Verein

Vereinsspielplan

Mi 01.02.2023
19:45
SC Goldau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 711765
Herti Allmend - 2, Zug
Sa 04.03.2023
14:00
SC Goldau (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 712524
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
Do 09.03.2023
20:00
SC Goldau II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 715063
Im Moos - Platz 4 (Kunstrasen), Affoltern am Albis
Sa 11.03.2023
10:45
SC Goldau c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 715860
Sportplatz Tierpark - Kunststoffrasen (PHSZ), Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156517
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713269
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
Sa 18.03.2023
16:00
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 712435
Ehret - Kunststoffrasen, Hünenberg
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156528
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159024
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713397
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
So 19.03.2023
14:00
SC Goldau (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 715686
Sportanlage Gersag - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmenbrücke
Sa 25.03.2023
18:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 713383
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156532
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 26.03.2023
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159033
Eizmoos - 1, Cham
Sa 01.04.2023
13:30
SC Goldau e (Jun.E 3/3)
SC Goldau f (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717148
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:30
SC Goldau b (Jun.E 3/3)
SC Goldau c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717147
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
15:15
SC Goldau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717146
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 715190
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159037
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156541
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 02.04.2023
14:00
SC Goldau (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 715960
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Sa 08.04.2023
10:00
SC Goldau b (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717351
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
11:30
SC Goldau d (Jun.E 3/3)
SC Goldau e (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717156
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
11:30
SC Goldau f (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717155
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
13:15
SC Goldau b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 717152
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
15:15
SC Goldau b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717150
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 717151
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156547
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159044
Seefeld - 1, Buochs
Fr 14.04.2023
19:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171549
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172063
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 15.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178269
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159050
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156554
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 21.04.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172064
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171558
Hofmatt - 1, Meggen
Sa 22.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178274
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159055
Herti Allmend - 2, Zug
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156562
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 28.04.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171560
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172073
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 29.04.2023
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159063
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156567
Seefeld - Seefeld 1, Horw
So 30.04.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178276
Schützenberg - 1 (Schützenberg), Ruswil
Fr 05.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172075
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171567
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Sa 06.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178279
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159066
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156577
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 12.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171571
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172082
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
Sa 13.05.2023
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156580
Arena - A, Hochdorf
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159076
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 14.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178283
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Fr 19.05.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172086
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171576
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 20.05.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156592
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159077
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 21.05.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178284
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Fr 02.06.2023
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171582
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172091
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 03.06.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156593
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 159088
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 04.06.2023
15:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178289
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
Fr 09.06.2023
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172097
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171585
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Sa 10.06.2023
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156606
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178291
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 16.06.2023
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172100
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 171593
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 18.06.2023
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178294
Sportzentrum Schlossfeld - BBZ, Willisau
Sa 24.06.2023
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 178298
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau