Match center

1/8 - Final - Junioren D9er - Cup

Mi 22.04.2020
SC Reiden a (J D/9 3/3)
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
AS
FC Luzern Stadt (FE-12)
SC Cham a (J D/9 3/3)
AS
FC Sempach a (J D/9 3/3)
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
AS
FC Sins/Dietwil a (J D/9 3/3)
FC Schattdorf a (J D/9 3/3)
AS
Team Obwalden (UN13) (Jun.D/9)
Team Zugerland (FE-12)
AS
SC Eich a (J D/9 3/3)
SC Kriens (FE-12)
AS

1/32 - Final - Junioren D9er - Cup

Di 15.10.2019
FC Gunzwil Juniors I (J D/9 3/3)
FC Ruswil a (J D/9 3/3)
9
1
SC Cham a (J D/9 3/3)
FC Nottwil a (J D/9 3/3)
4
3
Mi 16.10.2019
ESC Erstfeld a (J D/9 3/3)
SC Eich a (J D/9 3/3)
1
9
SG Ibach-Schwyz (J D/9 3/3)
FC Küssnacht a/R a (J D/9 3/3)
9
1
FC Sachseln (J D/9 3/3)
FC Perlen-Buchrain a (J D/9 3/3)
4
7
FC Luzern Frauen (J D/9 3/3)
FC Grosswangen-Ettiswil a (J D/9 3/3)
2
6
FC Sursee a (J D/9 3/3)
SC Goldau a (J D/9 3/3)
8
1
FC Aegeri b (J D/9 3/3)
FC Emmenbrücke a (J D/9 3/3)
3
8
JF Sarneraatal a (J D/9 3/3)
FC Malters a (J D/9 3/3)
0
2
FC Ibach a (J D/9 3/3)
FC Luzern Stadt (FE-12)
0
13
SK Root a (J D/9 3/3)
Hildisrieder SV (J D/9 3/3)
2
5
SC Reiden a (J D/9 3/3)
FC Schötz a (J D/9 3/3)
9
0
FC Südstern (J D/9 3/3)
FC Sempach a (J D/9 3/3)
0
13
FC Sins/Dietwil a (J D/9 3/3)
FC Schüpfheim a (J D/9 3/3)
7
1
FC Adligenswil a (J D/9 3/3)
Team Obwalden (UN13) (Jun.D/9)
1
6
FC Ebikon a (J D/9 3/3)
FC Zell (J D/9 3/3)
3
1
SC Kriens (FE-12)
FC Buttisholz b (J D/9 3/3)
7
1
FC Brunnen a (J D/9 3/3)
SC Obergeissenstein a (J D/9 3/3)
3
2
SC Nebikon a (J D/9 3/3)
SC Buochs a (J D/9 3/3)
1
15
FC Entlebuch a (J D/9 3/3)
FC Rothenburg a (J D/9 3/3)
9
8
Do 17.10.2019
FC Willisau a (J D/9 3/3)
FC Triengen a (Jun.D/9)
5
4
FC Horw a (J D/9 3/3)
FC Hitzkirch a (J D/9 3/3)
4
2
nV
Mo 21.10.2019
FC Rotkreuz a (J D/9 3/3)
SC Emmen a (J D/9 3/3)
1
7
Di 22.10.2019
FC Altdorf a (J D/9 3/3)
FC Eschenbach a (J D/9 3/3)
3
15
Mi 23.10.2019
FC Flüelen (J D/9 3/3)
FC Hochdorf a (J D/9 3/3)
0
6
FC Baar a (J D/9 3/3)
SC Steinhausen a (J D/9 3/3)
0
1
nE
FC Hünenberg a (J D/9 3/3)
FC Meggen a (J D/9 3/3)
4
3
nE
FC Dagmersellen (J D/9 3/3)
Team Obwalden (UN13) (J D/9 3/3)
0
1
Engelberger SC (J D/9 3/3)
FC Wauwil-Egolzwil a (J D/9 3/3)
2
5
SC Menzingen a (J D/9 3/3)
FC Kickers Luzern a (J D/9 3/3)
0
26
FC Littau Juniors II (Jun.E 3/3)
FC Schattdorf a (J D/9 3/3)
5
6
Mo 28.10.2019
FC Wolhusen a (J D/9 3/3)
Team Zugerland (FE-12)
0
17