Match center

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kickers Luzern a980147:13+3424 
2.Team Obwalden (UN13)961250:16+3419 
3.FC Sursee a960342:15+2718 
4.FC Littau Juniors I952228:17+1117 
5.FC Malters a941427:28-113 
6.FC Sins/Dietwil a932423:25-211 
7.SC Cham a931516:21-510 
8.SC Kriens a930627:36-99 
9.FC Horw a930620:61-419 
10.Luzerner SC a901813:61-481 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Buochs a862039:14+2520 
2.FC Küssnacht a/R a861145:20+2519 
3.FC Stans a851236:31+516 
4.FC Baar a841328:33-513 
5.SG Ibach-Schwyz822426:16+108 
6.SC Cham d822417:22-58 
7.FC Altdorf a821521:41-207 
8.ESC Erstfeld a820620:44-246 
9.FC Schattdorf a812512:23-115 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Emmen a860248:21+2718 
2.FC Emmenbrücke a851239:23+1616 
3.FC Adligenswil a851234:21+1316 
4.FC Hochdorf a850332:17+1515 
5.FC Eschenbach a850334:20+1415 
6.FC Hitzkirch a831431:23+810 
7.FC Rothenburg a821537:42-57 
8.Zug 94 a820620:34-146 
9.FC Meggen a810715:89-743 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Zug 94 b870142:7+3521 
2.FC Ebikon a862047:16+3120 
3.FC Aegeri a851230:16+1416 
4.FC Perlen-Buchrain a841315:17-213 
5.SC Steinhausen a832326:21+511 
6.FC Kickers Luzern b830532:33-19 
7.Weggiser SC a820628:50-226 
8.FC Rotkreuz a820612:55-436 
9.FC Hünenberg a810712:29-173 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Willisau a971147:13+3422 
2.FC Nottwil a971129:13+1622 
3.FC Gunzwil b970249:22+2721 
4.FC Schötz a960333:25+818 
5.SC Eich a941429:31-213 
6.FC Schüpfheim a941426:36-1013 
7.FC Sempach a930625:26-19 
8.FC Buttisholz a920723:40-176 
9.FC Grosswangen-Ettiswil a920722:46-246 
10.FC Ruswil a910820:51-313 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Wolhusen a970255:24+3121 
2.FC Dagmersellen a960346:22+2418 
3.FC Gunzwil a960341:22+1918 
4.FC Littau Juniors II952238:19+1917 
5.FC Sursee b950452:25+2715 
6.SC Nebikon a942332:25+714 
7.FC Entlebuch a940541:61-2012 
8.FC Schötz b931541:41010 
9.FC Malters b911727:65-384 
10.FC Escholzmatt-Marbach902719:88-692 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Zell981075:25+5025 
2.FC Wauwil-Egolzwil970258:22+3621 
3.FC Altbüron-Grossdietwil a962143:26+1720 
4.SC Reiden a950449:28+2115 
5.Team Surental950436:26+1015 
6.FC Sempach b932435:38-311 
7.FC Triengen931532:56-2410 
8.FC Dagmersellen b920722:43-216 
9.FC Sins/Dietwil d912621:52-315 
10.FC Willisau b902724:79-552 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Mi 29.06.2022
FC Walchwil
FC Perlen-Buchrain b
3
0
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b880042:11+3124 
2.SC Menzingen b870147:19+2821 
3.SC Cham c850342:30+1215 
4.SK Root a840437:33+412 
5.FC Walchwil831421:25-410 
6.FC Sins/Dietwil b830519:28-99 
7.FC Aegeri b821535:30+57 
8.SC Goldau b820619:34-156 
9.FC Perlen-Buchrain b810714:66-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Hochdorf b880041:5+3624 
2.FC Emmenbrücke b842235:28+714 
3.FC Ebikon b841343:39+413 
4.SC Emmen c841338:36+213 
5.FC Rothenburg b841334:32+213 
6.Hildisrieder SV831417:26-910 
7.FC Littau Rookies I823330:23+79 
8.FC Eschenbach b811621:49-284 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen810718:39-213 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Zug 94 c870154:20+3421 
2.SC Kriens b861150:14+3619 
3.Team Obwalden (UN12)861144:18+2619 
4.SC Obergeissenstein a850364:18+4615 
5.FC Südstern842239:27+1214 
6.FC Horw b830527:43-169 
7.FC Kickers Luzern c811623:72-494 
8.SC Buochs c810718:53-353 
9.FC Luzern Frauen801711:65-541 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Kriens c862033:14+1920 
2.Zug 94 d861140:19+2119 
3.JF Sarneraatal a851234:20+1416 
4.FC Kerns a843161:16+4515 
5.FC Hünenberg b841343:21+2213 
6.FC Küssnacht a/R b830527:39-129 
7.SC Emmen b820624:33-96 
8.SK Root b820620:48-286 
9.FC Meggen b800813:85-720 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Zug 94 e980149:13+3624 
2.SC Steinhausen b861143:17+2619 
3.FC Aegeri c960348:20+2818 
4.FC Altdorf c950445:36+915 
5.ESC Erstfeld b742155:24+3114 
6.FC Rotkreuz b840440:30+1012 
7.FC Küssnacht a/R c932439:48-911 
8.SC Cham e931530:43-1310 
9.FC Baar c910828:67-393 
10.FC Schattdorf c900913:92-790 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c980145:16+2924 
2.SC Goldau c971159:35+2422 
3.FC Muotathal970244:23+2121 
4.FC Brunnen b951356:34+2216 
5.Weggiser SC b950458:45+1315 
6.FC Ibach b941436:25+1113 
7.FC Aegeri d921640:44-47 
8.FC Baar d921637:64-277 
9.FC Meggen c911721:68-474 
10.SC Schwyz b910815:57-423 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d971168:23+4522 
2.FC Alpnach961260:23+3719 
3.Engelberger SC961247:38+919 
4.FC Hergiswil952256:28+2817 
5.SC Buochs b942338:31+714 
6.FC Horw c934253:43+1013 
7.FC Lungern-Giswil932437:33+411 
8.FC Stans b921626:59-337 
9.JF Sarneraatal b920727:73-466 
10.FC Kerns b900916:77-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d981077:20+5724 
2.FC Adligenswil b971153:20+3321 
3.SC Obergeissenstein b951351:33+1815 
4.FC Hünenberg c951341:40+115 
5.FC Ebikon c942354:24+3013 
6.Luzerner SC b932430:34-410 
7.FC Aegeri e921633:39-66 
8.FC Sursee c801712:70-580 
9.FC Hitzkirch c80177:78-710 
10.FC Südstern bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.FC Eschenbach c971145:17+2822 
2.FC Nottwil b970250:31+1921 
3.FC Hitzkirch b960334:21+1318 
4.FC Hochdorf c960337:27+1018 
5.FC Sempach c952236:24+1217 
6.FC Littau Rookies II940541:31+1012 
7.SC Eich b930641:44-39 
8.FC Emmenbrücke c921627:40-137 
9.SC Kriens e920722:84-626 
10.SC Emmen d910823:37-143 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Gunzwil c980156:12+4424 
2.FC Grosswangen-Ettiswil b960349:24+2518 
3.SC Nebikon b960337:32+518 
4.FC Willisau c950438:38015 
5.FC Altbüron-Grossdietwil b950433:33015 
6.FC Buttisholz b940551:33+1812 
7.FC Wauwil-Egolzwil D7940537:45-812 
8.FC Knutwil930625:42-179 
9.SC Reiden b930628:59-319 
10.FC Entlebuch b910820:56-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Grosswangen-Ettiswil c972065:14+5123 
2.SC Reiden c970247:24+2321 
3.FC Malters c962164:23+4120 
4.FC Schüpfheim b941441:33+813 
5.FC Schötz c940548:49-112 
6.FC Rothenburg c932441:37+411 
7.FC Wolhusen b932430:41-1111 
8.FC Ruswil b931521:47-2610 
9.FC Sempach d930646:43+39 
10.FC Entlebuch D7900921:113-920 

Innerschweizerischer Fussballverband