Match center

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau II9801(19)33:12+2124 
2.FC Südstern a9711(18)20:5+1522 
3.FC Dietwil9513(33)19:14+516 
4.SC Steinhausen9504(18)18:19-115 
5.FC Schattdorf 9414(20)19:19013 
6.Zug 94 III9405(26)18:23-512 
7.FC Aegeri 29324(19)13:13011 
8.Weggiser SC9315(12)16:21-510 
9.FC Brunnen9306(15)14:22-89 
10.FC Hünenberg III9009(8)14:36-220 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Engelberger SC9900(23)40:7+3327 
2.Hildisrieder SV9711(61)21:14+722 
3.FC Ebikon II9612(16)23:13+1019 
4.FC Alpnach9504(18)21:19+215 
5.FC Giswil9405(39)28:26+212 
6.SC Obergeissenstein9315(8)19:22-310 
7.FC Horw9315(10)14:21-710 
8.FC Littau II9207(13)24:36-126 
9.FC Rothenburg9207(31)12:21-96 
10.FC Emmenbrücke II9207(40)11:34-236 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 3

1.FC Zell9621(11)28:12+1620 
2.FC Wauwil-Egolzwil9621(23)28:24+420 
3.FC Schötz II9531(10)22:15+718 
4.SC Nebikon9513(22)23:17+616 
5.FC Triengen 19423(12)26:14+1214 
6.SC Eich9414(7)20:17+313 
7.FC Littau III9405(38)29:35-612 
8.FC Willisau9216(21)15:24-97 
9.FC Gunzwil9207(19)12:29-176 
10.FC Sempach9108(7)11:27-163 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen9711(5)35:13+2222 
2.SC Cham III9522(12)29:17+1217 
3.SC Goldau III9513(12)23:16+716 
4.FC Rotkreuz II9513(26)36:20+1616 
5.FC Perlen-Buchrain9432(8)23:13+1015 
6.SK Root9414(13)18:26-813 
7.FC Baar 29324(23)18:27-911 
8.FC Sins9306(24)19:17+29 
9.FC Walchwil9207(3)13:36-236 
10.FC Küssnacht a/R Team Rigi9117(19)17:46-294 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf9810(12)21:8+1325 
2.FC Sachseln9531(9)41:21+2018 
3.FC Hitzkirch 29531(12)20:12+818 
4.FC Ruswil 9531(22)22:13+918 
5.FC Stans9414(21)37:18+1913 
6.FC Eschenbach II9414(22)20:15+513 
7.FC Sarnen9234(15)31:20+119 
8.FC Luzern9225(18)17:1708 
9.SC Emmen b9117(51)21:39-184 
10.FC Südstern c9009(19)9:76-670 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 6

1.SC Emmen a9612(25)26:17+919 
2.FC Schüpfheim9612(26)26:15+1119 
3.FC Entlebuch9522(25)24:17+717 
4.FC Eschenbach III9432(11)20:17+315 
5.Luzerner SC9504(37)25:21+415 
6.FC Buttisholz9414(13)17:14+313 
7.FC Triengen 29405(53)20:21-112 
8.FC Südstern b9216(35)20:38-187 
9.FC Sursee9135(28)20:21-16 
10.FC Malters9126(49)21:38-175