Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sempach7610(2)23:10+1319 
2.SC Reiden7511(4)27:10+1716 
3.FC Hochdorf7412(32)18:10+813 
4.FC Sursee b7313(4)19:14+510 
5.Team Wiggertal7232(4)11:1109 
6.FC Rothenburg b7214(3)14:27-137 
7.FC Grosswangen-Ettiswil7115(2)12:26-144 
8.FC Gunzwil7016(1)4:20-161 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf11902(5)44:27+1727 
2.Team OG Kickers a11821(12)45:16+2926 
3.Team Obwalden11704(5)39:29+1021 
4.SC Emmen B-Futuro11524(6)46:32+1417 
5.SG Küssnacht Weggis I11524(9)34:30+417 
6.FC Sins/Dietwil a11434(2)42:33+915 
7.SG Malters/Wolhusen11506(3)21:33-1215 
8.FC Gunzwil11506(4)40:40015 
9.SG Buochs-Stans a11506(18)43:39+415 
10.FC Sempach a11416(15)24:26-213 
11.Rottal Selection11407(1)29:39-1012 
12.FC Baar110011(23)19:82-630 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)53:13+4027 
2.FC Sursee a9702(12)57:16+4121 
3.SC Kriens a9603(2)66:32+3418 
4.Team Region Entlebuch I9603(4)48:22+2618 
5.Rottal Selection9504(2)22:23-115 
6.FC Gunzwil a9504(4)24:22+215 
7.FC Sempach a9216(2)15:36-217 
8.Team Surental a9216(3)14:58-447 
9.Team Wiggertal I9108(1)14:55-413 
10.FC Nottwil a9027(0)6:42-362 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Eich8800(0)66:10+5624 
2.FC Schötz b8611(1)46:11+3519 
3.Team Wiggertal II8611(12)43:7+3619 
4.FC Hochdorf b8323(1)15:21-611 
5.SG Malters/Wolhusen b8314(0)17:25-810 
6.Team Surental b8305(0)30:50-209 
7.FC Sempach b8206(1)7:38-316 
8.FC Nottwil b8116(1)10:44-344 
9.SC Reiden b8107(0)18:46-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I981062:16+4625 
2.FC Nottwil a981039:14+2525 
3.FC Malters a952226:15+1117 
4.FC Schötz a942336:25+1114 
5.FC Rothenburg a932425:34-911 
6.SC Eich a931529:47-1810 
7.FC Hochdorf a922520:28-88 
8.FC Sursee a922514:23-98 
9.FC Sempach a922521:40-198 
10.FC Willisau a901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b862046:18+2820 
2.FC Sempach d861132:17+1519 
3.FC Sursee b851257:21+3616 
4.FC Escholzmatt-Marbach850358:48+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b842254:31+2314 
6.FC Buttisholz c830536:46-109 
7.FC Schüpfheim b820649:50-16 
8.FC Nottwil b810717:67-503 
9.FC Schötz c810712:63-513 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Rothenburg 9711(6)31:13+1822 
2.SG Malters-Wolhusen9513(8)24:19+516 
3.FC Südstern a9432(8)18:13+515 
4.FC Sempach 9414(6)21:20+113 
5.FC Horw b9342(7)22:21+113 
6.Team Eich/Gunzwil9405(6)21:21012 
7.FC Littau 9324(11)21:18+311 
8.FC Luzern9243(12)15:24-910 
9.FC Dagmersellen 9234(8)21:19+29 
10.FC Wauwil-Egolzwil9117(7)13:39-264 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393 

Frauen 1. Liga - Gruppe 1

1.Etoile Carouge FC11812(10)23:11+1225 
2.FC Luzern Frauen11731(8)29:14+1524 
3.FC Renens I11632(2)24:17+721 
4.FC Erlinsbach 11704(14)26:23+321 
5.FFV Basel 11542(11)26:20+619 
6.FC Courgevaux 111614(15)28:18+1019 
7.FC Ostermundigen11434(8)21:21015 
8.Lausanne Nord Academy I11416(11)16:25-913 
9.FC Vuisternens/Mézières 111335(8)14:16-212 
10.FC Sempach I11308(4)25:30-59 
11.Femina Kickers Worb11128(7)19:33-145 
12.SG Stans-Engelberg11119(10)15:38-234 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Stans/Engelberg8701(0)25:10+1521 
2.FC Rothenburg8512(0)29:16+1316 
3.FC Baar8503(0)29:16+1315 
4.FC Küssnacht a/R8503(1)26:12+1415 
5.AS Gambarogno FF-198503(4)18:10+815 
6.FC Sempach8413(2)18:19-113 
7.SG Obwalden8206(0)18:28-106 
8.Team Region Entlebuch8206(0)17:34-176 
9.SC Kriens8008(1)5:40-350