Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen II9630(15)27:12+1521 
2.SC Obergeissenstein9531(24)41:11+3018 
3.FC Rothenburg9441(18)20:13+716 
4.Olympique Lucerne9441(32)14:9+516 
5.FC Alpnach b9432(14)23:11+1215 
6.FC Hitzkirch 29423(24)20:10+1014 
7.FC Littau II9234(7)27:33-69 
8.FC Eschenbach III9225(10)28:2808 
9.FC Hochdorf9126(20)12:25-135 
10.Luzerner SC9009(40)10:70-600 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee121101(1)59:10+4933 
2.Team Seetal12831(10)45:18+2727 
3.SC Cham a12822(3)54:21+3326 
4.Team OG Kickers a12723(2)37:20+1723 
5.Team Rontal12714(2)35:20+1522 
6.Team Mythenregion C12705(0)43:31+1221 
7.Team Obwalden12705(6)42:25+1721 
8.SV Adligenswil/Meggen a12426(2)31:37-614 
9.FC Littau a12417(6)15:26-1113 
10.SC Emmen C-Futuro 112336(7)29:45-1612 
11.FC Horw a12129(2)11:51-405 
12.SG Buochs-Stans121110(2)15:67-524 
13.FC Luzern121110(5)12:57-454 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team OG Kickers b9702(0)59:19+4021 
2.FC Emmenbrücke a9702(1)51:12+3921 
3.Hildisrieder SV9612(1)34:30+419 
4.FC Hitzkirch9603(1)38:13+2518 
5.FC Hergiswil9414(3)44:34+1013 
6.FC Stans9315(2)23:43-2010 
7.FC Ebikon b9315(2)16:55-3910 
8.FC Hochdorf a9306(0)25:28-39 
9.SC Emmen C-Futuro 29306(1)34:56-229 
10.Luzerner SC9108(3)16:50-343 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Südstern8710(2)83:9+7422 
2.SC Kriens b8710(3)77:6+7122 
3.FC Küssnacht a/R b8602(7)38:22+1618 
4.JF Sarneraatal b8503(2)30:39-915 
5.FC Luzern U-15 (F)8305(0)19:30-119 
6.Team OG Kickers c8305(8)25:52-279 
7.FC Horw b8206(13)17:49-326 
8.SV Adligenswil/Meggen c8107(0)11:53-423 
9.SK Root8107(16)14:54-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meggen a871069:15+5422 
2.SC Emmen b862041:10+3120 
3.Team Obwalden (UN12)852146:14+3217 
4.SC Buochs a831432:21+1110 
5.FC Horw b831424:33-910 
6.FC Hergiswil b822417:26-98 
7.FC Ebikon e822416:30-148 
8.SC Obergeissenstein b820611:83-726 
9.FC Stans b80178:32-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a880054:8+4624 
2.FC Hünenberg a870180:12+6821 
3.FC Walchwil860247:28+1918 
4.SC Kriens b840441:31+1012 
5.FC Kickers Luzern b821525:53-287 
6.SC Cham c821522:54-327 
7.FC Ebikon b820627:50-236 
8.SC Obergeissenstein c813420:51-316 
9.FC Rotkreuz b811621:50-294 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs7421(1)16:6+1012 
2.Team OG Kickers7421(2)19:7+1212 
3.FC Luzern / Inter Altstadt7421(3)18:12+612 
4.FC Horw7133(1)13:18-54 
5.SV Meggen/Weggis7124(7)6:18-123 
6.FC Rotkreuz 7034(5)9:20-111 
7.Zug 94R 120120(20)0:000 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393