Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4

1.SC Emmen II9630(15)27:12+1521 
2.SC Obergeissenstein9531(24)41:11+3018 
3.FC Rothenburg9441(18)20:13+716 
4.Olympique Lucerne9441(32)14:9+516 
5.FC Alpnach b9432(14)23:11+1215 
6.FC Hitzkirch 29423(24)20:10+1014 
7.FC Littau II9234(7)27:33-69 
8.FC Eschenbach III9225(10)28:2808 
9.FC Hochdorf9126(20)12:25-135 
10.Luzerner SC9009(40)10:70-600 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 6

1.FC Schötz II9612(10)26:12+1418 
2.FC Emmenbrücke II9612(23)21:14+718 
3.FC Sempach a9531(9)20:12+817 
4.Eibuselection CF9513(11)20:16+415 
5.FC Triengen 19423(8)11:9+213 
6.FC Ruswil9225(21)15:24-97 
7.FC Gunzwil9144(17)10:15-56 
8.FC Littau III9216(26)15:29-146 
9.SC Reiden9126(3)14:21-74 
10.FC Eschenbach IIR 9090(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Kriens b8530(12)35:16+1918 
2.SC Emmen A28512(17)29:18+1116 
3.Team OG Kickers b8512(27)26:15+1116 
4.FC Horw8422(4)30:20+1014 
5.FC Hergiswil8314(3)27:16+1110 
6.SC Buochs8314(12)22:20+210 
7.FC Littau8215(4)11:33-227 
8.SV Meggen/Adligenswil b8206(6)16:27-116 
9.FC Südstern8206(17)16:47-316 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Littau9810(5)48:16+3225 
2.FC Schötz-Wauwil-Egolzwil9612(17)37:24+1319 
3.FC Horw9612(24)49:22+2719 
4.SG Algro/Zell9513(6)32:21+1116 
5.Team Wiggertal I9423(13)31:18+1314 
6.SC Reiden9414(4)17:24-713 
7.FC Hitzkirch9225(6)14:35-218 
8.FC Sursee a9216(14)22:30-87 
9.FC Hochdorf a9126(5)21:42-215 
10.Eich/Hildisrieden9108(20)9:48-393 

Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Sempachersee121101(1)59:10+4933 
2.Team Seetal12831(10)45:18+2727 
3.SC Cham a12822(3)54:21+3326 
4.Team OG Kickers a12723(2)37:20+1723 
5.Team Rontal12714(2)35:20+1522 
6.Team Mythenregion C12705(0)43:31+1221 
7.Team Obwalden12705(6)42:25+1721 
8.SV Adligenswil/Meggen a12426(2)31:37-614 
9.FC Littau a12417(6)15:26-1113 
10.SC Emmen C-Futuro 112336(7)29:45-1612 
11.FC Horw a12129(2)11:51-405 
12.SG Buochs-Stans121110(2)15:67-524 
13.FC Luzern U-17 (F)121110(5)12:57-454 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Littau b7700(0)45:6+3921 
2.SC Kriens c7601(1)78:6+7218 
3.FC Küssnacht a/R c7403(1)40:25+1512 
4.SG Wolhusen/Malters c7403(1)22:28-612 
5.FC Sins/Dietwil b7313(0)37:20+1710 
6.FC Emmenbrücke b7214(5)16:43-277 
7.SC Emmen C37106(1)8:51-433 
8.FC Luzern Frauen7007(0)3:70-670 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a972043:13+3023 
2.FC Horw a952228:18+1017 
3.FC Littau Juniors I944135:22+1316 
4.SC Kriens a943219:18+115 
5.FC Stans a941440:32+813 
6.Team Obwalden (UN13)941427:23+413 
7.SC Emmen a923430:3009 
8.FC Ebikon a922520:42-228 
9.FC Schattdorf a921620:35-157 
10.FC Emmenbrücke a911721:50-294 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Perlen-Buchrain a970241:12+2921 
2.FC Sins/Dietwil b970225:15+1021 
3.FC Littau Juniors II960329:17+1218 
4.Zug 94 b951343:21+2216 
5.SC Obergeissenstein a950440:29+1115 
6.SC Cham b942335:26+914 
7.FC Kickers Luzern c932427:34-711 
8.FC Baar b930628:37-99 
9.FC Küssnacht a/R Mädchen920720:61-416 
10.FC Emmenbrücke b901827:63-361 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.FC Südstern880075:5+7024 
2.SC Emmen c860264:28+3618 
3.FC Ebikon c860238:22+1618 
4.FC Littau Rookies I850338:49-1115 
5.FC Horw c840448:28+2012 
6.FC Kickers Luzern d830537:40-39 
7.FC Emmenbrücke c720519:41-226 
8.FC Adligenswil c701614:56-421 
9.FC Malters c801715:79-641 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 14

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 3

1.FC Rothenburg 9711(6)31:13+1822 
2.SG Malters-Wolhusen9513(8)24:19+516 
3.FC Südstern a9432(8)18:13+515 
4.FC Sempach 9414(6)21:20+113 
5.FC Horw b9342(7)22:21+113 
6.Team Eich/Gunzwil9405(6)21:21012 
7.FC Littau 9324(11)21:18+311 
8.FC Luzern9243(12)15:24-910 
9.FC Dagmersellen 9234(8)21:19+29 
10.FC Wauwil-Egolzwil9117(7)13:39-264 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Frauen Rottal-Malters10541(0)25:7+1819 
2.SC Goldau 10532(2)31:9+2218 
3.SC Schwyz II10451(2)26:16+1017 
4.Frauenfussball Seetal10433(0)24:12+1215 
5.FC Littau10325(0)18:23-511 
6.SG Nebikon-Willisau10019(0)5:62-571 

Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Littau852131:14+1717 
2.SG Root/Ebikon841329:16+1313 
3.Team Region Entlebuch840426:12+1412 
4.SG Obwalden832321:25-411 
5.SG Hergiswil/Luzern81167:47-404