Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil11812(24)27:15+1225 
2.FC Entlebuch11713(21)28:13+1522 
3.FC Wauwil-Egolzwil11713(34)25:18+722 
4.FC Ruswil11632(34)28:18+1021 
5.FC Dagmersellen11605(14)27:12+1518 
6.FC Zell11524(15)26:19+717 
7.FC Wolhusen11515(32)18:20-216 
8.FC Altbüron-Grossdietwil11434(28)16:16015 
9.FC Buttisholz11416(17)21:27-613 
10.FC Knutwil11407(19)18:30-1212 
11.FC Schötz II11227(32)24:39-158 
12.SC Reiden110110(25)9:40-311 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Schüpfheim9900(11)30:5+2527 
2.SC Eich9612(10)29:15+1419 
3.FC Willisau9513(11)28:20+816 
4.FC Entlebuch9513(11)25:21+416 
5.FC Escholzmatt-Marbach9423(17)19:15+414 
6.FC Malters a9414(8)22:16+613 
7.FC Sempach b9414(12)9:9013 
8.FC Ruswil9207(11)10:31-216 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(13)13:21-86 
10.FC Triengen 29018(37)9:41-321 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Buttisholz9801(3)37:12+2524 
2.FC Zell9612(20)28:16+1219 
3.FC Escholzmatt-Marbach9531(9)26:18+818 
4.Hildisrieder SV b9531(10)35:18+1718 
5.FC Entlebuch9405(17)21:23-212 
6.FC Wolhusen9324(12)16:12+411 
7.FC Schüpfheim9315(3)22:20+210 
8.FC Willisau9207(4)13:32-196 
9.FC Ruswil9126(10)14:41-275 
10.FC Malters b9126(20)7:27-205 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Seetal A11911(7)34:17+1728 
2.SG Malters / Wolhusen11812(6)26:13+1325 
3.SV Meggen/Adligenswil a11713(42)34:17+1722 
4.SG Küssnacht Weggis11704(9)36:19+1721 
5.Team Obwalden11614(11)23:13+1019 
6.FC Ruswil11515(4)24:30-616 
7.FC Rothenburg a11515(7)34:25+916 
8.SC Reiden11506(9)26:36-1015 
9.FC Sursee11425(19)21:23-214 
10.SC Steinhausen11245(7)20:22-210 
11.FC Aegeri A111010(12)13:33-203 
12.SC Kriens b111010(12)14:57-433 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Willisau9810(2)67:17+5025 
2.FC Emmenbrücke United B9801(15)46:12+3424 
3.FC Buttisholz9612(1)57:24+3319 
4.FC Ruswil a9603(0)33:30+318 
5.Team Wiggertal 29504(2)45:25+2015 
6.SC Reiden9315(3)27:31-410 
7.SG Wolhusen/Malters b9207(1)10:53-436 
8.Team Region Entlebuch II9207(2)22:49-276 
9.FC Sempach b9207(2)12:47-356 
10.FC Gunzwil b9117(7)26:57-314 

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

BRACK.CH Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team OG Kickers a121200(0)102:5+9736 
2.Team Seetal12822(5)41:35+626 
3.Team Mythenregion C .12813(4)43:25+1825 
4.Rottal Selection a12723(5)32:21+1123 
5.Team Rontal C12714(1)26:26022 
6.Team Obwalden12615(7)38:36+219 
7.SV Adligenswil/Meggen a12525(7)42:31+1117 
8.Team Region Entlebuch I12516(6)30:51-2116 
9.Team Sempachersee C12354(12)30:23+714 
10.SC Cham a12336(10)23:41-1812 
11.SC Goldau a122010(8)23:49-266 
12.FC Luzern U17 (F)12129(2)16:54-385 
13.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil (SG)121011(1)10:59-493 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Malters a1091056:12+4428 
2.FC Schötz a1081140:17+2325 
3.FC Grosswangen-Ettiswil a1061361:47+1419 
4.FC Nottwil a1060457:29+2818 
5.FC Buttisholz a1052351:27+2417 
6.SC Eich a1051442:29+1316 
7.FC Willisau a1042437:36+114 
8.FC Gunzwil D U121033425:33-812 
9.FC Ruswil a1011828:73-454 
10.Team Surental1002814:57-432 
11.FC Altbüron-Grossdietwil Da1002812:63-512 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Hildisrieder SV a970255:22+3321 
2.SC Nebikon a960328:20+818 
3.FC Sempach LEO11952237:28+917 
4.FC Willisau b951339:30+916 
5.FC Sursee b951340:35+516 
6.FC Zell a950434:31+315 
7.FC Wauwil-Egolzwil a933325:22+312 
8.Team Surental b921619:39-207 
9.FC Ruswil b921623:51-287 
10.SC Reiden Da901825:47-221 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wolhusen a981066:5+6125 
2.FC Schüpfheim a962149:29+2020 
3.FC Entlebuch a961253:21+3219 
4.FC Escholzmatt-Marbach a961262:32+3019 
5.FC Littau Juniors II951340:41-116 
6.FC Buttisholz b932420:22-211 
7.FC Malters b931520:38-1810 
8.FC Sempach b911715:57-424 
9.FC Rothenburg b910828:60-323 
10.FC Ruswil c910813:61-483 

PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 2 - Gruppe 4

PMF 2er Turniere Junioren E - Stärkeklasse 3 - Gruppe 6

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Frauenfussball Seetal9720(3)16:6+1023 
2.TEAM Menzingen / Aegeri9522(0)16:8+817 
3.Team Gunzwil-Sempach9522(2)18:9+917 
4.FC Luzern Frauen 29504(3)19:17+215 
5.SC Cham9414(0)19:20-113 
6.Frauen Rottal-Malters9405(2)21:13+812 
7.FC Ascona9315(6)12:15-310 
8.SC Kriens9153(2)9:17-88 
9.SG Obwalden9216(0)11:22-117 
10.SC Goldau 9207(11)11:25-146