Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.FC Schattdorf 131012(31)31:15+1631 
2.SC Goldau 13904(26)28:19+927 
3.FC Willisau13904(37)22:10+1227 
4.Luzerner SC13625(48)25:27-220 
5.FC Sempach 13544(27)24:22+219 
6.FC Sins I13454(29)16:21-517 
7.FC Horw13526(59)20:25-517 
8.FC Sarnen13517(24)19:23-416 
9.FC Aegeri 113436(21)21:17+415 
10.FC Entlebuch13436(31)18:23-515 
11.FC Hochdorf13508(32)24:24015 
12.FC Altdorf 13508(35)23:31-815 
13.SC Obergeissenstein13346(32)16:28-1213 
14.FC Littau 13418(38)24:26-213 

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Stans11812(30)40:17+2325 
2.Zug 94 II11812(48)31:16+1525 
3.ESC Erstfeld11551(32)32:15+1720 
4.Engelberger SC11533(28)26:25+118 
5.SC Schwyz11443(13)23:22+116 
6.FC Baar 111515(21)28:20+816 
7.SC Goldau II11434(23)18:20-215 
8.SC Steinhausen11416(25)18:24-613 
9.SC Cham IV11335(13)21:33-1212 
10.FC Hünenberg I11335(38)14:23-912 
11.FC Muotathal 11218(55)15:33-187 
12.SC Buochs 11047(16)15:33-184 

4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1

1.FC Rotkreuz II9630(30)25:10+1521 
2.SC Steinhausen9531(24)30:14+1618 
3.FC Aegeri 29504(7)17:14+315 
4.Weggiser SC9432(20)19:19015 
5.FC Meggen9504(26)16:20-415 
6.FC Brunnen a9414(31)23:17+613 
7.FC Schattdorf9324(18)24:19+511 
8.SC Menzingen9306(16)18:16+29 
9.ESC Erstfeld9216(12)20:30-107 
10.SC Goldau III9117(43)10:43-334 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf a9900(0)56:9+4727 
2.FC Muotathal9801(2)51:29+2224 
3.Team Aegeri/Baar/Menzingen a9504(2)18:20-215 
4.FC Brunnen9414(1)28:28013 
5.Zug 94 b9405(1)17:30-1312 
6.SC Steinhausen9315(10)30:31-110 
7.FC Perlen-Buchrain9234(2)22:24-29 
8.SC Cham b9225(3)16:41-258 
9.ESC Erstfeld9216(22)17:28-117 
10.SC Goldau9126(6)22:37-155 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Zug 94 a9801(1)56:7+4924 
2.FC Sins/Dietwil a9702(0)76:16+6021 
3.SG Küssnacht Weggis I9612(1)44:17+2719 
4.SC Goldau a9612(2)46:12+3419 
5.FC Rothenburg a9513(0)22:23-116 
6.FC Ebikon a9405(0)23:20+312 
7.SC Steinhausen a9225(1)21:33-128 
8.FC Schattdorf a9225(1)19:31-128 
9.SC Cham b9108(1)7:79-723 
10.FC Hünenberg a9018(0)4:80-761 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8

1.SC Cham c8701(2)52:10+4221 
2.FC Ibach8512(1)29:12+1716 
3.FC Aegeri b8503(0)42:23+1915 
4.SC Goldau b8503(0)37:18+1915 
5.FC Rotkreuz b8503(2)40:22+1815 
6.FC Hünenberg b8305(10)33:31+29 
7.FC Baar C-Frauen8206(0)20:50-306 
8.SC Steinhausen b8206(17)17:56-396 
9.SC Schwyz b8116(1)10:58-484 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Zug 94 a980150:8+4224 
2.FC Sins/Dietwil a970255:19+3621 
3.SC Cham a961246:16+3019 
4.FC Adligenswil a961230:11+1919 
5.SC Menzingen a950427:35-815 
6.FC Baar a940536:39-312 
7.SC Goldau a931534:32+210 
8.SG Ibach-Schwyz921623:37-147 
9.SC Steinhausen a911720:49-294 
10.Weggiser SC a90187:82-751 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.SC Buochs b971147:22+2522 
2.Engelberger SC970251:17+3421 
3.SC Goldau b970242:15+2721 
4.FC Stans c951358:25+3316 
5.FC Giswil/Lungern951325:22+316 
6.JF Sarneraatal b941416:24-813 
7.FC Schattdorf c931530:33-310 
8.FC Alpnach a921626:46-207 
9.FC Kerns b911718:54-364 
10.SC Schwyz b901810:65-551 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Flüelen971170:10+6021 
2.SC Goldau c971141:18+2321 
3.SC Schwyz a952246:10+3616 
4.ESC Erstfeld b832324:22+210 
5.FC Schattdorf b831419:22-39 
6.FC Altdorf b931522:52-309 
7.FC Ibach b922522:33-117 
8.FC Brunnen b922522:41-197 
9.FC Küssnacht a/R b911720:78-583 
10.FC Alpnach bR 90900:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19

1.Zug 94 d871062:5+5722 
2.FC Muotathal851223:18+516 
3.SC Emmen d850331:32-115 
4.SC Menzingen b841338:29+913 
5.SC Goldau d832334:17+1711 
6.SC Cham e830527:28-19 
7.SC Kriens d821516:31-157 
8.FC Meggen c820630:46-166 
9.FC Aegeri d820615:70-556 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 21

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 26

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach9612(3)33:11+2219 
2.FC Alpnach9612(6)22:10+1219 
3.FC Küssnacht a/R9522(5)21:14+717 
4.TEAM Kerns/Sachseln9432(4)25:22+315 
5.FC Perlen-Buchrain9423(1)23:34-1114 
6.FC Sins/Dietwil9414(5)16:16013 
7.SC Goldau 9324(8)21:21011 
8.FC Meggen9225(3)18:25-78 
9.FC Muotathal 9216(8)19:30-117 
10.FC Hergiswil9036(28)10:25-153 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ibach 9801(7)47:18+2924 
2.SC Kriens 9621(2)29:13+1620 
3.Team Nottwil/Buttisholz9612(4)26:17+919 
4.Team Aegeri/Menzingen9603(5)28:21+718 
5.SG Malters-Wolhusen9513(1)24:14+1016 
6.SC Goldau 9513(1)21:19+216 
7.SC Reiden9216(6)20:33-137 
8.SC Nebikon9126(2)17:39-225 
9.SC Emmen 9117(12)11:29-184 
10.FC Seetal9018(2)5:25-201 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Frauen Rottal-Malters10541(0)25:7+1819 
2.SC Goldau 10532(2)31:9+2218 
3.SC Schwyz II10451(2)26:16+1017 
4.Frauenfussball Seetal10433(0)24:12+1215 
5.FC Littau10325(0)18:23-511 
6.SG Nebikon-Willisau10019(0)5:62-571 

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.SC Schwyz8710(0)50:4+4621 
2.AS Gambarogno FF-178512(2)26:18+815 
3.Zug 948422(0)24:7+1713 
4.Team Uri8332(1)24:15+911 
5.SC Cham 8314(0)29:2909 
6.FC Aegeri FF-198233(0)16:17-18 
7.FC Emmenbrücke8116(3)6:61-553 
8.SC Goldau8026(0)7:31-241 
9.Frauenfussball SeetalR 8080(0)0:000