Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.SC Schwyz0000(0)0:000 
SC Cham IV0000(0)0:000 
FC Stans0000(0)0:000 
FC Muotathal 0000(0)0:000 
SC Buochs 0000(0)0:000 
Engelberger SC0000(0)0:000 
FC Baar 10000(0)0:000 
FC Hünenberg I0000(0)0:000 
SC Goldau II0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 II0000(0)0:000 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.SC Steinhausen0000(0)0:000 
SC Goldau III0000(0)0:000 
FC Schattdorf0000(0)0:000 
Weggiser SC0000(0)0:000 
FC Aegeri 20000(0)0:000 
FC Meggen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
FC Brunnen a0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
FC Rotkreuz II0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
SC Menzingen0000(0)0:000 
SV Meggen/Adligenswil a0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 
FC Walchwil0000(0)0:000 
SG Ibach/Schwyz b0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Aegeri/Baar/Menzingen a0000(0)0:000 
SC Goldau0000(0)0:000 
SC Steinhausen0000(0)0:000 
FC Perlen-Buchrain0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
FC Brunnen0000(0)0:000 
FC Altdorf a0000(0)0:000 
FC Muotathal0000(0)0:000 
SC Cham b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Buochs0000(0)0:000 
FC Aegeri a0000(0)0:000 
FC Altdorf0000(0)0:000 
FC Alpnach0000(0)0:000 
FC Baar a0000(0)0:000 
FC Kerns0000(0)0:000 
FC Schattdorf b0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000 
Zug 94 b0000(0)0:000 
JF Sarneraatal a0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.SC Buochs c00000:000 
FC Kerns a00000:000 
JF Sarneraatal a00000:000 
FC Küssnacht a/R a00000:000 
FC Ibach a00000:000 
FC Brunnen a00000:000 
ESC Erstfeld a00000:000 
FC Altdorf a00000:000 
FC Hergiswil a00000:000 
SC Kriens c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Schwyz a00000:000 
FC Küssnacht a/R b00000:000 
FC Ibach b00000:000 
SC Goldau c00000:000 
FC Brunnen b00000:000 
FC Schattdorf b00000:000 
FC Flüelen00000:000 
ESC Erstfeld b00000:000 
FC Altdorf b00000:000 
FC Alpnach b00000:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Stans0000(0)0:000 
FC Adligenswil0000(0)0:000 
FC Altdorf Azzurri Senioren0000(0)0:000 
FC Südstern b0000(0)0:000 
FC Emmenbrücke b0000(0)0:000 
Weggiser SC 0000(0)0:000 
FC Giswil/Sarnen0000(0)0:000 
ESC Erstfeld0000(0)0:000