Verein

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 5

1.FC Knutwil9801(9)21:7+1424 
2.FC Entlebuch9801(14)22:8+1424 
3.FC Schüpfheim9603(10)22:11+1118 
4.SC Nebikon9504(15)19:14+515 
5.SC Eich9504(17)22:16+615 
6.FC Sempach b9414(10)16:19-313 
7.FC Willisau9306(23)11:21-109 
8.FC Buttisholz9216(11)19:27-87 
9.FC Grosswangen-Ettiswil9207(7)8:17-96 
10.FC Triengen 29108(17)10:30-203 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Adligenswil a9810(3)45:10+3525 
2.FC Malters a9702(22)43:19+2421 
3.FC Hochdorf b9612(4)33:19+1419 
4.FC Triengen 39612(10)24:12+1219 
5.SC Nebikon 9414(5)23:22+113 
6.SC Eich 9315(7)21:23-210 
7.FC Dagmersellen 9315(29)16:32-1610 
8.FC Grosswangen-Ettiswil9225(14)17:27-108 
9.FC Ruswil 9126(6)19:39-205 
10.Team Surental9009(10)12:50-380 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Triengen 49720(47)32:17+1523 
2.FC Rothenburg9711(1)34:13+2122 
3.FC Nottwil 9612(11)25:15+1019 
4.FC Hochdorf a9522(9)28:14+1417 
5.FC Gunzwil 9405(8)23:19+412 
6.FC Altbüron-Grossdietwil 9315(13)27:25+210 
7.Hildisrieder SV a9234(9)15:27-129 
8.FC Wauwil-Egolzwil9216(15)15:32-177 
9.SC Emmen 9207(17)18:41-236 
10.FC Schötz9117(24)10:24-144 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Surental7700(2)31:7+2421 
2.FC Emmenbrücke a7511(7)30:14+1616 
3.FC Willisau7412(6)31:15+1613 
4.FC Ruswil7313(1)23:29-610 
5.FC Grosswangen-Ettiswil7214(0)25:37-127 
6.Team Wiggertal II7205(0)12:31-196 
7.FC Sempach b7205(1)23:36-136 
8.Team Region Entlebuch II7106(6)20:26-63 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 9

1.SC Eich8800(0)66:10+5624 
2.FC Schötz b8611(1)46:11+3519 
3.Team Wiggertal II8611(12)43:7+3619 
4.FC Hochdorf b8323(1)15:21-611 
5.SG Malters/Wolhusen b8314(0)17:25-810 
6.Team Surental b8305(0)30:50-209 
7.FC Sempach b8206(1)7:38-316 
8.FC Nottwil b8116(1)10:44-344 
9.SC Reiden b8107(0)18:46-283 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

1.FC Buttisholz b761045:15+3019 
2.FC Zell760138:12+2618 
3.FC Schötz b740324:14+1012 
4.FC Wolhusen b740325:26-112 
5.FC Willisau c730431:3109 
6.FC Triengen721420:30-107 
7.FC Entlebuch b712423:38-155 
8.SC Reiden c700710:50-400 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.FC Stans9711(8)25:13+1222 
2.Team Gunzwil/Eich9612(9)17:16+119 
3.FC Ibach 9432(2)22:21+115 
4.FC Ebikon9432(7)29:14+1515 
5.Team Surental9414(15)28:15+1313 
6.FC Sarnen 9324(14)15:17-211 
7.FC Südstern9315(16)19:25-610 
8.FC Perlen-Buchrain9306(10)20:29-99 
9.FC Sins/Dietwil9225(8)9:16-78 
10.FC Giswil/Kerns9126(5)14:32-185