1400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Stans9711(8)25:13+1222 
2.Team Gunzwil/Eich9612(9)17:16+119 
3.FC Ibach 9432(2)22:21+115 
4.FC Ebikon9432(7)29:14+1515 
5.Team Surental9414(15)28:15+1313 
6.FC Sarnen 9324(14)15:17-211 
7.FC Südstern9315(16)19:25-610 
8.FC Perlen-Buchrain9306(10)20:29-99 
9.FC Sins/Dietwil9225(8)9:16-78 
10.FC Giswil/Kerns9126(5)14:32-185 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC9630(0)34:10+2421 
2.Team Gunzwil-Sempach9621(3)20:14+620 
3.FC Ascona9522(2)17:9+817 
4.SC Cham 9423(1)11:9+214 
5.FC Baar 29423(2)12:9+314 
6.SC Kriens9414(2)20:17+313 
7.SG Obwalden9324(1)19:20-111 
8.FC Hünenberg 9135(1)15:27-126 
9.Team Uri Frauen II9207(1)7:31-246 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9117(0)12:21-94