Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 11821(24)23:5+1826 
2.FC Dagmersellen 11722(16)29:12+1723 
3.FC Zell11722(25)26:21+523 
4.FC Ruswil11623(20)24:17+720 
5.FC Wauwil-Egolzwil11434(26)20:19+115 
6.FC Sursee11434(26)19:24-515 
7.SC Reiden11425(42)18:15+314 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 11326(19)21:21011 
9.FC Buttisholz 11245(17)13:22-910 
10.FC Escholzmatt-Marbach11236(23)16:31-159 
11.FC Wolhusen 11236(30)20:29-99 
12.FC Nottwil 11227(31)11:24-138 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)53:13+4027 
2.FC Sursee a9702(12)57:16+4121 
3.SC Kriens a9603(2)66:32+3418 
4.Team Region Entlebuch I9603(4)48:22+2618 
5.Rottal Selection9504(2)22:23-115 
6.FC Gunzwil a9504(4)24:22+215 
7.FC Sempach a9216(2)15:36-217 
8.Team Surental a9216(3)14:58-447 
9.Team Wiggertal I9108(1)14:55-413 
10.FC Nottwil a9027(0)6:42-362 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Buttisholz8800(2)117:11+10624 
2.FC Rothenburg b8602(0)44:15+2918 
3.FC Gunzwil b8512(4)50:33+1716 
4.FC Willisau b8422(0)31:42-1114 
5.Team Wiggertal III8413(13)44:23+2113 
6.FC Eschenbach b8305(0)29:46-179 
7.FC Schötz c8206(3)23:78-556 
8.Team Region Entlebuch III8206(15)22:57-356 
9.FC Ruswil b8008(0)7:62-550 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil a880052:14+3824 
2.FC Wolhusen a860232:11+2118 
3.FC Wauwil-Egolzwil a860234:15+1918 
4.FC Gunzwil Rookies I850324:20+415 
5.FC Hitzkirch a840432:16+1612 
6.FC Buttisholz a830530:28+29 
7.FC Hochdorf b830520:33-139 
8.FC Dagmersellen810712:41-293 
9.FC Entlebuch a80086:64-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b761045:15+3019 
2.FC Zell760138:12+2618 
3.FC Schötz b740324:14+1012 
4.FC Wolhusen b740325:26-112 
5.FC Willisau c730431:3109 
6.FC Triengen721420:30-107 
7.FC Entlebuch b712423:38-155 
8.SC Reiden c700710:50-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b862046:18+2820 
2.FC Sempach d861132:17+1519 
3.FC Sursee b851257:21+3616 
4.FC Escholzmatt-Marbach850358:48+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b842254:31+2314 
6.FC Buttisholz c830536:46-109 
7.FC Schüpfheim b820649:50-16 
8.FC Nottwil b810717:67-503 
9.FC Schötz c810712:63-513 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9711(2)34:11+2322 
2.Team OG Kickers a9702(4)30:20+1021 
3.FC Buttisholz9522(7)19:14+517 
4.SC Emmen 9504(5)25:16+915 
5.SC Buochs9423(4)17:21-414 
6.FC Hochdorf9423(7)29:23+614 
7.FC Schattdorf 9324(5)17:20-311 
8.SC Kriens 9315(4)18:29-1110 
9.FC Ebikon9207(6)17:38-216 
10.FC Entlebuch9009(16)15:29-140