Verein

Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Baar c
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 180121
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 2 (Kunststoffrasen), Rotkreuz
10:30
FC Baar d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Spielnummer 180299
Ehret - Ehret, Hünenberg
11:00
FC Baar C-Frauen
5
2
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177059
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:00
FC Baar c
3
4
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176390
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:00
FC Baar a
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179642
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:30
FC Baar b
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179677
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
12:30
FC Baar e
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179861
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
12:30
FC Baar a
9
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175930
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:00
FC Baar b
1
11
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176926
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:30
FC Baar d
0
2
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176540
Ehret - Ehret, Hünenberg
14:00
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179818
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:30
FC Baar
3
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178667
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:30
FC Baar a
3
1
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176882
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
16:00
FC Baar b
5
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176067
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
18:00
FC Baar 2
5
1
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174060
Gerbihof - 1, Ibach
18:00
FC Baar 1
1
7
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158990
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
Team Aegeri/Baar/Menzingen b
4
6
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175528
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz
18:30
FC Baar
3
3
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175125
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
19:00
FC Baar 1
1
2
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107919
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
FC Baar 3
0
6
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174508
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
So 25.09.2022
11:00
FC Baar 2
0
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178167
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar
2
8
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175360
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
15:00
FC Baar
8
0
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178595
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Di 27.09.2022
20:30
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171700
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Mi 28.09.2022
00:00
FC Baar (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 514769
Sportanlage Seeland - 2, Sempach
18:00
FC Baar a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514352
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Do 29.09.2022
20:00
FC Baar 1 (3.)
IFV-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514518
Gass - Gass, Zell
20:30
FC Baar
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175131
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Fr 30.09.2022
20:15
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171707
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Sa 01.10.2022
09:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179645
Eizmoos - 4 , Cham
11:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179870
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 176542
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
12:00
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179824
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
13:00
FC Baar d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 180303
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179681
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
14:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176932
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178670
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
14:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13
Spielnummer 176398
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
14:45
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178598
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
14:45
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176073
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175935
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
17:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176885
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
19:30
FC Baar
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175366
Seefeld - 1, Buochs
So 02.10.2022
11:30
Team Aegeri/Baar/Menzingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 175529
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158995
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
14:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107927
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174510
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
16:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174067
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Di 04.10.2022
18:30
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14
Spielnummer 179835
Eschfeld - Kunststoffrasenspielfeld, Steinhausen
Mi 05.10.2022
20:15
FC Baar 2
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178171
Linden - 1, Gunzwil
Do 06.10.2022
20:15
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 174071
Sportpark/Dorfmatt Rotkreuz - 1, Rotkreuz