Verein

Aktuelle Spiele

Mo 03.10.2022
20:00
SG Malters-Wolhusen (Sen.40+/P)
1
4
Cup Senioren 40+ - Zwischenrunde 1
Spielnummer 513045
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
Di 04.10.2022
20:00
FC Malters
1
4
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163520
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Mi 05.10.2022
20:00
SG Malters/Wolhusen (Jun.B 1/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514321
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Sa 08.10.2022
17:00
FC Malters
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 163527
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
19:30
FC Malters b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174426
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
So 09.10.2022
14:00
SG Malters / Wolhusen
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175138
Blindei - 2, Wolhusen
16:00
SG Malters/Wolhusen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175374
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Mo 10.10.2022
20:00
FC Malters a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174606
Schäracher - 1, Triengen
Di 11.10.2022
20:00
FC Malters (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513983
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Mi 12.10.2022
20:00
SG Malters / Wolhusen (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514472
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Do 13.10.2022
19:30
SG Malters/Wolhusen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 177101
Schäracher - 1, Triengen
20:15
FC Malters a
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174611
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
Fr 14.10.2022
20:00
SG Malters-Wolhusen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172044
Wintersried - Hauptspielfeld, Ibach
Sa 15.10.2022
11:00
FC Malters b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 179920
Fussballanlage Wissenhusen - Nebenplatz, Schötz
12:00
FC Malters a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179465
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
12:45
FC Malters b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 179084
Moosmättili - 1, Schüpfheim
13:30
FC Malters c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180053
Gutmoos - Gutmoos 1, Grosswangen
14:45
FC Malters a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179125
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
17:00
FC Malters b
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174432
Moosmättili - 1, Schüpfheim