Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
09:30
FC Aegeri b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179676
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
10:00
Team Aegeri/Menzingen
4
1
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124227
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
FC Aegeri b
5
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177059
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:45
FC Aegeri e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180300
Chruzelen - 1, Unterägeri
12:00
FC Aegeri FF-19
1
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178629
Sportplatz Tierpark - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
12:00
FC Aegeri a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179324
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri b
4
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176538
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
13:45
FC Aegeri c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180265
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
13:45
FC Aegeri a
3
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176188
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
FC Aegeri c
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176389
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
15:30
FC Aegeri a
0
15
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176879
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
15:45
FC Aegeri d
0
14
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176612
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
FC Aegeri 2
3
1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174016
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
0
4
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175416
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 25.09.2022
15:00
FC Aegeri 1
3
0
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156471
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
17:15
FC Aegeri A
0
2
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175059
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Di 27.09.2022
20:15
FC Aegeri 1 (2.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513985
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
Mi 28.09.2022
00:00
FC Aegeri FF-19 (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514768
Chärnsmatt - I, Rothenburg
00:00
FC Aegeri FF-15 (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514771
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:15
FC Aegeri a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514348
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Do 29.09.2022
20:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen a (Jun.B 2/S)
Junioren B - Cup - Runde 2
Spielnummer 514325
Stämpfel - 1, Nebikon
Fr 30.09.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172041
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171705
Eschfeld - I, Steinhausen
Sa 01.10.2022
10:00
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180125
Chruzelen - 1, Unterägeri
10:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 124231
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
10:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179682
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179326
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:15
FC Aegeri c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176394
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177060
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:00
FC Aegeri e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180303
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176544
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:45
FC Aegeri d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176615
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
15:55
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176888
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 176193
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
17:00
FC Aegeri 1
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156477
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
FC Aegeri 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174021
Chruzelen - 1, Unterägeri
So 02.10.2022
12:15
FC Aegeri FF-19
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178635
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:30
Team Aegeri/Baar/Menzingen a
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175422
Hinterleisibach - 1, Buchrain
14:30
FC Aegeri A
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175070
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mo 03.10.2022
20:00
Team Aegeri/Menzingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171702
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Di 04.10.2022
18:45
FC Aegeri b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179685
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
Mi 05.10.2022
19:30
FC Aegeri a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176890
Seefeld - 1, Buochs
20:00
Team Aegeri/Menzingen (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 513054
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri