Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Triengen 10000(0)0:000 
FC Entlebuch0000(0)0:000 
Eibuselection CF0000(0)0:000 
SC Eich0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Schüpfheim0000(0)0:000 
FC Knutwil0000(0)0:000 
FC Schötz II0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke II0000(0)0:000 
SC Nebikon0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 2

1.FC Zell 10640(27)22:11+1120 
2.FC Knutwil 10631(21)21:10+1119 
3.FC Escholzmatt-Marbach 10523(13)22:11+1115 
4.FC Schüpfheim 10343(8)14:15-111 
5.FC Wolhusen10343(11)18:19-111 
6.FC Entlebuch10325(10)19:20-19 
7.Hildisrieder SV b10244(6)18:16+28 
8.FC Malters b10244(11)12:15-38 
9.FC Willisau 10037(13)8:37-291 
10.FC SurseeR 180180(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a9810(3)45:10+3525 
2.FC Malters a9702(22)43:19+2421 
3.FC Hochdorf b9612(4)33:19+1419 
4.FC Triengen 39612(10)24:12+1219 
5.SC Nebikon 9414(5)23:22+113 
6.SC Eich 9315(7)21:23-210 
7.FC Dagmersellen 9315(29)16:32-1610 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9225(14)17:27-108 
9.FC Ruswil 9126(6)19:39-205 
10.Team Surental9009(10)12:50-380 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gunzwil a0000(0)0:000 
SC Kriens a0000(0)0:000 
Team Region Entlebuch I0000(0)0:000 
FC Horw a0000(0)0:000 
Rottal Selection0000(0)0:000 
FC Sempach a0000(0)0:000 
FC Sursee a0000(0)0:000 
Team Surental a0000(0)0:000 
FC Zell0000(0)0:000 
Team OG Kickers b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gunzwil Juniors II00000:000 
FC Escholzmatt-Marbach00000:000 
SC Nebikon b00000:000 
Team Surental00000:000 
FC Sempach b00000:000 
FC Ruswil a00000:000 
FC Sursee b00000:000 
FC Malters b00000:000 
FC Willisau b00000:000 
SC Reiden a00000:000 
FC Entlebuch a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach b00000:000 
SC Emmen d00000:000 
FC Gunzwil Rookies II00000:000 
FC Hitzkirch D700000:000 
FC Knutwil00000:000 
FC Nottwil b00000:000 
FC Buttisholz b00000:000 
FC Ruswil b00000:000 
FC Rothenburg c00000:000 
SC Reiden b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 7

1.Hildisrieder SV 7610(6)23:5+1819 
2.SC Nebikon7610(9)25:7+1819 
3.FC Nottwil7502(5)20:14+615 
4.SG Zell/Willisau7313(5)20:18+210 
5.FC Knutwil/Triengen7304(4)26:27-19 
6.FC Escholzmatt-Marbach7115(15)12:30-184 
7.SC Reiden 7106(4)5:17-123 
8.FC Grosswangen-Ettiswil 7106(4)10:23-133