Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Willisau8800(10)21:3+1824 
2.SC Goldau 8602(12)16:11+518 
3.FC Schattdorf 8602(15)20:10+1018 
4.FC Horw8413(29)14:18-413 
5.FC Sempach 8323(14)15:17-211 
6.Luzerner SC8323(24)19:19011 
7.FC Aegeri 18314(9)16:11+510 
8.FC Altdorf 7304(9)15:19-49 
9.FC Hochdorf8305(13)13:14-19 
10.FC Sins I8233(22)9:16-79 
11.FC Littau 7214(12)10:14-47 
12.FC Sarnen8215(16)12:13-17 
13.FC Entlebuch8134(23)11:16-56 
14.SC Obergeissenstein8125(18)9:19-105 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II6420(10)19:6+1314 
2.FC Brunnen a6411(17)20:9+1113 
3.SC Steinhausen6321(12)19:7+1211 
4.Weggiser SC6312(10)11:13-210 
5.FC Aegeri 26303(7)10:12-29 
6.FC Meggen6303(13)11:14-39 
7.ESC Erstfeld6204(7)13:20-76 
8.SC Menzingen6204(9)11:1106 
9.FC Schattdorf6204(10)13:14-16 
10.SC Goldau III6105(26)7:28-213 

5. Liga - Gruppe 1

5. Liga - Gruppe 1

1.FC Walchwil6420(2)15:2+1312 
2.FC Altdorf II7331(18)15:7+810 
3.FC Brunnen6321(5)9:7+29 
4.FC Flüelen 7232(4)12:13-17 
5.Weggiser SC6132(1)7:12-54 
6.FC Küssnacht a/R 37133(3)9:14-54 
7.FC Schattdorf 7061(5)8:10-24 
8.FC Ibach IV6123(3)7:14-73 
9.FC Muotathal 6042(0)9:12-32 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Zug 94 a6420(8)16:5+1114 
2.Team OG Kickers a6411(7)13:6+713 
3.FC Rothenburg a6330(1)12:5+712 
4.SC Cham a6402(7)14:9+512 
5.FC Willisau6222(3)12:8+48 
6.SG Küssnacht Weggis6213(2)9:12-37 
7.FC Herrliberg6213(4)11:14-37 
8.FC Glattbrugg a6213(19)11:16-57 
9.FC Schattdorf5131(1)8:10-26 
10.FC Aegeri A6123(3)7:12-55 
11.SC Kriens a6114(11)13:20-74 
12.Team Region Entlebuch5014(5)9:18-91 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team OG Kickers a7520(7)30:9+2117 
2.FC Schattdorf6501(3)26:16+1015 
3.Team Obwalden6402(3)25:16+912 
4.FC Gunzwil7403(2)27:21+612 
5.SG Buochs-Stans a7403(14)28:17+1112 
6.SG Küssnacht Weggis I7322(4)22:19+311 
7.SC Emmen B-Futuro6222(4)24:21+38 
8.SG Malters/Wolhusen6204(1)10:18-86 
9.Rottal Selection6204(1)11:22-116 
10.FC Sempach a6204(12)8:18-106 
11.FC Sins/Dietwil a6123(1)15:22-75 
12.FC Baar6006(20)11:38-270 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Rothenburg a6501(0)21:5+1615 
2.FC Sins/Dietwil a5401(0)37:9+2812 
3.Zug 94 a5401(1)30:6+2412 
4.SC Goldau a6402(1)37:10+2712 
5.SG Küssnacht Weggis I6402(1)20:16+412 
6.FC Schattdorf a5122(1)9:12-35 
7.SC Steinhausen a5113(1)14:22-84 
8.FC Ebikon a5104(0)3:16-133 
9.SC Cham b5104(1)5:38-333 
10.FC Hünenberg a6015(0)4:46-421 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a6600(0)54:4+5018 
2.JF Sarneraatal a5500(1)24:7+1715 
3.ESC Erstfeld6402(1)21:16+512 
4.SC Buochs5311(0)8:9-110 
5.Zug 94 b5212(0)25:15+107 
6.FC Kerns5203(0)14:22-86 
7.FC Baar a6204(0)25:13+126 
8.FC Schattdorf b5104(0)6:36-303 
9.FC Altdorf5104(1)9:19-103 
10.FC Alpnach6006(13)7:52-450 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Kickers Luzern a541026:8+1813 
2.SC Kriens a632111:11011 
3.FC Horw a531115:12+310 
4.Team Obwalden (UN13)530217:12+59 
5.FC Littau Juniors I522118:12+68 
6.FC Schattdorf a521214:16-27 
7.FC Stans a621326:19+77 
8.FC Ebikon a511313:29-164 
9.FC Emmenbrücke a611418:29-114 
10.SC Emmen a602412:22-102 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Schwyz a642038:6+3213 
2.FC Flüelen641145:8+3712 
3.SC Goldau c641132:14+1812 
4.FC Brunnen b622219:27-87 
5.FC Schattdorf b621314:17-36 
6.ESC Erstfeld b512212:1204 
7.FC Ibach b612312:26-144 
8.FC Altdorf b611414:33-193 
9.FC Küssnacht a/R b611415:58-433 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.Engelberger SC760145:13+3218 
2.SC Buochs b760137:16+2118 
3.FC Stans c641139:9+3013 
4.FC Schattdorf c621316:22-67 
5.JF Sarneraatal b62137:18-117 
6.SC Goldau b420218:10+86 
7.FC Alpnach a620419:30-116 
8.FC Giswil/Lungern41127:12-54 
9.FC Kerns b50148:35-271 
10.SC Schwyz b50145:36-311 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.Team OG Kickers a6501(4)22:15+715 
2.FC Buttisholz5410(5)11:6+513 
3.SK Root 4400(1)21:2+1912 
4.SC Emmen 6402(3)18:8+1012 
5.SC Buochs5221(4)11:13-28 
6.FC Schattdorf 6213(3)11:12-17 
7.FC Hochdorf5113(4)11:14-34 
8.SC Kriens 6114(2)11:24-134 
9.FC Ebikon6105(1)9:25-163 
10.FC Entlebuch5005(5)9:15-60 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.SG Obwalden6321(0)15:7+811 
2.SC Cham 6321(1)6:4+211 
3.Luzerner SC4310(0)19:5+1410 
4.FC Ascona4301(0)11:4+79 
5.FC Baar 24220(1)4:1+38 
6.SC Kriens5203(1)8:11-36 
7.Team Gunzwil-Sempach2110(0)6:4+24 
8.FC Hünenberg 5023(0)11:19-82 
9.TEAM Menzingen / Aegeri4004(0)3:13-100 
10.Team Uri Frauen II4004(1)1:16-150