Verein

Trainer/in 2. Liga
Gabriel Gabriel
Assistent/in 2. Liga
René Gnos
Assistent/in 2. Liga
Reto Infanger
Torhütertrainer/in 2. Liga
Muhamet Burak Kizilkaya
Trainer/in 4. Liga
Tiziano Barbaro
Assistent/in 4. Liga
Florian Furger
Assistent/in 4. Liga
René Gnos
Trainer/in 5. Liga
Cristian Montaquila
Assistent/in 5. Liga
René Gnos
Assistent/in 5. Liga
Ivan Zgraggen
Trainer/in Youth League A FC Schattdorf
Roger Zurfluh
Assistent/in Youth League A FC Schattdorf
Patrick Schorno
Torhütertrainer/in Youth League A FC Schattdorf
Muhamet Burak Kizilkaya
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Bruno Scheiber
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse
Fuad Softic
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Thomas Küttel
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Fabio Moser
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse a
Patrik Müller
Trainer/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Jonny Stein
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Niels Chab
Assistent/in Junioren C 2. Stärkeklasse b
Fabrizio Merenda
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Hans Schillig
Torhütertrainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Livio Mahrow
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Jeremias Bilger
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Roman Lussmann
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
André Planzer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Yannick Planzer
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Simon Wipfli
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Iwan Bissig
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Adrian Tresch
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Markus Walker
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Thomas Zberg
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Alessandro Zamuner
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Michael Gisler
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
André Zgraggen
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Ramanan Ananthavettivelu
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Sebastian Herzog
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Kowsanth Kirushnamoorthy
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Nerosan Theivendram
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Aleyna Özyürek
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Sascha Gisler
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Ronny Zotz
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Alem Elezovic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Claudio Lotti
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Livio Mahrow
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Darko Panic
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Heinrich Stadler
Trainer/in Junioren F/5 a
Daniel Reichmuth
Assistent/in Junioren F/5 a
Ulrich Arnold
Assistent/in Junioren F/5 a
Louis Arnold
Assistent/in Junioren F/5 a
René Gnos
Trainer/in Junioren F/5 b
Daniel Reichmuth
Assistent/in Junioren F/5 b
Ulrich Arnold
Assistent/in Junioren F/5 b
Louis Arnold
Assistent/in Junioren F/5 b
Jonas Enz
Assistent/in Junioren F/5 b
René Gnos
Trainer/in Junioren F/5 c
Daniel Reichmuth
Assistent/in Junioren F/5 c
Ulrich Arnold
Assistent/in Junioren F/5 c
Louis Arnold
Assistent/in Junioren F/5 c
René Gnos
Trainer/in Junioren F/5 d
Fabian Bachmann
Assistent/in Junioren F/5 d
André Deplazes
Assistent/in Junioren F/5 d
Christian Meier
Trainer/in Senioren 30+ Meister
André Schelbert
Assistent/in Senioren 30+ Meister
Marino Britschgi
Trainer/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
René Fedier
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
Heidi Gisler
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
René Gnos
Assistent/in Frauen 3. Liga II Team Uri Frauen II
Dominique Schuler