Verein

Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156428
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700323
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
So 14.08.2022
14:00
Team Obwalden (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703798
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
Mi 17.08.2022
18:30
JF Sarneraatal a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707945
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Fr 19.08.2022
20:00
JF Sarneraatal (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704926
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
Sa 20.08.2022
10:30
JF Sarneraatal a (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708803
Kleinfeld - 1, Reiden
13:30
SG Obwalden (FF-19)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704934
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
15:30
SG Obwalden (FF-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 704938
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
16:00
Team Obwalden (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700087
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156436
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
17:30
JF Sarneraatal (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707046
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174129
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
18:00
Team Obwalden (Jun.A 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 700956
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
Di 23.08.2022
19:30
JF Sarneraatal (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 704929
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
Mi 24.08.2022
20:00
FC Sarnen (Sen.40+/M)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510707
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
Fr 26.08.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171927
Linden - 1, Gunzwil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180213
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179732
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176325
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178690
Sportplatz Farbschachen - EB-NP, Entlebuch
14:15
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176003
Gerbihof - 1, Ibach
16:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175334
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
17:00
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175506
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156441
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176865
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
19:15
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174134
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
19:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178581
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175105
Blindei - 2, Wolhusen
Do 01.09.2022
20:00
JF Sarneraatal (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705365
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 02.09.2022
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180434
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180552
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180384
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171930
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180425
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 03.09.2022
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179739
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
13:45
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176333
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180214
Neuer Sportplatz - 2, Giswil
14:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176006
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
15:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176873
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156451
Sportplatz Farbschachen - EB-HP, Entlebuch
18:00
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175492
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175344
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
So 04.09.2022
13:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178588
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174139
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
15:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175108
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Mi 07.09.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171938
Grenzhof - 1 (Grenzhof), Luzern
Sa 10.09.2022
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176014
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175118
Gerbihof - 1, Ibach
FC Sarnen (Sen.50+ II)
Schweizer Cup Senioren 50+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510053
Campo comunale Rancate - A, Rancate
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180220
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176874
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
12:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176334
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
13:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178694
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156454
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
17:30
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175494
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
So 11.09.2022
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174144
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175345
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Do 15.09.2022
18:30
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179747
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Fr 16.09.2022
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180383
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180586
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171939
Gerbihof - 1, Ibach
20:30
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180482
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180438
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Sa 17.09.2022
SG Obwalden (FF-19)
IFV Juniorinnen FF-19 Cup - 1/8 - Final
Spielnummer 512183
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180223
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
11:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176015
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
12:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176343
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
12:00
SG Obwalden (FF-15)
IFV Juniorinnen FF-15 Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512196
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
17:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175356
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156466
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175503
Seefeld - Seefeld 1, Horw
19:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175119
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
Mo 19.09.2022
19:30
JF Sarneraatal (Jun.B 3/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706854
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Fr 23.09.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171948
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 24.09.2022
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179748
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180227
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
11:30
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178695
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
14:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176024
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176883
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
15:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175358
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:45
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176345
Sportplatz Wyden - Wyden (Kunstrasen), Engelberg
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156467
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
18:00
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175499
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
19:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178596
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
25.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarnen - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
25.09.2022 10:00 - 12:00
Seefeld, Sarnen - Seefeld 3 (Kunstrasen) / Seefeld
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175130
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
16:30
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174149
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
Mi 28.09.2022
18:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176892
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Fr 30.09.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171950
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Sa 01.10.2022
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179754
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176352
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
12:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176026
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
13:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178697
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
13:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180232
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156480
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
17:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176885
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
18:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175367
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
19:15
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174154
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
20:15
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178597
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
So 02.10.2022
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175132
Sportplatz Hegler - 1, Hitzkirch
Sa 08.10.2022
12:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178700
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174159
Risch - 1 (Risch), Ebikon
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156482
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
19:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178603
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 09.10.2022
13:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175371
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175141
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
Fr 14.10.2022
19:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180401
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180458
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171957
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180466
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180444
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
Sa 15.10.2022
10:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180234
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
11:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179757
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
13:30
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176356
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176033
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
15:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176896
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
16:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178606
Centro Sportivo Regionale Magadino - B, Magadino
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156493
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
19:15
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174164
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
16.10.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Sarnen - Turnier BRACK.CH pmf (IFV, Jun.F, 2022/2023)
16.10.2022 10:00 - 12:00
Seefeld / Seefeld 2
14:15
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175145
Ehret - Ehret, Hünenberg
Mi 19.10.2022
20:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175378
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
Fr 21.10.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171961
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Sa 22.10.2022
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179761
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:30
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176901
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
11:00
FC Sarnen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180241
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
11:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176037
Dossenmatte - Dossenmatte, Kerns
12:00
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176361
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
14:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178704
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
15:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175384
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
18:00
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175513
Neuer Sportplatz - 1, Giswil
19:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178610
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
So 23.10.2022
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175152
Hinterflue - Hinterfluh, Kerns
14:00
FC Sarnen
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 174169
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
14:30
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156497
Chruzelen - 1, Unterägeri
Do 27.10.2022
19:30
JF Sarneraatal
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 175512
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
Fr 28.10.2022
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171966
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 29.10.2022
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176907
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
JF Sarneraatal b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176367
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
FC Sarnen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179766
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178705
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
14:00
JF Sarneraatal a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176042
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156506
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
19:30
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175389
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
So 30.10.2022
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 178615
Sportplatz Farbschachen - EB-KR, Entlebuch
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175158
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Sa 05.11.2022
09:00
SG Obwalden
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 178707
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156512
Ruopigen - 1, Littau
So 06.11.2022
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175397
Oberei - Hauptspielfeld (1), Malters
14:00
Team Obwalden
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175163
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
Sa 11.03.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156519
Arena - A, Hochdorf
Sa 18.03.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156527
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Sa 25.03.2023
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156532
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 01.04.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156542
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Sa 08.04.2023
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156545
Hubelmatt - Hubelmatt / TVL 5, Luzern
Fr 14.04.2023
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171972
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 15.04.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156557
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 21.04.2023
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180477
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171975
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180419
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180526
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180481
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
So 23.04.2023
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156558
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
Fr 28.04.2023
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171983
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 29.04.2023
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156571
Sportanlage Seeland - Hauptspielfeld (1), Sempach
Fr 05.05.2023
19:30
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180502
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171984
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180483
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180585
Thermoplan Arena - 1, Weggis
21:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 50+ II - Gruppe 1
Spielnummer 180571
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Sa 06.05.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156573
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 12.05.2023
19:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171993
Schäracher - 1, Triengen
Sa 13.05.2023
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156584
Sportanlage Letten - 1, Sins
Fr 19.05.2023
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171995
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 20.05.2023
17:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156588
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 02.06.2023
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172002
Sportanlage Letten - 1, Sins
Sa 03.06.2023
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156597
Seefeld - Seefeld 1, Horw
Fr 09.06.2023
20:00
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172006
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
Sa 10.06.2023
18:00
FC Sarnen
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156603
Seefeld - Seefeld 1, Sarnen
Fr 16.06.2023
20:30
FC Sarnen
Meisterschaft Senioren 40+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 172011
Hinterleisibach - 1, Buchrain