Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9621(11)28:12+1620 
2.FC Wauwil-Egolzwil9621(23)28:24+420 
3.FC Schötz II9531(10)22:15+718 
4.SC Nebikon9513(22)23:17+616 
5.FC Triengen 19423(12)26:14+1214 
6.SC Eich9414(7)20:17+313 
7.FC Littau III9405(38)29:35-612 
8.FC Willisau9216(21)15:24-97 
9.FC Gunzwil9207(19)12:29-176 
10.FC Sempach9108(7)11:27-163 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Grosswangen-Ettiswil a181422(28)66:20+4644 
2.FC Knutwil 181323(36)52:22+3041 
3.FC Escholzmatt-Marbach 181116(18)35:24+1134 
4.Hildisrieder SV b18936(13)54:47+730 
5.FC Schüpfheim 18918(19)48:35+1328 
6.FC Entlebuch18918(30)41:48-728 
7.FC Zell 18828(45)37:36+126 
8.FC Wolhusen185211(21)32:39-717 
9.FC Willisau 184014(24)30:61-3112 
10.FC Malters181017(17)17:80-633 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch I11812(5)44:13+3125 
2.FC Schattdorf 11623(2)44:27+1720 
3.Team OG Kickers a11542(5)29:21+819 
4.SC Emmen B-Futuro 111533(17)24:20+418 
5.FC Baar 11524(6)26:27-117 
6.Rottal Selection11515(2)23:21+216 
7.Team Obwalden11425(0)27:31-414 
8.FC Gunzwil11425(13)29:33-414 
9.SG Malters/Wolhusen11416(15)16:24-813 
10.SG Buochs-Stans11407(3)20:35-1512 
11.FC Sursee a11407(27)18:38-2012 
12.SG Algro / Zell11227(2)23:33-108 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Surental9801(1)35:14+2124 
2.FC Ruswil a9702(0)40:15+2521 
3.FC Perlen-Buchrain9603(4)46:24+2218 
4.FC Willisau a9504(4)45:33+1215 
5.FC Sursee b9504(7)23:22+115 
6.FC Zell9405(1)22:28-612 
7.Team Region Entlebuch II9306(1)20:42-229 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9216(0)25:42-177 
9.SC Reiden b9216(4)23:30-77 
10.SC Eich9207(0)16:45-296 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell981075:25+5025 
2.FC Wauwil-Egolzwil970258:22+3621 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a962143:26+1720 
4.SC Reiden a950449:28+2115 
5.Team Surental950436:26+1015 
6.FC Sempach b932435:38-311 
7.FC Triengen931532:56-2410 
8.FC Dagmersellen b920722:43-216 
9.FC Sins/Dietwil d912621:52-315 
10.FC Willisau b902724:79-552 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 25

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Hochdorf181503(4)73:29+4445 
2.SG Wolhusen-Malters18846(9)43:42+128 
3.FC Luzern b18846(20)52:40+1228 
4.FC Sempach 18828(4)44:41+326 
5.FC Littau 18747(11)40:43-325 
6.FC Südstern b18747(52)35:40-525 
7.FC Dagmersellen 18648(9)46:52-622 
8.FC Rothenburg 187110(12)34:42-822 
9.SG Zell/Willisau186210(9)32:46-1420 
10.SC Nebikon 184311(11)28:52-2415