Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.09.2022
20:15
Team OG Kickers a
4
2
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176663
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
20:15
Team OG Kickers
1
6
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Gruppe 3
Spielnummer 172115
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Sa 24.09.2022
10:00
SC Obergeissenstein a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179713
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Obergeissenstein c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179498
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:00
SC Obergeissenstein b
27
0
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176151
Hofmatt - 2, Meggen
12:00
SC Obergeissenstein c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176190
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
13:45
SC Obergeissenstein b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179819
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
SC Obergeissenstein a
3
9
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176066
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
16:00
Team OG Kickers b
10
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176969
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
16:00
Team OG Kickers c
3
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177129
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
18:00
SC Obergeissenstein
2
4
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156469
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
So 25.09.2022
14:00
SC Obergeissenstein
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174195
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
Di 27.09.2022
20:00
SC Obergeissenstein (2.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513990
Linden - 1, Gunzwil
Mi 28.09.2022
18:15
Team OG Kickers a (YL C)
Junioren C - Cup - Runde 2
Spielnummer 513974
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:30
SC Obergeissenstein a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514351
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
Fr 30.09.2022
18:30
SC Obergeissenstein c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 179501
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
19:30
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180522
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
20:00
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180577
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
20:30
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180529
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
21:00
SC Obergeissenstein
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180464
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
Sa 01.10.2022
10:00
SC Obergeissenstein a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179717
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
10:15
SC Obergeissenstein b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179822
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
12:00
Team OG Kickers c
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 177133
Sportplatz Tribschen - 51 Hauptspielfeld, Luzern
13:00
SC Obergeissenstein c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176191
Lienisberg - 1, Walchwil
14:00
Team OG Kickers a
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176668
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
Team OG Kickers b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176974
Risch - 2 (Risch), Ebikon
18:00
SC Obergeissenstein
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
SC Obergeissenstein
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174203
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad