Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 11821(24)23:5+1826 
2.FC Dagmersellen 11722(16)29:12+1723 
3.FC Zell11722(25)26:21+523 
4.FC Ruswil11623(20)24:17+720 
5.FC Wauwil-Egolzwil11434(26)20:19+115 
6.FC Sursee11434(26)19:24-515 
7.SC Reiden11425(42)18:15+314 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 11326(19)21:21011 
9.FC Buttisholz 11245(17)13:22-910 
10.FC Escholzmatt-Marbach11236(23)16:31-159 
11.FC Wolhusen 11236(30)20:29-99 
12.FC Nottwil 11227(31)11:24-138 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a9810(3)45:10+3525 
2.FC Malters a9702(22)43:19+2421 
3.FC Hochdorf b9612(4)33:19+1419 
4.FC Triengen 39612(10)24:12+1219 
5.SC Nebikon 9414(5)23:22+113 
6.SC Eich 9315(7)21:23-210 
7.FC Dagmersellen 9315(29)16:32-1610 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9225(14)17:27-108 
9.FC Ruswil 9126(6)19:39-205 
10.Team Surental9009(10)12:50-380 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Zell9702(2)41:13+2821 
2.FC Willisau a9612(15)28:11+1719 
3.SG Malters/Wolhusen a9603(1)40:16+2418 
4.FC Eschenbach a9513(0)28:24+416 
5.SC Reiden a9513(3)38:15+2316 
6.FC Sursee b9414(15)27:18+913 
7.Team Region Entlebuch II9405(0)18:26-812 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9324(0)32:27+511 
9.FC Altbüron-Grossdietwil9108(0)6:58-523 
10.FC Ruswil a9108(2)8:58-503 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Nebikon b990085:12+7327 
2.FC Hitzkirch b961249:21+2819 
3.FC Ruswil b951334:27+716 
4.FC Knutwil843141:22+1915 
5.FC Gunzwil Rookies II941442:38+413 
6.FC Eschenbach b933348:20+2812 
7.SC Reiden b822436:34+28 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b922535:44-98 
9.FC Hochdorf c921619:31-127 
10.FC Horw d90098:148-1400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV 7610(6)23:5+1819 
2.SC Nebikon7610(9)25:7+1819 
3.FC Nottwil7502(5)20:14+615 
4.SG Zell/Willisau7313(5)20:18+210 
5.FC Knutwil/Triengen7304(4)26:27-19 
6.FC Escholzmatt-Marbach7115(15)12:30-184 
7.SC Reiden 7106(4)5:17-123 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7106(4)10:23-133 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

Senioren 40+ Regional - Gruppe 4

1.FC Entlebuch 6411(3)13:10+313 
2.FC Eschenbach6321(8)14:7+711 
3.FC Küssnacht a/R6312(0)11:10+110 
4.FC Grosswangen-Ettiswil6303(2)13:12+19 
5.FC Dagmersellen 6222(0)14:1408 
6.FC Adligenswil6213(3)11:1107 
7.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz6015(2)3:15-121 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393