Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw221561(33)68:21+4749 
2.FC Gunzwil221453(45)49:29+2045 
3.SC Kriens 221336(44)49:27+2240 
4.FC Malters221246(40)43:31+1238 
5.FC Hitzkirch 228410(35)34:49-1526 
6.SK Root 228311(59)42:49-725 
7.FC Ebikon I227510(50)34:35-124 
8.FC Adligenswil22679(49)43:48-523 
9.SC Buochs 226313(59)35:61-2619 
10.FC Kickers Luzern225413(47)28:44-1617 
11.FC Hergiswil II223415(59)20:51-3111 
12.Olympique LucerneR 220220(73)0:000 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9612(25)26:17+919 
2.FC Schüpfheim9612(26)26:15+1119 
3.FC Entlebuch9522(25)24:17+717 
4.FC Eschenbach III9432(11)20:17+315 
5.Luzerner SC9504(37)25:21+415 
6.FC Buttisholz9414(13)17:14+313 
7.FC Triengen 29405(53)20:21-112 
8.FC Südstern b9216(35)20:38-187 
9.FC Sursee9135(28)20:21-16 
10.FC Malters9126(49)21:38-175 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Grosswangen-Ettiswil a181422(28)66:20+4644 
2.FC Knutwil 181323(36)52:22+3041 
3.FC Escholzmatt-Marbach 181116(18)35:24+1134 
4.Hildisrieder SV b18936(13)54:47+730 
5.FC Schüpfheim 18918(19)48:35+1328 
6.FC Entlebuch18918(30)41:48-728 
7.FC Zell 18828(45)37:36+126 
8.FC Wolhusen185211(21)32:39-717 
9.FC Willisau 184014(24)30:61-3112 
10.FC Malters181017(17)17:80-633 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a121002(11)49:14+3530 
2.FC Schattdorf12732(25)34:22+1224 
3.FC Aegeri12714(8)23:21+222 
4.Zug 94 a12714(19)30:12+1822 
5.FC Rothenburg a12615(7)26:21+519 
6.Team Region Entlebuch I12444(6)23:30-716 
7.SC Kriens a12507(9)17:21-415 
8.SG Küssnacht Weggis12435(11)29:32-315 
9.SC Cham a12435(13)37:34+315 
10.Team OG Kickers a12354(21)19:22-314 
11.FC Wetzikon12417(12)26:32-613 
12.SG Malters / Wolhusen12336(10)19:40-2112 
13.SG Ibach/Schwyz121110(2)12:43-314 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch I11812(5)44:13+3125 
2.FC Schattdorf 11623(2)44:27+1720 
3.Team OG Kickers a11542(5)29:21+819 
4.SC Emmen B-Futuro 111533(17)24:20+418 
5.FC Baar 11524(6)26:27-117 
6.Rottal Selection11515(2)23:21+216 
7.Team Obwalden11425(0)27:31-414 
8.FC Gunzwil11425(13)29:33-414 
9.SG Malters/Wolhusen11416(15)16:24-813 
10.SG Buochs-Stans11407(3)20:35-1512 
11.FC Sursee a11407(27)18:38-2012 
12.SG Algro / Zell11227(2)23:33-108 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Wiggertal I9900(0)39:9+3027 
2.SC Emmen C-Futuro 19513(2)28:26+216 
3.FC Littau a9513(8)21:19+216 
4.Rottal Selection9342(1)17:11+613 
5.FC Sempach a9405(1)23:34-1112 
6.FC Gunzwil a9324(1)26:23+311 
7.FC Nottwil a9315(2)20:27-710 
8.FC Sursee a9315(6)27:29-210 
9.FC Hitzkirch9135(0)12:27-156 
10.SG Malters/Wolhusen a9135(7)16:24-86 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ebikon b10901(3)62:16+4627 
2.FC Buttisholz10901(16)54:12+4227 
3.Team Wiggertal II10712(3)63:32+3122 
4.SC Kriens c10703(1)72:26+4621 
5.FC Littau b10703(2)52:32+2021 
6.SG Malters/Wolhusen b10505(0)25:41-1615 
7.FC Hochdorf b10307(3)34:45-119 
8.FC Luzern (Frauen) U-1510217(0)22:45-237 
9.SV Adligenswil/Meggen c10208(1)23:56-336 
10.FC Eschenbach b10208(26)31:61-306 
11.FC Ruswil b10109(0)12:84-723 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern a980147:13+3424 
2.Team Obwalden (UN13)961250:16+3419 
3.FC Sursee a960342:15+2718 
4.FC Littau Juniors I952228:17+1117 
5.FC Malters a941427:28-113 
6.FC Sins/Dietwil a932423:25-211 
7.SC Cham a931516:21-510 
8.SC Kriens a930627:36-99 
9.FC Horw a930620:61-419 
10.Luzerner SC a901813:61-481 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a970255:24+3121 
2.FC Dagmersellen a960346:22+2418 
3.FC Gunzwil a960341:22+1918 
4.FC Littau Juniors II952238:19+1917 
5.FC Sursee b950452:25+2715 
6.SC Nebikon a942332:25+714 
7.FC Entlebuch a940541:61-2012 
8.FC Schötz b931541:41010 
9.FC Malters b911727:65-384 
10.FC Escholzmatt-Marbach902719:88-692 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Grosswangen-Ettiswil c972065:14+5123 
2.SC Reiden c970247:24+2321 
3.FC Malters c962164:23+4120 
4.FC Schüpfheim b941441:33+813 
5.FC Schötz c940548:49-112 
6.FC Rothenburg c932441:37+411 
7.FC Wolhusen b932430:41-1111 
8.FC Ruswil b931521:47-2610 
9.FC Sempach d930646:43+39 
10.FC Entlebuch D7900921:113-920 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans161024(4)38:26+1230 
2.SC Buochs 161024(16)44:27+1730 
3.FC Ibach 16736(44)52:46+622 
4.SC Kriens 16655(9)32:31+121 
5.SC Nebikon16637(5)36:41-519 
6.SG Malters-Wolhusen16628(1)22:35-1318 
7.SC Emmen16439(16)24:33-913 
8.SC Goldau 16349(1)22:31-911 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000