Verein

Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
20:15
SC Schwyz II (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 708168
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 20.08.2022
09:00
SC Schwyz a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704872
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
09:00
SC Schwyz b (Jun.E 3/3)
SC Schwyz c (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704873
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:30
SC Schwyz b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706973
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
11:00
Team Mythenregion C (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 704874
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
13:15
SG Ibach-Schwyz (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704875
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
14:00
SC Schwyz b (Jun.C3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704248
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
15:15
SC Schwyz a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704876
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
16:00
SC Schwyz a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704339
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
16:00
SC Schwyz (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704992
Grabachern - 1, Ibach
17:30
SC Schwyz (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709128
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
19:00
SC Schwyz (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511509
Arena - A, Hochdorf
20:00
SC Schwyz
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107896
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
So 21.08.2022
16:30
SC Schwyz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158961
Seefeld - 1, Buochs
Mo 22.08.2022
20:00
SC Schwyz (Sen.30+/R)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510790
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Fr 26.08.2022
20:00
SC Schwyz
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158964
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
20:00
SC Schwyz
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 171686
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
Sa 27.08.2022
09:45
SC Schwyz b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 25
Spielnummer 180248
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
09:45
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179627
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
11:30
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 176281
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
12:00
SC Schwyz b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176326
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:30
SG Ibach-Schwyz
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175912
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:30
SC Schwyz a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 176911
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
15:00
SC Schwyz b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 177045
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
15:45
Team Mythenregion C
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176634
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:00
SC Schwyz
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 174493
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
18:45
SC Schwyz
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 107902
Göbsimühle - Kunstoffrasenplatz, Bühler
20:15
SC Schwyz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178620
Tschaibrunnen - 1, Schwyz