Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Luzern8710(9)29:11+1822 
2.FC Sins III8611(6)38:13+2519 
3.SC Steinhausen8512(7)24:19+516 
4.Blau Weiss Zug b8341(12)22:12+1013 
5.FC Südstern a8314(25)16:19-310 
6.FC Perlen-Buchrain8305(5)12:18-69 
7.SK Root 8224(34)14:29-158 
8.FC Meggen8107(9)18:26-83 
9.FC Ebikon III8026(9)14:40-262 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen8710(0)25:4+2121 
2.SC Cham b8431(3)26:13+1314 
3.SV Meggen/Adligenswil a8431(4)28:19+914 
4.ESC Erstfeld8332(5)22:14+811 
5.Zug 94 b8224(12)16:23-77 
6.FC Brunnen8215(4)14:33-196 
7.SG Ibach/Schwyz b8125(2)17:24-74 
8.SC Menzingen8116(14)14:32-183 
9.FC WalchwilR 8080(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens b8530(12)35:16+1918 
2.SC Emmen A28512(17)29:18+1116 
3.Team OG Kickers b8512(27)26:15+1116 
4.FC Horw8422(4)30:20+1014 
5.FC Hergiswil8314(3)27:16+1110 
6.SC Buochs8314(12)22:20+210 
7.FC Littau8215(4)11:33-227 
8.SV Meggen/Adligenswil b8206(6)16:27-116 
9.FC Südstern8206(17)16:47-316 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a11920(11)43:13+3029 
2.Zug 94 a11821(15)41:14+2726 
3.SC Kriens a11722(9)42:26+1623 
4.Team Sempachersee11632(9)40:27+1321 
5.Team Seetal11614(3)33:25+819 
6.Team Mythenregion B11515(2)30:21+916 
7.SC Cham a11425(11)32:34-214 
8.Team Region Entlebuch I11416(8)28:39-1113 
9.Team Rontal11335(7)25:26-112 
10.SC Veltheim a11317(28)18:31-1310 
11.FC Einsiedeln a*11029(6)18:54-362 
12.FC Rothenburg11029(6)9:49-402 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Nottwil7700(0)41:5+3621 
2.SC Kriens b7502(4)31:12+1915 
3.SV Meggen/Adligenswil b7412(0)21:12+913 
4.FC Eschenbach7313(0)23:21+210 
5.SC Emmen B27313(12)19:20-110 
6.FC Ebikon7214(22)25:9+167 
7.FC Hochdorf b7106(2)6:64-583 
8.FC Emmenbrücke b7106(19)12:35-233 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meggen a871069:15+5422 
2.SC Emmen b862041:10+3120 
3.Team Obwalden (UN12)852146:14+3217 
4.SC Buochs a831432:21+1110 
5.FC Horw b831424:33-910 
6.FC Hergiswil b822417:26-98 
7.FC Ebikon e822416:30-148 
8.SC Obergeissenstein b820611:83-726 
9.FC Stans b80178:32-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.Zug 94 d871062:5+5722 
2.FC Muotathal851223:18+516 
3.SC Emmen d850331:32-115 
4.SC Menzingen b841338:29+913 
5.SC Goldau d832334:17+1711 
6.SC Cham e830527:28-19 
7.SC Kriens d821516:31-157 
8.FC Meggen c820630:46-166 
9.FC Aegeri d820615:70-556 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach9612(3)33:11+2219 
2.FC Alpnach9612(6)22:10+1219 
3.FC Küssnacht a/R9522(5)21:14+717 
4.TEAM Kerns/Sachseln9432(4)25:22+315 
5.FC Perlen-Buchrain9423(1)23:34-1114 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)16:16013 
7.SC Goldau 9324(8)21:21011 
8.FC Meggen9225(3)18:25-78 
9.FC Muotathal 9216(8)19:30-117 
10.FC Hergiswil9036(28)10:25-153 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

Senioren 40+ Regional - Gruppe 3

1.SC Buochs7421(1)16:6+1012 
2.Team OG Kickers7421(2)19:7+1212 
3.FC Luzern / Inter Altstadt7421(3)18:12+612 
4.FC Horw7133(1)13:18-54 
5.SV Meggen/Weggis7124(7)6:18-123 
6.FC Rotkreuz 7034(5)9:20-111 
7.Zug 94R 120120(20)0:000