Verein

Heimspielplan

Sa 13.08.2022
12:00
FC Schattdorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 709127
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Schattdorf a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 701794
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156427
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf (4.)
FC Schattdorf (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 705154
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 16.08.2022
20:15
Team Uri Frauen II (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707045
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
Mi 17.08.2022
19:30
FC Schattdorf a (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704382
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 20.08.2022
11:30
FC Schattdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704385
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704386
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:15
FC Schattdorf b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704434
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:30
FC Schattdorf b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704384
Sportplatz Grüner Wald - Grundmatte (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 704383
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 26.08.2022
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156440
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 27.08.2022
10:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179626
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179661
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176324
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:15
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175959
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176755
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
17:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175336
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
19:30
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174309
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 28.08.2022
14:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178151
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Mo 29.08.2022
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171419
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 03.09.2022
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180073
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:30
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179737
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179308
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176284
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:45
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176333
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176871
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174318
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
04.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schattdorf - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
04.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) / Sportplatz Grüner Wald
14:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174008
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175044
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 10.09.2022
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175968
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180257
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179668
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179633
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176764
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175347
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156453
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178160
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schattdorf - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) / Sportplatz Grüner Wald
Fr 16.09.2022
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171429
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 17.09.2022
10:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179744
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180080
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179317
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176342
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176294
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156466
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175055
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 24.09.2022
10:00
FC Schattdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180264
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179640
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175977
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:15
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176880
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175358
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174017
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174327
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 30.09.2022
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171439
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 01.10.2022
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176304
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179683
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180087
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179326
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176351
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176773
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178169
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 02.10.2022
14:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175066
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 08.10.2022
13:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176782
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175369
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174026
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174336
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 09.10.2022
02:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178178
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 15.10.2022
10:00
FC Schattdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180271
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179759
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175986
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:15
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176898
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175380
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156492
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schattdorf - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) / Sportplatz Grüner Wald
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schattdorf - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) / Sportplatz Grüner Wald
Fr 21.10.2022
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171449
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 22.10.2022
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176360
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:30
FC Schattdorf e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180094
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:30
FC Schattdorf c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 179690
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:00
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179655
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:45
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176314
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:45
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 176791
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178187
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174345
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
23.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Schattdorf - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
23.10.2022 10:00 - 12:00
Sportplatz Grüner Wald, Schattdorf - Grüner Wald (Kunststoffrasen) / Sportplatz Grüner Wald
14:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 174035
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
16:15
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175088
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 29.10.2022
FC Schattdorf b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176907
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180278
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179766
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 179344
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175995
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175391
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156505
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174353
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 06.11.2022
14:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 175099
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 18.03.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156528
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 01.04.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156543
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 14.04.2023
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171459
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 22.04.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156559
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 23.04.2023
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178202
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 28.04.2023
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171469
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 30.04.2023
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174365
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 06.05.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156574
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 07.05.2023
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178213
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 12.05.2023
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 14.05.2023
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174376
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 20.05.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156589
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 02.06.2023
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171489
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 04.06.2023
FC Schattdorf
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174387
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178225
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Sa 10.06.2023
18:00
FC Schattdorf
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156604
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Fr 16.06.2023
20:00
FC Schattdorf
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171499
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
So 18.06.2023
Team Uri Frauen II
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178236
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf