Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters11812(18)31:13+1825 
2.FC Küssnacht a/R 111803(48)27:17+1024 
3.SC Kriens II11722(36)33:18+1523 
4.FC Gunzwil11632(34)28:14+1421 
5.FC Rothenburg11623(29)32:22+1020 
6.FC Ebikon I11353(29)25:28-314 
7.FC Südstern11353(55)21:20+114 
8.FC Kickers Luzern11335(35)22:26-412 
9.FC Hitzkirch 11326(28)22:28-611 
10.SK Root 11236(18)10:30-209 
11.FC Adligenswil11128(19)17:34-175 
12.Hildisrieder SV11047(41)15:33-184 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Luzern8710(9)29:11+1822 
2.FC Sins III8611(6)38:13+2519 
3.SC Steinhausen8512(7)24:19+516 
4.Blau Weiss Zug b8341(12)22:12+1013 
5.FC Südstern a8314(25)16:19-310 
6.FC Perlen-Buchrain8305(5)12:18-69 
7.SK Root 8224(34)14:29-158 
8.FC Meggen8107(9)18:26-83 
9.FC Ebikon III8026(9)14:40-262 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens b8530(12)35:16+1918 
2.SC Emmen A28512(17)29:18+1116 
3.Team OG Kickers b8512(27)26:15+1116 
4.FC Horw8422(4)30:20+1014 
5.FC Hergiswil8314(3)27:16+1110 
6.SC Buochs8314(12)22:20+210 
7.FC Littau8215(4)11:33-227 
8.SV Meggen/Adligenswil b8206(6)16:27-116 
9.FC Südstern8206(17)16:47-316 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Südstern8710(2)83:9+7422 
2.SC Kriens b8710(3)77:6+7122 
3.FC Küssnacht a/R b8602(7)38:22+1618 
4.JF Sarneraatal b8503(2)30:39-915 
5.FC Luzern U-15 (F)8305(0)19:30-119 
6.Team OG Kickers c8305(8)25:52-279 
7.FC Horw b8206(13)17:49-326 
8.SV Adligenswil/Meggen c8107(0)11:53-423 
9.SK Root8107(16)14:54-403 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Südstern880075:5+7024 
2.SC Emmen c860264:28+3618 
3.FC Ebikon c860238:22+1618 
4.FC Littau Rookies I850338:49-1115 
5.FC Horw c840448:28+2012 
6.FC Kickers Luzern d830537:40-39 
7.FC Emmenbrücke c720519:41-226 
8.FC Adligenswil c701614:56-421 
9.FC Malters c801715:79-641 

Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothenburg9720106:31+7523 
2.FC Südstern962165:37+2820 
3.FC Hitzkirch930670:59+119 
4.SC Nebikon90096:120-1140 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Rothenburg 9711(6)31:13+1822 
2.SG Malters-Wolhusen9513(8)24:19+516 
3.FC Südstern a9432(8)18:13+515 
4.FC Sempach 9414(6)21:20+113 
5.FC Horw b9342(7)22:21+113 
6.Team Eich/Gunzwil9405(6)21:21012 
7.FC Littau 9324(11)21:18+311 
8.FC Luzern9243(12)15:24-910 
9.FC Dagmersellen 9234(8)21:19+29 
10.FC Wauwil-Egolzwil9117(7)13:39-264 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil6420(6)20:12+814 
2.FC Stans7421(3)17:12+514 
3.Weggiser SC 7331(4)11:10+112 
4.FC Südstern b7313(5)15:14+110 
5.FC Emmenbrücke b7232(10)9:11-29 
6.ESC Erstfeld7214(3)18:16+27 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren7124(3)14:20-65 
8.FC Giswil/Sarnen6024(4)9:18-92 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Stans9711(8)25:13+1222 
2.Team Gunzwil/Eich9612(9)17:16+119 
3.FC Ibach 9432(2)22:21+115 
4.FC Ebikon9432(7)29:14+1515 
5.Team Surental9414(15)28:15+1313 
6.FC Sarnen 9324(14)15:17-211 
7.FC Südstern9315(16)19:25-610 
8.FC Perlen-Buchrain9306(10)20:29-99 
9.FC Sins/Dietwil9225(8)9:16-78 
10.FC Giswil/Kerns9126(5)14:32-185 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393