Verein

Aktuelle Spiele

Fr 30.09.2022
20:00
FC Hochdorf
4
1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174199
Weiherhus - Nebenplatz (2), Eschenbach
20:00
FC Seetal
1
2
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172040
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:30
FC Hochdorf
4
1
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171443
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 01.10.2022
10:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 179611
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
10:00
FC Hochdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 179956
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179120
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
13:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 179415
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
14:00
FC Hochdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180161
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
16:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176978
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
16:00
FC Hochdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179235
Seefeld - Seefeld 2, Horw
18:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174600
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
19:15
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175587
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
20:00
Team Seetal
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175297
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
So 02.10.2022
14:30
FC Hochdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156474
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
16:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174692
Schäracher - 1, Triengen
Di 04.10.2022
18:30
FC Hochdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180760
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
20:15
FC Hochdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171435
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Do 06.10.2022
18:30
FC Hochdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180769
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
Sa 08.10.2022
14:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177103
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
15:45
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176979
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
17:00
FC Hochdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156487
Arena - A, Hochdorf
18:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174695
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
18:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174608
Sportanlage Brand - 1, Eich
19:00
FC Hochdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174208
Arena - A, Hochdorf
So 09.10.2022
14:00
Team Seetal
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175308
Arena - A, Hochdorf
16:00
FC Hochdorf b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175590
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
16:00
FC Hochdorf
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175262
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
Mo 10.10.2022
20:00
FC Hochdorf a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175468
Arena - A, Hochdorf