Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2

1.FC Ibach II9711(12)38:11+2722 
2.FC Perlen-Buchrain9702(12)40:16+2421 
3.FC Baar 29702(19)22:18+421 
4.SC Cham III9603(14)28:22+618 
5.FC Dietwil9603(24)44:19+2518 
6.FC Rotkreuz III9315(25)21:29-810 
7.FC Brunnen b9306(29)29:39-109 
8.SK Root9216(21)19:32-137 
9.Zug 94 III9117(31)21:57-364 
10.FC Hünenberg III9108(13)21:40-193 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Emmenbrücke III9711(10)48:9+3922 
2.FC Horw b9612(12)23:13+1019 
3.Blau Weiss Zug a9513(17)31:15+1616 
4.FC Adligenswil b9504(11)24:13+1115 
5.FC Sins II9423(9)22:17+514 
6.FC Dietwil II9414(7)20:31-1113 
7.FC Ibach III9342(15)14:13+113 
8.SC Schwyz9306(9)14:28-149 
9.SC Menzingen9216(6)12:29-177 
10.FC Baar 39018(7)2:42-401 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Emmen A-Futuro111010(15)38:4+3430 
2.Team Obwalden11821(7)26:6+2025 
3.Team Seetal11722(6)29:13+1622 
4.FC Sursee a11533(14)28:17+1117 
5.FC Ruswil11515(6)29:18+1115 
6.SG Ibach/Schwyz a11416(7)13:20-712 
7.SG Malters / Wolhusen11335(8)19:24-511 
8.FC Baar11335(10)17:25-811 
9.FC Hünenberg11326(10)19:30-1110 
10.FC Altdorf11227(18)16:37-217 
11.FC Sins/Dietwil110110(8)7:47-400 
12.SC GoldauR 110110(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf11902(5)44:27+1727 
2.Team OG Kickers a11821(12)45:16+2926 
3.Team Obwalden11704(5)39:29+1021 
4.SC Emmen B-Futuro11524(6)46:32+1417 
5.SG Küssnacht Weggis I11524(9)34:30+417 
6.FC Sins/Dietwil a11434(2)42:33+915 
7.SG Malters/Wolhusen11506(3)21:33-1215 
8.FC Gunzwil11506(4)40:40015 
9.SG Buochs-Stans a11506(18)43:39+415 
10.FC Sempach a11416(15)24:26-213 
11.Rottal Selection11407(1)29:39-1012 
12.FC Baar110011(23)19:82-630 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Hünenberg a7520(2)25:11+1417 
2.FC Rotkreuz7502(2)37:17+2015 
3.Zug 94 c7421(5)22:15+714 
4.Team Aegeri/Baar/Menzingen b7412(1)39:20+1913 
5.FC Sins/Dietwil b7232(1)21:13+89 
6.FC Ibach7205(3)16:23-76 
7.SG Küssnacht Weggis II7205(4)14:34-206 
8.SC Schwyz7007(0)8:49-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a9810(0)69:7+6225 
2.JF Sarneraatal a9801(2)41:18+2324 
3.ESC Erstfeld9702(1)40:17+2321 
4.Zug 94 b9522(0)46:19+2717 
5.SC Buochs9513(0)19:22-316 
6.FC Kerns9405(0)32:37-512 
7.FC Baar a9306(2)33:25+89 
8.FC Altdorf9108(1)16:40-243 
9.FC Schattdorf b9108(3)11:65-543 
10.FC Alpnach9108(14)17:74-573 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain9711(1)53:8+4522 
2.FC Rotkreuz a9702(5)63:11+5221 
3.SC Schwyz a9522(2)44:20+2417 
4.SG Küssnacht Weggis II9504(0)45:25+2015 
5.SV Adligenswil/Meggen b9423(4)46:31+1514 
6.SC Menzingen9414(0)34:20+1413 
7.FC Muotathal9414(0)43:35+813 
8.FC Brunnen9315(11)28:49-2110 
9.Zug 94 c9126(10)37:65-285 
10.FC Baar b9009(0)6:135-1290 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(2)52:10+4221 
2.FC Ibach8512(1)29:12+1716 
3.FC Aegeri b8503(0)42:23+1915 
4.SC Goldau b8503(0)37:18+1915 
5.FC Rotkreuz b8503(2)40:22+1815 
6.FC Hünenberg b8305(10)33:31+29 
7.FC Baar C-Frauen8206(0)20:50-306 
8.SC Steinhausen b8206(17)17:56-396 
9.SC Schwyz b8116(1)10:58-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a980150:8+4224 
2.FC Sins/Dietwil a970255:19+3621 
3.SC Cham a961246:16+3019 
4.FC Adligenswil a961230:11+1919 
5.SC Menzingen a950427:35-815 
6.FC Baar a940536:39-312 
7.SC Goldau a931534:32+210 
8.SG Ibach-Schwyz921623:37-147 
9.SC Steinhausen a911720:49-294 
10.Weggiser SC a90187:82-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham 8800(7)26:7+1924 
2.Team Aegeri/Menzingen8602(1)33:13+2018 
3.SC Steinhausen8404(5)19:18+112 
4.Zug 94 8404(22)24:25-112 
5.FC Baar 8323(15)20:21-111 
6.SC Schwyz 8314(9)27:25+210 
7.Blau Weiss Zug 8305(10)18:32-149 
8.FC Rotkreuz 8215(6)20:26-67 
9.FC Brunnen 8107(2)10:30-203 

Senioren 50+ II - Gruppe 1

1.FC Sarnen12102041:7+3432 
2.FC Perlen-Buchrain12100227:8+1930 
3.FC Sempach1291239:9+3028 
4.FC Ibach1264221:10+1122 
5.FC Hergiswil1264222:12+1022 
6.SC Obergeissenstein1263313:10+321 
7.Luzerner SC1061319:13+619 
8.Team Südstern/Littau860223:10+1318 
9.Team Gunzwil/Eich1253421:17+418 
10.FC Eschenbach 1244415:13+216 
11.SG Grosswangen-Ettiswil/Zell1242617:15+214 
12.FC Schötz1242619:22-314 
13.FC Stans1141613:21-813 
14.FC Ebikon 1232715:25-1011 
15.FC Baar 113178:23-1510 
16.SC Kriens 1131711:27-1610 
17.Team Surental42114:3+17 
18.FC Seetal1112814:33-195 
19.FC Luzern111196:27-214 
20.FC Horw70345:9-43 
21.SV Weggis-Meggen-Küssnacht101096:45-393 

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

Frauen 1. Liga - Gruppe 2

1.FC Winterthur111100(5)50:6+4433 
2.AS Gambarogno11722(7)32:18+1423 
3.FC Eschenbach 111632(5)21:16+521 
4.FC Wädenswil 111614(5)42:25+1719 
5.FC Baar 111524(2)20:16+417 
6.FC Staad 111452(4)23:15+817 
7.FC Blue Stars ZH Frauen 196811515(5)15:17-216 
8.SC Schwyz11362(5)17:15+215 
9.SC Balerna11317(3)12:23-1110 
10.FC Bühler11128(8)14:40-265 
11.FC Thusis/Cazis 111056(9)12:34-225 
12.FC Appenzell 111029(9)21:54-332 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC9630(0)34:10+2421 
2.Team Gunzwil-Sempach9621(3)20:14+620 
3.FC Ascona9522(2)17:9+817 
4.SC Cham 9423(1)11:9+214 
5.FC Baar 29423(2)12:9+314 
6.SC Kriens9414(2)20:17+313 
7.SG Obwalden9324(1)19:20-111 
8.FC Hünenberg 9135(1)15:27-126 
9.Team Uri Frauen II9207(1)7:31-246 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9117(0)12:21-94 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.SG Stans/Engelberg8701(0)25:10+1521 
2.FC Rothenburg8512(0)29:16+1316 
3.FC Baar8503(0)29:16+1315 
4.FC Küssnacht a/R8503(1)26:12+1415 
5.AS Gambarogno FF-198503(4)18:10+815 
6.FC Sempach8413(2)18:19-113 
7.SG Obwalden8206(0)18:28-106 
8.Team Region Entlebuch8206(0)17:34-176 
9.SC Kriens8008(1)5:40-350 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Emmenbrücke852125:12+1317 
2.AS Gambarogno844023:10+1316 
3.Zug 94844022:13+916 
4.FC Küssnacht a/R842212:5+714 
5.FC Rothenburg833216:17-112 
6.SG Stans/Engelberg81434:9-57 
7.FC Baar821513:27-147 
8.FC Willisau81167:18-114 
9.SC Kriens80358:19-113