Verein

2. Liga - Gruppe 1

1.SC Cham II262042(63)80:28+5264 
2.SC Emmen261565(44)59:32+2751 
3.FC Littau 2614111(82)52:40+1243 
4.FC Sempach 261088(57)47:38+938 
5.FC Sins2611411(49)32:34-237 
6.Luzerner SC2611411(129)58:66-837 
7.FC Hochdorf26998(57)48:43+536 
8.FC Aegeri 2610610(57)53:57-436 
9.FC Sarnen269413(108)41:49-831 
10.FC Altdorf 267910(69)38:45-730 
11.SC Obergeissenstein267811(80)41:56-1529 
12.FC Willisau268414(54)27:42-1528 
13.FC Rothenburg2661010(85)29:39-1028 
14.FC Stans263716(123)29:65-3616 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 5

1.FC Hochdorf9810(12)21:8+1325 
2.FC Sachseln9531(9)41:21+2018 
3.FC Hitzkirch 29531(12)20:12+818 
4.FC Ruswil 9531(22)22:13+918 
5.FC Stans9414(21)37:18+1913 
6.FC Eschenbach II9414(22)20:15+513 
7.FC Sarnen9234(15)31:20+119 
8.FC Luzern9225(18)17:1708 
9.SC Emmen b9117(51)21:39-184 
10.FC Südstern c9009(19)9:76-670 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Willisau11821(2)28:14+1425 
2.Team Seetal11731(8)38:12+2623 
3.SC Emmen A-Futuro11533(8)30:16+1417 
4.FC Baar 11533(23)20:19+117 
5.Team Obwalden11443(22)19:14+515 
6.FC Sins/Dietwil11344(6)17:24-712 
7.FC Ruswil 11263(5)20:16+411 
8.FC Hünenberg11335(9)15:33-1811 
9.FC Gunzwil11335(25)15:22-711 
10.FC Sempach11236(9)16:18-28 
11.SK Root11119(35)15:45-303 
12.FC Emmenbrücke AR 110110(40)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch I11812(5)44:13+3125 
2.FC Schattdorf 11623(2)44:27+1720 
3.Team OG Kickers a11542(5)29:21+819 
4.SC Emmen B-Futuro 111533(17)24:20+418 
5.FC Baar 11524(6)26:27-117 
6.Rottal Selection11515(2)23:21+216 
7.Team Obwalden11425(0)27:31-414 
8.FC Gunzwil11425(13)29:33-414 
9.SG Malters/Wolhusen11416(15)16:24-813 
10.SG Buochs-Stans11407(3)20:35-1512 
11.FC Sursee a11407(27)18:38-2012 
12.SG Algro / Zell11227(2)23:33-108 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.JF Sarneraatal101000(3)76:9+6730 
2.FC Küssnacht a/R b10712(3)68:21+4722 
3.SK Root10703(2)78:26+5221 
4.FC Emmenbrücke b10613(1)63:29+3419 
5.FC Rothenburg b10613(2)41:21+2019 
6.SC Kriens b10514(1)43:19+2416 
7.FC Giswil/Lungern10505(0)51:44+715 
8.SC Emmen a10406(1)47:48-112 
9.FC Horw b10208(2)37:67-306 
10.FC Stans b10109(1)10:88-783 
11.FC Luzern Frauen100010(1)2:144-1420 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.SC Kriens c862033:14+1920 
2.Zug 94 d861140:19+2119 
3.JF Sarneraatal a851234:20+1416 
4.FC Kerns a843161:16+4515 
5.FC Hünenberg b841343:21+2213 
6.FC Küssnacht a/R b830527:39-129 
7.SC Emmen b820624:33-96 
8.SK Root b820620:48-286 
9.FC Meggen b800813:85-720 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.SC Kriens d971168:23+4522 
2.FC Alpnach961260:23+3719 
3.Engelberger SC961247:38+919 
4.FC Hergiswil952256:28+2817 
5.SC Buochs b942338:31+714 
6.FC Horw c934253:43+1013 
7.FC Lungern-Giswil932437:33+411 
8.FC Stans b921626:59-337 
9.JF Sarneraatal b920727:73-466 
10.FC Kerns b900916:77-610 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

Senioren 40+ Meister - Gruppe 1

1.Team Surental181512(3)86:18+6846 
2.Team Gunzwil/Eich181125(8)48:41+735 
3.FC Ebikon18936(4)36:35+130 
4.FC Perlen-Buchrain18936(8)52:50+230 
5.FC Sins/Dietwil18828(11)29:29026 
6.FC Südstern18738(43)47:49-224 
7.FC Sarnen 18729(8)35:46-1123 
8.FC Giswil/Kerns185310(5)32:51-1918 
9.FC Ibach 18468(10)22:34-1218 
10.FC Seetal182115(11)21:55-347 

Senioren 50+ II - Entscheidungsspiele - Meister - Gruppe 2

1.FC Sarnen32108:1+77 
2.SC Obergeissenstein31202:1+15 
3.FC Hergiswil31115:9-44 
4.FC Stans30033:7-40 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team Region Entlebuch7700(0)26:9+1721 
2.FC Rothenburg7511(0)24:12+1216 
3.SG Obwalden7412(0)24:10+1413 
4.SG Kriens-Horw7412(0)19:14+513 
5.Blau Weiss Zug7214(3)9:16-77 
6.Zug 94 7205(10)8:17-96 
7.FC Aegeri7106(0)9:29-203 
8.AS Gambarogno FF-177106(2)7:19-123