Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a11830(15)26:8+1827 
2.SC Cham a11812(10)31:17+1425 
3.FC Schattdorf11632(3)26:21+521 
4.FC Willisau11362(9)24:18+615 
5.FC Rothenburg a11353(8)21:19+214 
6.Team OG Kickers a11425(11)19:16+314 
7.FC Herrliberg11416(16)21:26-513 
8.SC Kriens a11344(19)21:26-513 
9.Team Region Entlebuch11335(7)27:31-412 
10.SG Küssnacht Weggis11326(5)16:26-1011 
11.FC Glattbrugg a11227(21)21:33-128 
12.FC Aegeri A11146(4)12:24-127 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9900(0)56:9+4727 
2.FC Muotathal9801(2)51:29+2224 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen a9504(2)18:20-215 
4.FC Brunnen9414(1)28:28013 
5.Zug 94 b9405(1)17:30-1312 
6.SC Steinhausen9315(10)30:31-110 
7.FC Perlen-Buchrain9234(2)22:24-29 
8.SC Cham b9225(3)16:41-258 
9.ESC Erstfeld9216(22)17:28-117 
10.SC Goldau9126(6)22:37-155 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a9810(0)69:7+6225 
2.JF Sarneraatal a9801(2)41:18+2324 
3.ESC Erstfeld9702(1)40:17+2321 
4.Zug 94 b9522(0)46:19+2717 
5.SC Buochs9513(0)19:22-316 
6.FC Kerns9405(0)32:37-512 
7.FC Baar a9306(2)33:25+89 
8.FC Altdorf9108(1)16:40-243 
9.FC Schattdorf b9108(3)11:65-543 
10.FC Alpnach9108(14)17:74-573 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(2)52:10+4221 
2.FC Ibach8512(1)29:12+1716 
3.FC Aegeri b8503(0)42:23+1915 
4.SC Goldau b8503(0)37:18+1915 
5.FC Rotkreuz b8503(2)40:22+1815 
6.FC Hünenberg b8305(10)33:31+29 
7.FC Baar C-Frauen8206(0)20:50-306 
8.SC Steinhausen b8206(17)17:56-396 
9.SC Schwyz b8116(1)10:58-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Aegeri a880054:8+4624 
2.FC Hünenberg a870180:12+6821 
3.FC Walchwil860247:28+1918 
4.SC Kriens b840441:31+1012 
5.FC Kickers Luzern b821525:53-287 
6.SC Cham c821522:54-327 
7.FC Ebikon b820627:50-236 
8.SC Obergeissenstein c813420:51-316 
9.FC Rotkreuz b811621:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c870158:6+5221 
2.FC Aegeri b870162:15+4721 
3.Zug 94 e851237:24+1316 
4.SC Steinhausen b840417:29-1212 
5.FC Sins/Dietwil d830531:37-69 
6.FC Hünenberg b830517:34-179 
7.Weggiser SC c830515:53-389 
8.FC Baar d821524:44-207 
9.FC Rotkreuz c802619:38-192 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Sins/Dietwil c990066:20+4627 
2.FC Aegeri c980149:17+3224 
3.FC Perlen-Buchrain b943241:24+1715 
4.SK Root b941425:28-313 
5.FC Sempach c941432:37-513 
6.FC Baar c940533:49-1612 
7.Luzerner SC832338:28+1011 
8.FC Meggen b812527:42-155 
9.SC Cham d903621:44-233 
10.FC Luzern Frauen902715:58-432 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.Zug 94 d871062:5+5722 
2.FC Muotathal851223:18+516 
3.SC Emmen d850331:32-115 
4.SC Menzingen b841338:29+913 
5.SC Goldau d832334:17+1711 
6.SC Cham e830527:28-19 
7.SC Kriens d821516:31-157 
8.FC Meggen c820630:46-166 
9.FC Aegeri d820615:70-556 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.SC Cham 8800(7)26:7+1924 
2.Team Aegeri/Menzingen8602(1)33:13+2018 
3.SC Steinhausen8404(5)19:18+112 
4.Zug 94 8404(22)24:25-112 
5.FC Baar 8323(15)20:21-111 
6.SC Schwyz 8314(9)27:25+210 
7.Blau Weiss Zug 8305(10)18:32-149 
8.FC Rotkreuz 8215(6)20:26-67 
9.FC Brunnen 8107(2)10:30-203 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach 9801(7)47:18+2924 
2.SC Kriens 9621(2)29:13+1620 
3.Team Nottwil/Buttisholz9612(4)26:17+919 
4.Team Aegeri/Menzingen9603(5)28:21+718 
5.SG Malters-Wolhusen9513(1)24:14+1016 
6.SC Goldau 9513(1)21:19+216 
7.SC Reiden9216(6)20:33-137 
8.SC Nebikon9126(2)17:39-225 
9.SC Emmen 9117(12)11:29-184 
10.FC Seetal9018(2)5:25-201 

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 2

1.Team Aegeri/Menzingen8530(4)18:5+1316 
2.BC Albisrieden8431(2)17:8+913 
3.SV Höngg8332(3)14:11+310 
4.FC Industrie Turicum9135(11)8:19-114 
5.FC Seefeld ZH9126(4)11:25-143 
6.FC AltstettenR 100100(0)0:000 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Schwyz8710(0)50:4+4621 
2.AS Gambarogno FF-178512(2)26:18+815 
3.Zug 948422(0)24:7+1713 
4.Team Uri8332(1)24:15+911 
5.SC Cham 8314(0)29:2909 
6.FC Aegeri FF-198233(0)16:17-18 
7.FC Emmenbrücke8116(3)6:61-553 
8.SC Goldau8026(0)7:31-241 
9.Frauenfussball SeetalR 8080(0)0:000