Verein

Aktuelle Spiele

Fr 07.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171828
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 08.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178175
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174206
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
20:15
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156484
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
So 09.10.2022
12:00
Team LSCK
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175507
Ehret - Ehret, Hünenberg
Di 11.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178166
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Mi 12.10.2022
19:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176981
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Fr 14.10.2022
20:00
Luzerner SC
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 6
Spielnummer 171835
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Sa 15.10.2022
10:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176400
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
Luzerner SC
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176986
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
12:00
Luzerner SC a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179465
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:00
Luzerner SC b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179872
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
18:00
Luzerner SC
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156491
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
So 16.10.2022
14:00
Luzerner SC
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178183
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
15:00
Luzerner SC
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174212
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad