Verein

Aktuelle Spiele

Sa 04.02.2023
10:00
FC Luzern Stadt (FE-14/9)
5
5
Trainingsspiele
Spielnummer 714855
Herti Allmend - 6 (Kunststoffrasen Herti Nord), Zug
10:00
FC Luzern (U-16 E)
8
0
Trainingsspiele
Spielnummer 711965
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern Stadt (FE-13)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 720372
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
FC Luzern SZ-UR (FE-12)
4
5
Trainingsspiele
Spielnummer 716392
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
10:00
FC Luzern Nord (FE-12)
6
2
Trainingsspiele
Spielnummer 712710
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:45
FC Luzern II (PL)
4
1
Trainingsspiele
Spielnummer 716766
Im Brüel, Allschwil - 1,
12:00
FC Luzern (U-18)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 716888
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
12:00
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 711797
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 722199
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Nord (FE-13)
5
4
Trainingsspiele
Spielnummer 714495
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Stadt (FE-12)
5
3
Trainingsspiele
Spielnummer 716353
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Luzern SZ-UR (FE-13)
2
6
Trainingsspiele
Spielnummer 719339
Hardhof - AWU3 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Luzern U-17 (U-18)
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 711798
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:15
FC Luzern II (PL)
2
8
Trainingsspiele
Spielnummer 716768
Im Brüel, Allschwil - 1,
18:00
FC Luzern U-17 (F) (U-17(F))
4
2
Trainingsspiele
Spielnummer 718032
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
So 05.02.2023
10:00
FC Luzern Nord (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 712941
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
15:15
FC Luzern II (PL)
0
1
Trainingsspiele
Spielnummer 716775
Im Brüel, Allschwil - 1,
16:30
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101084
swissporarena - Stadion, Luzern
Di 07.02.2023
20:00
FC Luzern (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 714411
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Mi 08.02.2023
19:30
FC Luzern II (PL)
Trainingsspiele
Spielnummer 711764
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Do 09.02.2023
19:00
FC Luzern U-17 (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 711372
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Fr 10.02.2023
18:45
FC Luzern Stadt (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 717716
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
Sa 11.02.2023
10:00
FC Luzern (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 712063
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
12:00
FC Luzern Stadt (FE-12)
Trainingsspiele
Spielnummer 718036
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
13:30
FC Luzern SZ-UR (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 718151
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Luzern U-17 (F)
Meisterschaft U-17 (Frauen)
Spielnummer 181696
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:30
FC Luzern Nord (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 712061
Fussballanlage Wissenhusen - Kunststoffrasen, Schötz
16:00
Meisterschaft U-19 (Frauen)
Spielnummer 166033
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
17:00
FC Luzern
Meisterschaft Women’s Super League
Spielnummer 103362
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 12.02.2023
14:15
FC Luzern
Meisterschaft Super League - Gruppe 1
Spielnummer 101085
Stadio Comunale Cornaredo - A, Lugano