Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.SC Steinhausen8710(0)25:4+2121 
2.SC Cham b8431(3)26:13+1314 
3.SV Meggen/Adligenswil a8431(4)28:19+914 
4.ESC Erstfeld8332(5)22:14+811 
5.Zug 94 b8224(12)16:23-77 
6.FC Brunnen8215(4)14:33-196 
7.SG Ibach/Schwyz b8125(2)17:24-74 
8.SC Menzingen8116(14)14:32-183 
9.FC WalchwilR 8080(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9900(0)56:9+4727 
2.FC Muotathal9801(2)51:29+2224 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen a9504(2)18:20-215 
4.FC Brunnen9414(1)28:28013 
5.Zug 94 b9405(1)17:30-1312 
6.SC Steinhausen9315(10)30:31-110 
7.FC Perlen-Buchrain9234(2)22:24-29 
8.SC Cham b9225(3)16:41-258 
9.ESC Erstfeld9216(22)17:28-117 
10.SC Goldau9126(6)22:37-155 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a9810(0)69:7+6225 
2.JF Sarneraatal a9801(2)41:18+2324 
3.ESC Erstfeld9702(1)40:17+2321 
4.Zug 94 b9522(0)46:19+2717 
5.SC Buochs9513(0)19:22-316 
6.FC Kerns9405(0)32:37-512 
7.FC Baar a9306(2)33:25+89 
8.FC Altdorf9108(1)16:40-243 
9.FC Schattdorf b9108(3)11:65-543 
10.FC Alpnach9108(14)17:74-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Altdorf a981070:7+6325 
2.FC Kerns a9801100:27+7324 
3.FC Ibach a961247:20+2719 
4.FC Brunnen a960338:35+318 
5.FC Küssnacht a/R a950444:50-615 
6.ESC Erstfeld a940555:35+2012 
7.FC Hergiswil a930642:62-209 
8.JF Sarneraatal a921619:60-417 
9.SC Buochs c902721:65-442 
10.SC Kriens c901814:89-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flüelen971170:10+6021 
2.SC Goldau c971141:18+2321 
3.SC Schwyz a952246:10+3616 
4.ESC Erstfeld b832324:22+210 
5.FC Schattdorf b831419:22-39 
6.FC Altdorf b931522:52-309 
7.FC Ibach b922522:33-117 
8.FC Brunnen b922522:41-197 
9.FC Küssnacht a/R b911720:78-583 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Adligenswil6420(6)20:12+814 
2.FC Stans7421(3)17:12+514 
3.Weggiser SC 7331(4)11:10+112 
4.FC Südstern b7313(5)15:14+110 
5.FC Emmenbrücke b7232(10)9:11-29 
6.ESC Erstfeld7214(3)18:16+27 
7.FC Altdorf Azzurri Senioren7124(3)14:20-65 
8.FC Giswil/Sarnen6024(4)9:18-92