Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
18:15
FC Baar a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/4 - Final
Spielnummer 515732
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
19:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208783
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
20:15
Verein/Club/Società ? (-)
FC Baar 1 (1.L (F))
Trainingsspiele
Spielnummer 730286
Chrüzegg - 1, Menzingen
Fr 20.05.2022
20:00
FC Baar
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203925
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156706
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Sa 21.05.2022
11:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210886
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209641
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:00
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 210484
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:11
FC Baar C-Frauen
0
0
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208973
Schönenbüel - Kunstrasen Schönenbüel, Unterägeri
11:30
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210565
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:45
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210175
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209213
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209689
Gerbihof - 1, Ibach
13:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211190
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210140
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
15:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208791
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
16:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209494
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
17:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208932
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146387
Ehret - Ehret, Hünenberg
19:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 155616
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
20:00
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102471
Bellevie - Terrain principal, Courroux
So 22.05.2022
11:00
FC Baar
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 203992
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
13:00
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191528
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211052
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
16:00
FC Baar 4
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 155761
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Mo 23.05.2022
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156704
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Mi 25.05.2022
18:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210566
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
Fr 27.05.2022
20:00
FC Baar
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 156713
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 28.05.2022
09:00
FC Baar e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 210183
Ehret - Ehret, Hünenberg
11:00
FC Baar a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209219
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
11:30
FC Baar c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13
Spielnummer 209646
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:30
FC Baar d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210734
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
13:00
FC Baar b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209497
Lienisberg - 1, Walchwil
13:30
FC Baar d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209692
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Baar c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 210894
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
14:00
FC Baar E-Mädchen
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 210485
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
15:30
FC Baar a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208794
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
16:00
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211058
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
18:00
FC Baar 2
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
FC Baar 1
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 146395
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
FC Baar 3
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 155620
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:15
FC Baar b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 208934
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
FC Baar 1
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102479
Fussballanlage Lättich - 1, Baar