Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
20:15
FC Sempach (2.)
3
1
IFV-Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515652
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Fr 20.05.2022
20:00
FC Sempach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160030
Aengelgehr - 1, Altbüron
20:00
FC Sempach
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146735
Sportplatz Ebnet - 1, Escholzmatt
Sa 21.05.2022
10:00
FC Sempach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210973
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:00
FC Sempach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210392
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:30
FC Sempach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209815
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
13:30
FC Sempach f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15
Spielnummer 210523
Stämpfel - 1, Nebikon
13:30
FC Sempach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211011
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
13:30
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209327
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:00
FC Sempach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209420
FC Knutwil - Seebli, Knutwil
14:30
FC Sempach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209903
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
14:30
FC Sempach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210437
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
15:30
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209952
Schützenberg - 3 (Schützenberg), Ruswil
15:30
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208738
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209076
Sport- und Freizeitanlage Moos - 2, Wauwil
18:00
FC Sempach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211054
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
18:00
FC Sempach
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138991
Ruopigen - 1, Littau
18:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102474
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
20:15
FC Sempach
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191707
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 22.05.2022
11:30
FC Sempach
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204086
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
11:45
FC Sempach II
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156369
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
14:00
FC Sempach
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203924
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Di 24.05.2022
20:00
FC Sempach
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3
Spielnummer 160038
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 27.05.2022
20:15
FC Sempach
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138993
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Sa 28.05.2022
10:00
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 209335
Schützenberg - 2 (KIFU 9er Feld), Ruswil
10:00
FC Sempach c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 210442
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:30
FC Sempach d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19
Spielnummer 209910
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
11:30
FC Sempach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 27
Spielnummer 211020
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
12:00
FC Sempach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 209819
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
12:00
FC Sempach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 26
Spielnummer 210974
Blindei - 3, Wolhusen
13:30
FC Sempach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 209421
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
14:00
FC Sempach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12
Spielnummer 210398
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
15:30
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 209079
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
16:00
FC Sempach a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 208743
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
FC Sempach
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 191715
Stämpfel - 1, Nebikon
18:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 146743
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
18:00
FC Sempach I
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102475
Terrain de Grand-Vennes - Centre Sportif Grand Vennes, Lausanne