Verein

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen9711(5)35:13+2222 
2.SC Cham III9522(12)29:17+1217 
3.SC Goldau III9513(12)23:16+716 
4.FC Rotkreuz II9513(26)36:20+1616 
5.FC Perlen-Buchrain9432(8)23:13+1015 
6.SK Root9414(13)18:26-813 
7.FC Baar 29324(23)18:27-911 
8.FC Sins9306(24)19:17+29 
9.FC Walchwil9207(3)13:36-236 
10.FC Küssnacht a/R Team Rigi9117(19)17:46-294 

5. Liga - Gruppe 3

1.FC Brunnen b161420(25)91:26+6544 
2.FC Ibach III161132(10)51:28+2336 
3.FC Rotkreuz IV16826(42)36:42-626 
4.SC Menzingen16736(6)42:31+1124 
5.Blau Weiss Zug16628(28)33:51-1820 
6.SC Schwyz16547(11)27:27019 
7.FC Hünenberg II16529(48)25:52-2717 
8.FC Meggen163310(16)25:40-1512 
9.FC Baar 3161312(16)16:49-336 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau 9900(10)43:16+2727 
2.SC Steinhausen9801(11)31:6+2524 
3.Team Aegeri/Menzingen9513(3)24:20+416 
4.FC Walchwil9414(9)25:20+513 
5.SC Cham b9405(10)20:20012 
6.Zug 94 b9405(14)26:33-712 
7.SG Ibach/Schwyz b9315(3)12:23-1110 
8.SC Menzingen9216(4)22:2207 
9.FC Brunnen9216(5)10:27-177 
10.FC Sursee b9117(34)16:42-264 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen9801(20)43:17+2624 
2.FC Kerns9603(0)37:33+418 
3.SC Buochs 9603(8)53:15+3818 
4.SC Menzingen9504(1)39:18+2115 
5.FC Stans a9504(1)25:33-815 
6.Zug 94 c9405(2)40:41-112 
7.Team LSCK9405(3)33:26+712 
8.FC Hergiswil9306(5)31:28+39 
9.FC Alpnach9306(24)18:31-139 
10.FC Baar b9108(11)8:85-773 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Mi 29.06.2022
FC Walchwil
FC Perlen-Buchrain b
3
0
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b880042:11+3124 
2.SC Menzingen b870147:19+2821 
3.SC Cham c850342:30+1215 
4.SK Root a840437:33+412 
5.FC Walchwil831421:25-410 
6.FC Sins/Dietwil b830519:28-99 
7.FC Aegeri b821535:30+57 
8.SC Goldau b820619:34-156 
9.FC Perlen-Buchrain b810714:66-523 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467