Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Gunzwil Juniors I981062:16+4625 
2.FC Nottwil a981039:14+2525 
3.FC Malters a952226:15+1117 
4.FC Schötz a942336:25+1114 
5.FC Rothenburg a932425:34-911 
6.SC Eich a931529:47-1810 
7.FC Hochdorf a922520:28-88 
8.FC Sursee a922514:23-98 
9.FC Sempach a922521:40-198 
10.FC Willisau a901811:41-301 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a980150:8+4224 
2.FC Sins/Dietwil a970255:19+3621 
3.SC Cham a961246:16+3019 
4.FC Adligenswil a961230:11+1919 
5.SC Menzingen a950427:35-815 
6.FC Baar a940536:39-312 
7.SC Goldau a931534:32+210 
8.SG Ibach-Schwyz921623:37-147 
9.SC Steinhausen a911720:49-294 
10.Weggiser SC a90187:82-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a972043:13+3023 
2.FC Horw a952228:18+1017 
3.FC Littau Juniors I944135:22+1316 
4.SC Kriens a943219:18+115 
5.FC Stans a941440:32+813 
6.Team Obwalden (UN13)941427:23+413 
7.SC Emmen a923430:3009 
8.FC Ebikon a922520:42-228 
9.FC Schattdorf a921620:35-157 
10.FC Emmenbrücke a911721:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf a981070:7+6325 
2.FC Kerns a9801100:27+7324 
3.FC Ibach a961247:20+2719 
4.FC Brunnen a960338:35+318 
5.FC Küssnacht a/R a950444:50-615 
6.ESC Erstfeld a940555:35+2012 
7.FC Hergiswil a930642:62-209 
8.JF Sarneraatal a921619:60-417 
9.SC Buochs c902721:65-442 
10.SC Kriens c901814:89-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.SC Nebikon a980164:13+5124 
2.FC Schüpfheim a971160:14+4622 
3.SC Reiden a961237:29+819 
4.FC Grosswangen-Ettiswil a952242:34+817 
5.FC Sempach b940537:36+112 
6.Team Surental931524:44-2010 
7.FC Gunzwil Juniors II922521:33-128 
8.FC Willisau b920725:47-226 
9.FC Ruswil a920725:55-306 
10.FC Malters b913523:53-306 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Meggen a871069:15+5422 
2.SC Emmen b862041:10+3120 
3.Team Obwalden (UN12)852146:14+3217 
4.SC Buochs a831432:21+1110 
5.FC Horw b831424:33-910 
6.FC Hergiswil b822417:26-98 
7.FC Ebikon e822416:30-148 
8.SC Obergeissenstein b820611:83-726 
9.FC Stans b80178:32-241 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a880054:8+4624 
2.FC Hünenberg a870180:12+6821 
3.FC Walchwil860247:28+1918 
4.SC Kriens b840441:31+1012 
5.FC Kickers Luzern b821525:53-287 
6.SC Cham c821522:54-327 
7.FC Ebikon b820627:50-236 
8.SC Obergeissenstein c813420:51-316 
9.FC Rotkreuz b811621:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Altbüron-Grossdietwil a880052:14+3824 
2.FC Wolhusen a860232:11+2118 
3.FC Wauwil-Egolzwil a860234:15+1918 
4.FC Gunzwil Rookies I850324:20+415 
5.FC Hitzkirch a840432:16+1612 
6.FC Buttisholz a830530:28+29 
7.FC Hochdorf b830520:33-139 
8.FC Dagmersellen810712:41-293 
9.FC Entlebuch a80086:64-580 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.SK Root a880059:9+5024 
2.FC Rotkreuz a870150:14+3621 
3.FC Eschenbach a860273:13+6018 
4.Hildisrieder SV850339:49-1015 
5.Zug 94 c831427:33-610 
6.Weggiser SC b812523:40-175 
7.FC Adligenswil b811621:42-214 
8.FC Rothenburg b811620:63-434 
9.SC Eich b811615:64-494 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flüelen971170:10+6021 
2.SC Goldau c971141:18+2321 
3.SC Schwyz a952246:10+3616 
4.ESC Erstfeld b832324:22+210 
5.FC Schattdorf b831419:22-39 
6.FC Altdorf b931522:52-309 
7.FC Ibach b922522:33-117 
8.FC Brunnen b922522:41-197 
9.FC Küssnacht a/R b911720:78-583 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Buochs b971147:22+2522 
2.Engelberger SC970251:17+3421 
3.SC Goldau b970242:15+2721 
4.FC Stans c951358:25+3316 
5.FC Giswil/Lungern951325:22+316 
6.JF Sarneraatal b941416:24-813 
7.FC Schattdorf c931530:33-310 
8.FC Alpnach a921626:46-207 
9.FC Kerns b911718:54-364 
10.SC Schwyz b901810:65-551 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.SC Nebikon b990085:12+7327 
2.FC Hitzkirch b961249:21+2819 
3.FC Ruswil b951334:27+716 
4.FC Knutwil843141:22+1915 
5.FC Gunzwil Rookies II941442:38+413 
6.FC Eschenbach b933348:20+2812 
7.SC Reiden b822436:34+28 
8.FC Grosswangen-Ettiswil b922535:44-98 
9.FC Hochdorf c921619:31-127 
10.FC Horw d90098:148-1400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Südstern880075:5+7024 
2.SC Emmen c860264:28+3618 
3.FC Ebikon c860238:22+1618 
4.FC Littau Rookies I850338:49-1115 
5.FC Horw c840448:28+2012 
6.FC Kickers Luzern d830537:40-39 
7.FC Emmenbrücke c720519:41-226 
8.FC Adligenswil c701614:56-421 
9.FC Malters c801715:79-641 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Altbüron-Grossdietwil b862046:18+2820 
2.FC Sempach d861132:17+1519 
3.FC Sursee b851257:21+3616 
4.FC Escholzmatt-Marbach850358:48+1015 
5.FC Wauwil-Egolzwil b842254:31+2314 
6.FC Buttisholz c830536:46-109 
7.FC Schüpfheim b820649:50-16 
8.FC Nottwil b810717:67-503 
9.FC Schötz c810712:63-513 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b761045:15+3019 
2.FC Zell760138:12+2618 
3.FC Schötz b740324:14+1012 
4.FC Wolhusen b740325:26-112 
5.FC Willisau c730431:3109 
6.FC Triengen721420:30-107 
7.FC Entlebuch b712423:38-155 
8.SC Reiden c700710:50-400 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.Zug 94 d871062:5+5722 
2.FC Muotathal851223:18+516 
3.SC Emmen d850331:32-115 
4.SC Menzingen b841338:29+913 
5.SC Goldau d832334:17+1711 
6.SC Cham e830527:28-19 
7.SC Kriens d821516:31-157 
8.FC Meggen c820630:46-166 
9.FC Aegeri d820615:70-556 

Innerschweizerischer Fussballverband