Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Malters11812(18)31:13+1825 
2.FC Küssnacht a/R 111803(48)27:17+1024 
3.SC Kriens II11722(36)33:18+1523 
4.FC Gunzwil11632(34)28:14+1421 
5.FC Rothenburg11623(29)32:22+1020 
6.FC Ebikon I11353(29)25:28-314 
7.FC Südstern11353(55)21:20+114 
8.FC Kickers Luzern11335(35)22:26-412 
9.FC Hitzkirch 11326(28)22:28-611 
10.SK Root 11236(18)10:30-209 
11.FC Adligenswil11128(19)17:34-175 
12.Hildisrieder SV11047(41)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen II9630(15)27:12+1521 
2.SC Obergeissenstein9531(24)41:11+3018 
3.FC Rothenburg9441(18)20:13+716 
4.Olympique Lucerne9441(32)14:9+516 
5.FC Alpnach b9432(14)23:11+1215 
6.FC Hitzkirch 29423(24)20:10+1014 
7.FC Littau II9234(7)27:33-69 
8.FC Eschenbach III9225(10)28:2808 
9.FC Hochdorf9126(20)12:25-135 
10.Luzerner SC9009(40)10:70-600 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Triengen 49720(47)32:17+1523 
2.FC Rothenburg9711(1)34:13+2122 
3.FC Nottwil 9612(11)25:15+1019 
4.FC Hochdorf a9522(9)28:14+1417 
5.FC Gunzwil 9405(8)23:19+412 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 9315(13)27:25+210 
7.Hildisrieder SV a9234(9)15:27-129 
8.FC Wauwil-Egolzwil9216(15)15:32-177 
9.SC Emmen 9207(17)18:41-236 
10.FC Schötz9117(24)10:24-144 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a11830(15)26:8+1827 
2.SC Cham a11812(10)31:17+1425 
3.FC Schattdorf11632(3)26:21+521 
4.FC Willisau11362(9)24:18+615 
5.FC Rothenburg a11353(8)21:19+214 
6.Team OG Kickers a11425(11)19:16+314 
7.FC Herrliberg11416(16)21:26-513 
8.SC Kriens a11344(19)21:26-513 
9.Team Region Entlebuch11335(7)27:31-412 
10.SG Küssnacht Weggis11326(5)16:26-1011 
11.FC Glattbrugg a11227(21)21:33-128 
12.FC Aegeri A11146(4)12:24-127 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a11920(11)43:13+3029 
2.Zug 94 a11821(15)41:14+2726 
3.SC Kriens a11722(9)42:26+1623 
4.Team Sempachersee11632(9)40:27+1321 
5.Team Seetal11614(3)33:25+819 
6.Team Mythenregion B11515(2)30:21+916 
7.SC Cham a11425(11)32:34-214 
8.Team Region Entlebuch I11416(8)28:39-1113 
9.Team Rontal11335(7)25:26-112 
10.SC Veltheim a11317(28)18:31-1310 
11.FC Einsiedeln a*11029(6)18:54-362 
12.FC Rothenburg11029(6)9:49-402 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 a9801(1)56:7+4924 
2.FC Sins/Dietwil a9702(0)76:16+6021 
3.SG Küssnacht Weggis I9612(1)44:17+2719 
4.SC Goldau a9612(2)46:12+3419 
5.FC Rothenburg a9513(0)22:23-116 
6.FC Ebikon a9405(0)23:20+312 
7.SC Steinhausen a9225(1)21:33-128 
8.FC Schattdorf a9225(1)19:31-128 
9.SC Cham b9108(1)7:79-723 
10.FC Hünenberg a9018(0)4:80-761 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Buttisholz8800(2)117:11+10624 
2.FC Rothenburg b8602(0)44:15+2918 
3.FC Gunzwil b8512(4)50:33+1716 
4.FC Willisau b8422(0)31:42-1114 
5.Team Wiggertal III8413(13)44:23+2113 
6.FC Eschenbach b8305(0)29:46-179 
7.FC Schötz c8206(3)23:78-556 
8.Team Region Entlebuch III8206(15)22:57-356 
9.FC Ruswil b8008(0)7:62-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I981062:16+4625 
2.FC Nottwil a981039:14+2525 
3.FC Malters a952226:15+1117 
4.FC Schötz a942336:25+1114 
5.FC Rothenburg a932425:34-911 
6.SC Eich a931529:47-1810 
7.FC Hochdorf a922520:28-88 
8.FC Sursee a922514:23-98 
9.FC Sempach a922521:40-198 
10.FC Willisau a901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root a880059:9+5024 
2.FC Rotkreuz a870150:14+3621 
3.FC Eschenbach a860273:13+6018 
4.Hildisrieder SV850339:49-1015 
5.Zug 94 c831427:33-610 
6.Weggiser SC b812523:40-175 
7.FC Adligenswil b811621:42-214 
8.FC Rothenburg b811620:63-434 
9.SC Eich b811615:64-494 

Junioren D/7 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Rothenburg9720106:31+7523 
2.FC Südstern962165:37+2820 
3.FC Hitzkirch930670:59+119 
4.SC Nebikon90096:120-1140 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Rothenburg 9711(6)31:13+1822 
2.SG Malters-Wolhusen9513(8)24:19+516 
3.FC Südstern a9432(8)18:13+515 
4.FC Sempach 9414(6)21:20+113 
5.FC Horw b9342(7)22:21+113 
6.Team Eich/Gunzwil9405(6)21:21012 
7.FC Littau 9324(11)21:18+311 
8.FC Luzern9243(12)15:24-910 
9.FC Dagmersellen 9234(8)21:19+29 
10.FC Wauwil-Egolzwil9117(7)13:39-264 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Stans/Engelberg8701(0)25:10+1521 
2.FC Rothenburg8512(0)29:16+1316 
3.FC Baar8503(0)29:16+1315 
4.FC Küssnacht a/R8503(1)26:12+1415 
5.AS Gambarogno FF-198503(4)18:10+815 
6.FC Sempach8413(2)18:19-113 
7.SG Obwalden8206(0)18:28-106 
8.Team Region Entlebuch8206(0)17:34-176 
9.SC Kriens8008(1)5:40-350 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke852125:12+1317 
2.AS Gambarogno844023:10+1316 
3.Zug 94844022:13+916 
4.FC Küssnacht a/R842212:5+714 
5.FC Rothenburg833216:17-112 
6.SG Stans/Engelberg81434:9-57 
7.FC Baar821513:27-147 
8.FC Willisau81167:18-114 
9.SC Kriens80358:19-113