Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

5. Liga - Gruppe 7

1.FC Luzern8710(9)29:11+1822 
2.FC Sins III8611(6)38:13+2519 
3.SC Steinhausen8512(7)24:19+516 
4.Blau Weiss Zug b8341(12)22:12+1013 
5.FC Südstern a8314(25)16:19-310 
6.FC Perlen-Buchrain8305(5)12:18-69 
7.SK Root 8224(34)14:29-158 
8.FC Meggen8107(9)18:26-83 
9.FC Ebikon III8026(9)14:40-262 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen8710(0)25:4+2121 
2.SC Cham b8431(3)26:13+1314 
3.SV Meggen/Adligenswil a8431(4)28:19+914 
4.ESC Erstfeld8332(5)22:14+811 
5.Zug 94 b8224(12)16:23-77 
6.FC Brunnen8215(4)14:33-196 
7.SG Ibach/Schwyz b8125(2)17:24-74 
8.SC Menzingen8116(14)14:32-183 
9.FC WalchwilR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9900(0)56:9+4727 
2.FC Muotathal9801(2)51:29+2224 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen a9504(2)18:20-215 
4.FC Brunnen9414(1)28:28013 
5.Zug 94 b9405(1)17:30-1312 
6.SC Steinhausen9315(10)30:31-110 
7.FC Perlen-Buchrain9234(2)22:24-29 
8.SC Cham b9225(3)16:41-258 
9.ESC Erstfeld9216(22)17:28-117 
10.SC Goldau9126(6)22:37-155 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 a9801(1)56:7+4924 
2.FC Sins/Dietwil a9702(0)76:16+6021 
3.SG Küssnacht Weggis I9612(1)44:17+2719 
4.SC Goldau a9612(2)46:12+3419 
5.FC Rothenburg a9513(0)22:23-116 
6.FC Ebikon a9405(0)23:20+312 
7.SC Steinhausen a9225(1)21:33-128 
8.FC Schattdorf a9225(1)19:31-128 
9.SC Cham b9108(1)7:79-723 
10.FC Hünenberg a9018(0)4:80-761 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(2)52:10+4221 
2.FC Ibach8512(1)29:12+1716 
3.FC Aegeri b8503(0)42:23+1915 
4.SC Goldau b8503(0)37:18+1915 
5.FC Rotkreuz b8503(2)40:22+1815 
6.FC Hünenberg b8305(10)33:31+29 
7.FC Baar C-Frauen8206(0)20:50-306 
8.SC Steinhausen b8206(17)17:56-396 
9.SC Schwyz b8116(1)10:58-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a980150:8+4224 
2.FC Sins/Dietwil a970255:19+3621 
3.SC Cham a961246:16+3019 
4.FC Adligenswil a961230:11+1919 
5.SC Menzingen a950427:35-815 
6.FC Baar a940536:39-312 
7.SC Goldau a931534:32+210 
8.SG Ibach-Schwyz921623:37-147 
9.SC Steinhausen a911720:49-294 
10.Weggiser SC a90187:82-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 27

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.Luzern United FC7601(6)33:13+2018 
2.FC Horw a7601(6)30:10+2018 
3.FC Hitzkirch 7412(2)16:20-413 
4.FC Emmenbrücke a7322(5)24:16+811 
5.FC Inter Altstadt7223(6)18:1808 
6.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg7133(10)13:22-96 
7.Team OG Kickers b7115(3)12:23-114 
8.Luzerner SC7016(4)14:38-241 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham 8800(7)26:7+1924 
2.Team Aegeri/Menzingen8602(1)33:13+2018 
3.SC Steinhausen8404(5)19:18+112 
4.Zug 94 8404(22)24:25-112 
5.FC Baar 8323(15)20:21-111 
6.SC Schwyz 8314(9)27:25+210 
7.Blau Weiss Zug 8305(10)18:32-149 
8.FC Rotkreuz 8215(6)20:26-67 
9.FC Brunnen 8107(2)10:30-203