Verein

Trainer/in 3. Liga 1
Christian Kunz
Trainer/in 3. Liga 1
Bone Matijevic
Torhütertrainer/in 3. Liga 1
Bruno Zimmermann
Trainer/in 5. Liga 3
Jonas Werder
Assistent/in 5. Liga 3
Edis Kahrimanovic
Assistent/in 5. Liga 3
Sebastian Otto
Trainer/in Youth League A SG Küssnacht Weggis
Rino Testagrossa
Assistent/in Youth League A SG Küssnacht Weggis
Ibro Jakupovic
Trainer/in Junioren B 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Christian Eyer
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Ivano Bortoloso
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Jannis Monn
Assistent/in Junioren B 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Werner Müller
Trainer/in Junioren C 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Patrick Hutter
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Edis Kahrimanovic
Assistent/in Junioren C 1. Stärkeklasse I SG Küssnacht Weggis I
Marc Noser
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Nuno Miguel Nunes
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse b
Licinio Fernandes Macaira
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Tobias Kuchen
Trainer/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Thomas Von Rotz
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Seraina Hofstetter
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Nicola Landolt
Assistent/in Junioren C 3. Stärkeklasse c
Michel Studer
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Thomas Röösli
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Urs Koller
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Moira Kehl
Trainer/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Adrian Hess
Assistent/in Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Vivienne Steiner
Coach Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) Mädchen
Iwan Schnüriger
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Philipp Stutzer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Pascal Rust
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Francesco Chilla
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Domenik Eisenring
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
David Werder
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Selin Murer
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Roger Messerli
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Sanel Kadic
Trainer/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Mädchen
Roman Meyer
Assistent/in Junioren E (Spielzeit 3/3) Mädchen
Fabian Marty
Trainer/in Junioren F/5 1
Bruno Hess
Assistent/in Junioren F/5 1
Eva Maria Possu
Trainer/in Junioren F/5 2
Bruno Hess
Assistent/in Junioren F/5 2
Eva Maria Possu
Trainer/in Junioren F/5 3
Marco Fähndrich
Assistent/in Junioren F/5 3
Julia Emmenegger
Assistent/in Junioren F/5 3
Matteo Gisler
Assistent/in Junioren F/5 3
Ramon Schlunegger
Trainer/in Junioren F/5 4
Marco Fähndrich
Assistent/in Junioren F/5 4
Julia Emmenegger
Assistent/in Junioren F/5 4
Matteo Gisler
Assistent/in Junioren F/5 4
Ramon Schlunegger
Trainer/in Junioren F/5 Mädchen
Luana Todaro
Assistent/in Junioren F/5 Mädchen
Patrick Büchler
Assistent/in Junioren F/5 Mädchen
Najla Murtic
Trainer/in Senioren 30+ Promotion FC Küssnacht a/R
Olivier Gachnang
Trainer/in Senioren 30+ Promotion FC Küssnacht a/R
Peter Hess
Trainer/in Senioren 30+ Promotion FC Küssnacht a/R
David Leuenberger
Assistent/in Senioren 30+ Promotion FC Küssnacht a/R
Ajdin Kadic
Trainer/in Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Thomas Achermann
Trainer/in Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Luca Barmettler
Trainer/in Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Michel Studer
Trainer/in Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Thomas Windlin
Assistent/in Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Sascha von Wyl
Stürmertrainer Senioren 40+ Regional FC Küssnacht a/R
Bruno Zimmermann
Trainer/in Nationalliga B (Frauen)
Dominik Kesseli
Trainer/in Nationalliga B (Frauen)
Remo Zwyssig
Assistent/in Nationalliga B (Frauen)
Marcel Schumacher
Trainer/in Frauen 2. Liga
Patrick Tschupp
Assistent/in Frauen 2. Liga
Michèle Leemann
Trainer/in Juniorinnen FF-19
Marcel Betschart
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Michèle Leemann
Assistent/in Juniorinnen FF-19
Thomas Rickenbacher
Trainer/in Juniorinnen FF-15
Richard Probst
Assistent/in Juniorinnen FF-15
Tabea Kamer
Trainer/in Juniorinnen FF-12
Roman Meyer
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Sarah Meyer
Assistent/in Juniorinnen FF-12
Silja Ulrich