Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke III9711(10)48:9+3922 
2.FC Horw b9612(12)23:13+1019 
3.Blau Weiss Zug a9513(17)31:15+1616 
4.FC Adligenswil b9504(11)24:13+1115 
5.FC Sins II9423(9)22:17+514 
6.FC Dietwil II9414(7)20:31-1113 
7.FC Ibach III9342(15)14:13+113 
8.SC Schwyz9306(9)14:28-149 
9.SC Menzingen9216(6)12:29-177 
10.FC Baar 39018(7)2:42-401 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Luzern8710(9)29:11+1822 
2.FC Sins III8611(6)38:13+2519 
3.SC Steinhausen8512(7)24:19+516 
4.Blau Weiss Zug b8341(12)22:12+1013 
5.FC Südstern a8314(25)16:19-310 
6.FC Perlen-Buchrain8305(5)12:18-69 
7.SK Root 8224(34)14:29-158 
8.FC Meggen8107(9)18:26-83 
9.FC Ebikon III8026(9)14:40-262 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen A-Futuro111010(15)38:4+3430 
2.Team Obwalden11821(7)26:6+2025 
3.Team Seetal11722(6)29:13+1622 
4.FC Sursee a11533(14)28:17+1117 
5.FC Ruswil11515(6)29:18+1115 
6.SG Ibach/Schwyz a11416(7)13:20-712 
7.SG Malters / Wolhusen11335(8)19:24-511 
8.FC Baar11335(10)17:25-811 
9.FC Hünenberg11326(10)19:30-1110 
10.FC Altdorf11227(18)16:37-217 
11.FC Sins/Dietwil110110(8)7:47-400 
12.SC GoldauR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf11902(5)44:27+1727 
2.Team OG Kickers a11821(12)45:16+2926 
3.Team Obwalden11704(5)39:29+1021 
4.SC Emmen B-Futuro11524(6)46:32+1417 
5.SG Küssnacht Weggis I11524(9)34:30+417 
6.FC Sins/Dietwil a11434(2)42:33+915 
7.SG Malters/Wolhusen11506(3)21:33-1215 
8.FC Gunzwil11506(4)40:40015 
9.SG Buochs-Stans a11506(18)43:39+415 
10.FC Sempach a11416(15)24:26-213 
11.Rottal Selection11407(1)29:39-1012 
12.FC Baar110011(23)19:82-630 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a7520(2)25:11+1417 
2.FC Rotkreuz7502(2)37:17+2015 
3.Zug 94 c7421(5)22:15+714 
4.Team Aegeri/Baar/Menzingen b7412(1)39:20+1913 
5.FC Sins/Dietwil b7232(1)21:13+89 
6.FC Ibach7205(3)16:23-76 
7.SG Küssnacht Weggis II7205(4)14:34-206 
8.SC Schwyz7007(0)8:49-410 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 a9801(1)56:7+4924 
2.FC Sins/Dietwil a9702(0)76:16+6021 
3.SG Küssnacht Weggis I9612(1)44:17+2719 
4.SC Goldau a9612(2)46:12+3419 
5.FC Rothenburg a9513(0)22:23-116 
6.FC Ebikon a9405(0)23:20+312 
7.SC Steinhausen a9225(1)21:33-128 
8.FC Schattdorf a9225(1)19:31-128 
9.SC Cham b9108(1)7:79-723 
10.FC Hünenberg a9018(0)4:80-761 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a980150:8+4224 
2.FC Sins/Dietwil a970255:19+3621 
3.SC Cham a961246:16+3019 
4.FC Adligenswil a961230:11+1919 
5.SC Menzingen a950427:35-815 
6.FC Baar a940536:39-312 
7.SC Goldau a931534:32+210 
8.SG Ibach-Schwyz921623:37-147 
9.SC Steinhausen a911720:49-294 
10.Weggiser SC a90187:82-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach9612(3)33:11+2219 
2.FC Alpnach9612(6)22:10+1219 
3.FC Küssnacht a/R9522(5)21:14+717 
4.TEAM Kerns/Sachseln9432(4)25:22+315 
5.FC Perlen-Buchrain9423(1)23:34-1114 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)16:16013 
7.SC Goldau 9324(8)21:21011 
8.FC Meggen9225(3)18:25-78 
9.FC Muotathal 9216(8)19:30-117 
10.FC Hergiswil9036(28)10:25-153 

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Stans9711(8)25:13+1222 
2.Team Gunzwil/Eich9612(9)17:16+119 
3.FC Ibach 9432(2)22:21+115 
4.FC Ebikon9432(7)29:14+1515 
5.Team Surental9414(15)28:15+1313 
6.FC Sarnen 9324(14)15:17-211 
7.FC Südstern9315(16)19:25-610 
8.FC Perlen-Buchrain9306(10)20:29-99 
9.FC Sins/Dietwil9225(8)9:16-78 
10.FC Giswil/Kerns9126(5)14:32-185