Verein

3. Liga - Gruppe 3

1.FC Grosswangen-Ettiswil 11821(24)23:5+1826 
2.FC Dagmersellen 11722(16)29:12+1723 
3.FC Zell11722(25)26:21+523 
4.FC Ruswil11623(20)24:17+720 
5.FC Wauwil-Egolzwil11434(26)20:19+115 
6.FC Sursee11434(26)19:24-515 
7.SC Reiden11425(42)18:15+314 
8.FC Altbüron-Grossdietwil 11326(19)21:21011 
9.FC Buttisholz 11245(17)13:22-910 
10.FC Escholzmatt-Marbach11236(23)16:31-159 
11.FC Wolhusen 11236(30)20:29-99 
12.FC Nottwil 11227(31)11:24-138 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Triengen 49720(47)32:17+1523 
2.FC Rothenburg9711(1)34:13+2122 
3.FC Nottwil 9612(11)25:15+1019 
4.FC Hochdorf a9522(9)28:14+1417 
5.FC Gunzwil 9405(8)23:19+412 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 9315(13)27:25+210 
7.Hildisrieder SV a9234(9)15:27-129 
8.FC Wauwil-Egolzwil9216(15)15:32-177 
9.SC Emmen 9207(17)18:41-236 
10.FC Schötz9117(24)10:24-144 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Nottwil7700(0)41:5+3621 
2.SC Kriens b7502(4)31:12+1915 
3.SV Meggen/Adligenswil b7412(0)21:12+913 
4.FC Eschenbach7313(0)23:21+210 
5.SC Emmen B27313(12)19:20-110 
6.FC Ebikon7214(22)25:9+167 
7.FC Hochdorf b7106(2)6:64-583 
8.FC Emmenbrücke b7106(19)12:35-233 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wauwil-Egolzwil-Schötz a9900(0)53:13+4027 
2.FC Sursee a9702(12)57:16+4121 
3.SC Kriens a9603(2)66:32+3418 
4.Team Region Entlebuch I9603(4)48:22+2618 
5.Rottal Selection9504(2)22:23-115 
6.FC Gunzwil a9504(4)24:22+215 
7.FC Sempach a9216(2)15:36-217 
8.Team Surental a9216(3)14:58-447 
9.Team Wiggertal I9108(1)14:55-413 
10.FC Nottwil a9027(0)6:42-362 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Eich8800(0)66:10+5624 
2.FC Schötz b8611(1)46:11+3519 
3.Team Wiggertal II8611(12)43:7+3619 
4.FC Hochdorf b8323(1)15:21-611 
5.SG Malters/Wolhusen b8314(0)17:25-810 
6.Team Surental b8305(0)30:50-209 
7.FC Sempach b8206(1)7:38-316 
8.FC Nottwil b8116(1)10:44-344 
9.SC Reiden b8107(0)18:46-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I981062:16+4625 
2.FC Nottwil a981039:14+2525 
3.FC Malters a952226:15+1117 
4.FC Schötz a942336:25+1114 
5.FC Rothenburg a932425:34-911 
6.SC Eich a931529:47-1810 
7.FC Hochdorf a922520:28-88 
8.FC Sursee a922514:23-98 
9.FC Sempach a922521:40-198 
10.FC Willisau a901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b862046:18+2820 
2.FC Sempach d861132:17+1519 
3.FC Sursee b851257:21+3616 
4.FC Escholzmatt-Marbach850358:48+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b842254:31+2314 
6.FC Buttisholz c830536:46-109 
7.FC Schüpfheim b820649:50-16 
8.FC Nottwil b810717:67-503 
9.FC Schötz c810712:63-513 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV 7610(6)23:5+1819 
2.SC Nebikon7610(9)25:7+1819 
3.FC Nottwil7502(5)20:14+615 
4.SG Zell/Willisau7313(5)20:18+210 
5.FC Knutwil/Triengen7304(4)26:27-19 
6.FC Escholzmatt-Marbach7115(15)12:30-184 
7.SC Reiden 7106(4)5:17-123 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7106(4)10:23-133 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach 9801(7)47:18+2924 
2.SC Kriens 9621(2)29:13+1620 
3.Team Nottwil/Buttisholz9612(4)26:17+919 
4.Team Aegeri/Menzingen9603(5)28:21+718 
5.SG Malters-Wolhusen9513(1)24:14+1016 
6.SC Goldau 9513(1)21:19+216 
7.SC Reiden9216(6)20:33-137 
8.SC Nebikon9126(2)17:39-225 
9.SC Emmen 9117(12)11:29-184 
10.FC Seetal9018(2)5:25-201