Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:00
ESC Erstfeld (Sen.30+/R)
5
1
Trainingsspiele
Spielnummer 706981
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
Do 18.08.2022
18:30
ESC Erstfeld a (J D/9 3/3)
1
15
Trainingsspiele
Spielnummer 705125
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Sa 20.08.2022
13:00
ESC Erstfeld b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704341
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
14:30
ESC Erstfeld a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704340
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
16:00
ESC Erstfeld b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704339
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158960
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mo 22.08.2022
20:15
ESC Erstfeld (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510807
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
Di 23.08.2022
20:15
ESC Erstfeld
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 173998
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
Mi 24.08.2022
20:00
ESC Erstfeld (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708312
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:15
ESC Erstfeld (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704342
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
Fr 26.08.2022
20:30
ESC Erstfeld
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 5
Spielnummer 171758
Sportanlage Gersag - D (Untergersag), Emmenbrücke
Sa 27.08.2022
10:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179626
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:00
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180066
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
12:00
ESC Erstfeld a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176002
Seefeld - 1, Buochs
13:30
ESC Erstfeld b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176280
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
15:30
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176864
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
17:30
ESC Erstfeld
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174000
Chrüzegg - 1, Menzingen
18:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175402
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
20:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175167
Gerbihof - 1, Ibach
So 28.08.2022
14:00
ESC Erstfeld
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158965
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld