Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld221543(46)66:32+3449 
2.FC Baar 1221453(94)56:32+2447 
3.SC Steinhausen221336(87)52:38+1442 
4.Zug 94 II221246(98)42:34+840 
5.FC Sursee229310(59)45:47-230 
6.FC Muotathal 228311(70)41:51-1027 
7.SC Cham IV228212(59)38:54-1626 
8.FC Küssnacht a/R 1228212(87)46:48-226 
9.FC Hünenberg I227411(41)44:48-425 
10.SC Schwyz226610(43)43:50-724 
11.FC Meggen226412(60)38:50-1222 
12.FC Ibach II225215(113)30:57-2717 

5. Liga - Gruppe 1

1.ESC Erstfeld181341(12)41:15+2641 
2.FC Altdorf II181251(13)51:19+3239 
3.FC Flüelen 18963(25)63:32+3131 
4.FC Brunnen a18837(17)40:36+425 
5.FC Ibach IV18486(24)27:30-318 
6.FC Muotathal 185310(11)31:46-1516 
7.FC Küssnacht a/R184410(5)30:54-2414 
8.Weggiser SC184410(12)34:46-1214 
9.FC Schattdorf 182313(18)13:52-397 
10.FC Rotkreuz IVR 180180(0)0:000 

Junioren B 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Brunnen8701(4)52:24+2821 
2.FC Muotathal8611(1)50:11+3919 
3.SG Küssnacht Weggis II8512(1)25:13+1216 
4.FC Hünenberg8512(2)29:23+616 
5.Zug 94 c8314(3)19:18+110 
6.FC Rotkreuz 8314(6)22:20+210 
7.SG Ibach-Schwyz b8215(6)20:33-137 
8.FC Sins/Dietwil b8125(1)18:22-45 
9.Team Aegeri/Baar/Menzingen b8008(4)11:82-710 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Muotathal a10901(0)61:22+3927 
2.SC Goldau a10802(0)56:10+4624 
3.FC Aegeri a10703(0)74:20+5421 
4.Zug 94 b10514(0)36:32+416 
5.FC Baar a10505(0)33:33015 
6.FC Rotkreuz a10505(3)34:29+515 
7.Weggiser SC10415(0)35:41-613 
8.SC Schwyz a10406(2)21:65-4412 
9.ESC Erstfeld10217(0)38:44-67 
10.FC Schattdorf b10217(2)22:62-407 
11.SC Cham c10208(0)21:73-526 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen9621(2)49:13+3619 
2.SC Goldau b9621(12)37:15+2219 
3.FC Ibach9522(3)57:13+4416 
4.FC Sins/Dietwil b9432(0)29:25+414 
5.SC Schwyz b9324(0)15:48-3310 
6.FC Hünenberg b9315(1)37:32+59 
7.FC Rotkreuz b9315(5)30:26+49 
8.FC Muotathal b9135(10)13:36-235 
9.FC Baar C-Frauen9117(1)8:67-593 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c980145:16+2924 
2.SC Goldau c971159:35+2422 
3.FC Muotathal970244:23+2121 
4.FC Brunnen b951356:34+2216 
5.Weggiser SC b950458:45+1315 
6.FC Ibach b941436:25+1113 
7.FC Aegeri d921640:44-47 
8.FC Baar d921637:64-277 
9.FC Meggen c911721:68-474 
10.SC Schwyz b910815:57-423 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Ebikon 181215(9)80:50+3037 
2.FC Perlen-Buchrain181215(16)58:43+1537 
3.FC Sins/Dietwil181125(19)49:30+1935 
4.TEAM Kerns/Sachseln181044(6)54:32+2234 
5.SC Goldau 18927(9)35:39-429 
6.FC Ibach18738(3)34:37-324 
7.FC Muotathal 187011(9)41:59-1821 
8.SG Hergiswil/Stans186210(15)34:43-920 
9.FC Adligenswil184410(10)41:55-1416 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg182115(17)39:77-387