Verein

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 2

1.Engelberger SC9900(23)40:7+3327 
2.Hildisrieder SV9711(61)21:14+722 
3.FC Ebikon II9612(16)23:13+1019 
4.FC Alpnach9504(18)21:19+215 
5.FC Giswil9405(39)28:26+212 
6.SC Obergeissenstein9315(8)19:22-310 
7.FC Horw9315(10)14:21-710 
8.FC Littau II9207(13)24:36-126 
9.FC Emmenbrücke II9207(30)11:34-236 
10.FC Rothenburg9207(31)12:21-96 

5. Liga - Gruppe 6

1.SC Kriens III161222(13)60:9+5136 
2.SC Buochs a161123(33)41:15+2633 
3.FC Horw b161033(19)49:18+3131 
4.FC Lungern16835(14)49:29+2025 
5.FC Alpnach a16448(33)25:43-1814 
6.FC Kerns16439(33)29:67-3813 
7.FC Hergiswil164210(24)22:38-1612 
8.Engelberger SC160313(20)16:72-561 
9.Luzerner SCR 160160(8)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Alpnach b161150(7)56:10+4633 
2.FC Emmenbrücke III16952(32)49:15+3427 
3.Olympique Lucerne16574(29)29:32-317 
4.FC Adligenswil b16376(13)20:30-1011 
5.FC Inter Altstadt Selection16277(19)14:39-258 
6.FC Horw a16259(11)23:44-216 
7.FC Baar 48044(69)9:30-212 
8.SC Buochs bR 160160(14)0:000 
9.SC EmmenR 160160(23)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Altdorf9612(2)27:19+818 
2.ESC Erstfeld9522(1)34:19+1516 
3.SC Kriens b9522(4)29:15+1416 
4.SC Buochs 9513(2)34:21+1315 
5.FC Hergiswil9414(1)31:20+1112 
6.Team OG Kickers b9414(7)22:16+612 
7.FC Horw9414(17)30:28+212 
8.FC Littau9045(13)14:41-273 
9.FC Alpnach9027(11)10:52-421 
10.FC StansR 9090(1)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.SC Steinhausen9801(20)43:17+2624 
2.FC Kerns9603(0)37:33+418 
3.SC Buochs 9603(8)53:15+3818 
4.SC Menzingen9504(1)39:18+2115 
5.FC Stans a9504(1)25:33-815 
6.Zug 94 c9405(2)40:41-112 
7.Team LSCK9405(3)33:26+712 
8.FC Hergiswil9306(5)31:28+39 
9.FC Alpnach9306(24)18:31-139 
10.FC Baar b9108(11)8:85-773 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d971168:23+4522 
2.FC Alpnach961260:23+3719 
3.Engelberger SC961247:38+919 
4.FC Hergiswil952256:28+2817 
5.SC Buochs b942338:31+714 
6.FC Horw c934253:43+1013 
7.FC Lungern-Giswil932437:33+411 
8.FC Stans b921626:59-337 
9.JF Sarneraatal b920727:73-466 
10.FC Kerns b900916:77-610 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Zug 94 c870154:20+3421 
2.SC Kriens b861150:14+3619 
3.Team Obwalden (UN12)861144:18+2619 
4.SC Obergeissenstein a850364:18+4615 
5.FC Südstern842239:27+1214 
6.FC Horw b830527:43-169 
7.FC Kickers Luzern c811623:72-494 
8.SC Buochs c810718:53-353 
9.FC Luzern Frauen801711:65-541 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

Senioren 30+ Regional - Gruppe 5

1.FC Alpnach 141004(10)51:21+3030 
2.FC Altdorf Azzurri Senioren14923(11)36:27+929 
3.ESC Erstfeld14815(12)41:39+225 
4.FC Horw a14725(9)46:34+1223 
5.FC Giswil14626(10)28:32-420 
6.FC Luzern a14608(2)36:32+418 
7.FC Südstern a14338(24)26:47-2112 
8.FC Emmenbrücke b141211(24)25:57-325 

Frauen 3. Liga

1.FC Sursee181512(5)46:11+3546 
2.TEAM Menzingen / Aegeri181413(6)73:28+4543 
3.SG Obwalden181233(19)36:20+1639 
4.FC Ascona181035(9)31:17+1433 
5.FC Baar 218936(2)38:35+330 
6.SC Cham 185310(3)26:35-918 
7.FC Hünenberg 185211(3)30:42-1217 
8.Team Uri Frauen II184410(0)20:44-2416 
9.FC Gunzwil183114(0)23:45-2210 
10.SC Schwyz II182115(9)11:57-467