Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Walchwil10721(9)34:9+2521 
2.FC Altdorf II10541(25)21:11+1017 
3.FC Brunnen10343(8)16:19-311 
4.FC Flüelen 10262(25)20:21-110 
5.FC Küssnacht a/R 310253(6)19:20-19 
6.FC Ibach IV10325(15)16:25-99 
7.Weggiser SC10244(6)14:28-148 
8.FC Schattdorf 10172(8)15:14+18 
9.FC Muotathal 10145(3)18:26-85 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a11830(15)26:8+1827 
2.SC Cham a11812(10)31:17+1425 
3.FC Schattdorf11632(3)26:21+521 
4.FC Willisau11362(9)24:18+615 
5.FC Rothenburg a11353(8)21:19+214 
6.Team OG Kickers a11425(11)19:16+314 
7.FC Herrliberg11416(16)21:26-513 
8.SC Kriens a11344(19)21:26-513 
9.Team Region Entlebuch11335(7)27:31-412 
10.SG Küssnacht Weggis11326(5)16:26-1011 
11.FC Glattbrugg a11227(21)21:33-128 
12.FC Aegeri A11146(4)12:24-127 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schattdorf11902(5)44:27+1727 
2.Team OG Kickers a11821(12)45:16+2926 
3.Team Obwalden11704(5)39:29+1021 
4.SC Emmen B-Futuro11524(6)46:32+1417 
5.SG Küssnacht Weggis I11524(9)34:30+417 
6.FC Sins/Dietwil a11434(2)42:33+915 
7.SG Malters/Wolhusen11506(3)21:33-1215 
8.FC Gunzwil11506(4)40:40015 
9.SG Buochs-Stans a11506(18)43:39+415 
10.FC Sempach a11416(15)24:26-213 
11.Rottal Selection11407(1)29:39-1012 
12.FC Baar110011(23)19:82-630 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 a9801(1)56:7+4924 
2.FC Sins/Dietwil a9702(0)76:16+6021 
3.SG Küssnacht Weggis I9612(1)44:17+2719 
4.SC Goldau a9612(2)46:12+3419 
5.FC Rothenburg a9513(0)22:23-116 
6.FC Ebikon a9405(0)23:20+312 
7.SC Steinhausen a9225(1)21:33-128 
8.FC Schattdorf a9225(1)19:31-128 
9.SC Cham b9108(1)7:79-723 
10.FC Hünenberg a9018(0)4:80-761 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a9810(0)69:7+6225 
2.JF Sarneraatal a9801(2)41:18+2324 
3.ESC Erstfeld9702(1)40:17+2321 
4.Zug 94 b9522(0)46:19+2717 
5.SC Buochs9513(0)19:22-316 
6.FC Kerns9405(0)32:37-512 
7.FC Baar a9306(2)33:25+89 
8.FC Altdorf9108(1)16:40-243 
9.FC Schattdorf b9108(3)11:65-543 
10.FC Alpnach9108(14)17:74-573 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a972043:13+3023 
2.FC Horw a952228:18+1017 
3.FC Littau Juniors I944135:22+1316 
4.SC Kriens a943219:18+115 
5.FC Stans a941440:32+813 
6.Team Obwalden (UN13)941427:23+413 
7.SC Emmen a923430:3009 
8.FC Ebikon a922520:42-228 
9.FC Schattdorf a921620:35-157 
10.FC Emmenbrücke a911721:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flüelen971170:10+6021 
2.SC Goldau c971141:18+2321 
3.SC Schwyz a952246:10+3616 
4.ESC Erstfeld b832324:22+210 
5.FC Schattdorf b831419:22-39 
6.FC Altdorf b931522:52-309 
7.FC Ibach b922522:33-117 
8.FC Brunnen b922522:41-197 
9.FC Küssnacht a/R b911720:78-583 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Buochs b971147:22+2522 
2.Engelberger SC970251:17+3421 
3.SC Goldau b970242:15+2721 
4.FC Stans c951358:25+3316 
5.FC Giswil/Lungern951325:22+316 
6.JF Sarneraatal b941416:24-813 
7.FC Schattdorf c931530:33-310 
8.FC Alpnach a921626:46-207 
9.FC Kerns b911718:54-364 
10.SC Schwyz b901810:65-551 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 9711(2)34:11+2322 
2.Team OG Kickers a9702(4)30:20+1021 
3.FC Buttisholz9522(7)19:14+517 
4.SC Emmen 9504(5)25:16+915 
5.SC Buochs9423(4)17:21-414 
6.FC Hochdorf9423(7)29:23+614 
7.FC Schattdorf 9324(5)17:20-311 
8.SC Kriens 9315(4)18:29-1110 
9.FC Ebikon9207(6)17:38-216 
10.FC Entlebuch9009(16)15:29-140 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC9630(0)34:10+2421 
2.Team Gunzwil-Sempach9621(3)20:14+620 
3.FC Ascona9522(2)17:9+817 
4.SC Cham 9423(1)11:9+214 
5.FC Baar 29423(2)12:9+314 
6.SC Kriens9414(2)20:17+313 
7.SG Obwalden9324(1)19:20-111 
8.FC Hünenberg 9135(1)15:27-126 
9.Team Uri Frauen II9207(1)7:31-246 
10.TEAM Menzingen / Aegeri9117(0)12:21-94