Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.SC Goldau II9801(19)33:12+2124 
2.FC Südstern a9711(18)20:5+1522 
3.FC Dietwil9513(33)19:14+516 
4.SC Steinhausen9504(18)18:19-115 
5.FC Schattdorf 9414(20)19:19013 
6.Zug 94 III9405(26)18:23-512 
7.FC Aegeri 29324(19)13:13011 
8.Weggiser SC9315(12)16:21-510 
9.FC Brunnen9306(15)14:22-89 
10.FC Hünenberg III9009(8)14:36-220 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen9711(5)35:13+2222 
2.SC Cham III9522(12)29:17+1217 
3.SC Goldau III9513(12)23:16+716 
4.FC Rotkreuz II9513(26)36:20+1616 
5.FC Perlen-Buchrain9432(8)23:13+1015 
6.SK Root9414(13)18:26-813 
7.FC Baar 29324(23)18:27-911 
8.FC Sins9306(24)19:17+29 
9.FC Walchwil9207(3)13:36-236 
10.FC Küssnacht a/R Team Rigi9117(19)17:46-294 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau 9900(10)43:16+2727 
2.SC Steinhausen9801(11)31:6+2524 
3.Team Aegeri/Menzingen9513(3)24:20+416 
4.FC Walchwil9414(9)25:20+513 
5.SC Cham b9405(10)20:20012 
6.Zug 94 b9405(14)26:33-712 
7.SG Ibach/Schwyz b9315(3)12:23-1110 
8.SC Menzingen9216(4)22:2207 
9.FC Brunnen9216(5)10:27-177 
10.FC Sursee b9117(34)16:42-264 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil a9900(3)49:12+3727 
2.FC Altdorf9612(3)47:20+2719 
3.ESC Erstfeld9603(16)22:15+718 
4.SC Steinhausen9513(10)32:25+716 
5.SC Goldau9504(19)29:28+115 
6.Team Aegeri/Menzingen a9414(3)23:17+613 
7.Zug 94 b9315(23)19:16+310 
8.SC Cham b9306(7)22:31-99 
9.SC Buochs 9207(0)16:42-266 
10.FC Hergiswil9009(33)10:63-530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muotathal a10901(0)61:22+3927 
2.SC Goldau a10802(0)56:10+4624 
3.FC Aegeri a10703(0)74:20+5421 
4.Zug 94 b10514(0)36:32+416 
5.FC Baar a10505(0)33:33015 
6.FC Rotkreuz a10505(3)34:29+515 
7.Weggiser SC10415(0)35:41-613 
8.SC Schwyz a10406(2)21:65-4412 
9.ESC Erstfeld10217(0)38:44-67 
10.FC Schattdorf b10217(2)22:62-407 
11.SC Cham c10208(0)21:73-526 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen9621(2)49:13+3619 
2.SC Goldau b9621(12)37:15+2219 
3.FC Ibach9522(3)57:13+4416 
4.FC Sins/Dietwil b9432(0)29:25+414 
5.SC Schwyz b9324(0)15:48-3310 
6.FC Hünenberg b9315(1)37:32+59 
7.FC Rotkreuz b9315(5)30:26+49 
8.FC Muotathal b9135(10)13:36-235 
9.FC Baar C-Frauen9117(1)8:67-593 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a880053:8+4524 
2.SC Cham b860238:12+2618 
3.FC Ibach a860235:21+1418 
4.FC Brunnen a841345:35+1013 
5.FC Altdorf b840437:23+1412 
6.FC Flüelen830531:57-269 
7.SC Menzingen a821528:43-157 
8.FC Schattdorf b81079:41-323 
9.SC Schwyz a810714:50-363 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Mi 29.06.2022
FC Walchwil
FC Perlen-Buchrain b
3
0
F

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b880042:11+3124 
2.SC Menzingen b870147:19+2821 
3.SC Cham c850342:30+1215 
4.SK Root a840437:33+412 
5.FC Walchwil831421:25-410 
6.FC Sins/Dietwil b830519:28-99 
7.FC Aegeri b821535:30+57 
8.SC Goldau b820619:34-156 
9.FC Perlen-Buchrain b810714:66-523 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c980145:16+2924 
2.SC Goldau c971159:35+2422 
3.FC Muotathal970244:23+2121 
4.FC Brunnen b951356:34+2216 
5.Weggiser SC b950458:45+1315 
6.FC Ibach b941436:25+1113 
7.FC Aegeri d921640:44-47 
8.FC Baar d921637:64-277 
9.FC Meggen c911721:68-474 
10.SC Schwyz b910815:57-423 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 181215(9)80:50+3037 
2.FC Perlen-Buchrain181215(16)58:43+1537 
3.FC Sins/Dietwil181125(19)49:30+1935 
4.TEAM Kerns/Sachseln181044(6)54:32+2234 
5.SC Goldau 18927(9)35:39-429 
6.FC Ibach18738(3)34:37-324 
7.FC Muotathal 187011(9)41:59-1821 
8.SG Hergiswil/Stans186210(15)34:43-920 
9.FC Adligenswil184410(10)41:55-1416 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg182115(17)39:77-387 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans161024(4)38:26+1230 
2.SC Buochs 161024(16)44:27+1730 
3.FC Ibach 16736(44)52:46+622 
4.SC Kriens 16655(9)32:31+121 
5.SC Nebikon16637(5)36:41-519 
6.SG Malters-Wolhusen16628(1)22:35-1318 
7.SC Emmen16439(16)24:33-913 
8.SC Goldau 16349(1)22:31-911 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC12930(2)74:11+6328 
2.SC Kriens 12732(2)50:15+3522 
3.SC Goldau 12543(5)45:27+1817 
4.FC Littau Frauen12336(1)33:40-710 
5.FC Sempach II12237(1)23:35-127 
6.SG Nebikon-Willisau12129(0)2:99-973 
7.SG Malters / WolhusenR 120120(1)0:000