Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Zell 10640(27)22:11+1120 
2.FC Knutwil 10631(21)21:10+1119 
3.FC Escholzmatt-Marbach 10523(13)22:11+1115 
4.FC Schüpfheim 10343(8)14:15-111 
5.FC Wolhusen10343(11)18:19-111 
6.FC Entlebuch10325(10)19:20-19 
7.Hildisrieder SV b10244(6)18:16+28 
8.FC Malters b10244(11)12:15-38 
9.FC Willisau 10037(13)8:37-291 
10.FC SurseeR 180180(0)0:000 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a11830(15)26:8+1827 
2.SC Cham a11812(10)31:17+1425 
3.FC Schattdorf11632(3)26:21+521 
4.FC Willisau11362(9)24:18+615 
5.FC Rothenburg a11353(8)21:19+214 
6.Team OG Kickers a11425(11)19:16+314 
7.FC Herrliberg11416(16)21:26-513 
8.SC Kriens a11344(19)21:26-513 
9.Team Region Entlebuch11335(7)27:31-412 
10.SG Küssnacht Weggis11326(5)16:26-1011 
11.FC Glattbrugg a11227(21)21:33-128 
12.FC Aegeri A11146(4)12:24-127 

Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SV Meggen/Adligenswil a11920(11)43:13+3029 
2.Zug 94 a11821(15)41:14+2726 
3.SC Kriens a11722(9)42:26+1623 
4.Team Sempachersee11632(9)40:27+1321 
5.Team Seetal11614(3)33:25+819 
6.Team Mythenregion B11515(2)30:21+916 
7.SC Cham a11425(11)32:34-214 
8.Team Region Entlebuch I11416(8)28:39-1113 
9.Team Rontal11335(7)25:26-112 
10.SC Veltheim a11317(28)18:31-1310 
11.FC Einsiedeln a*11029(6)18:54-362 
12.FC Rothenburg11029(6)9:49-402 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b862046:18+2820 
2.FC Sempach d861132:17+1519 
3.FC Sursee b851257:21+3616 
4.FC Escholzmatt-Marbach850358:48+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b842254:31+2314 
6.FC Buttisholz c830536:46-109 
7.FC Schüpfheim b820649:50-16 
8.FC Nottwil b810717:67-503 
9.FC Schötz c810712:63-513 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7