Verein

Vereinsspielplan

Fr 30.09.2022
19:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172039
Oberei - Kunststoffrasen (3), Malters
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171443
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 01.10.2022
10:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180766
Sportanlage Kleinfeld - 2, Kriens
10:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175984
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179718
Stadion Schlottermilch - Kunststoffrasen, Sursee
11:30
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180005
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180046
Sportanlage Gersag - B, Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176616
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
13:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176470
Ruopigen - Kunststoffrasen (2), Littau
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177203
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180161
Arena - Arena Kunststoffrasen 2, Hochdorf
14:30
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179461
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176978
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
17:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104819
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175588
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174200
Sportanlagen Allmend - 35 (Allmend Süd / Kunstrasen), Luzern
20:15
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175136
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:15
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175221
Hofmatt - 2, Meggen
So 02.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174693
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176670
Weiherhus - Hauptspielfeld (1), Eschenbach
Fr 07.10.2022
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172038
Kleinfeld - 1, Reiden
Sa 08.10.2022
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176672
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177205
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
15:30
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176980
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
16:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175223
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104822
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174695
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174207
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 09.10.2022
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175137
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175374
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175590
Arena - Arena Kunststoffrasen, Hochdorf
Mi 12.10.2022
16:00
SC Emmen C-Futuro 1 (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 710918
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
20:15
SC Emmen A-Futuro (Jun.A 1/S)
Junioren A - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514469
Seefeld - 1, Buochs
20:30
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174211
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Fr 14.10.2022
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171445
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172048
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 15.10.2022
09:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179375
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
10:00
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180773
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179873
Seefeld - Seefeld 3 (Kunststofftrasen), Horw
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175985
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179720
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176162
Seefeld - 1, Buochs
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176476
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179469
Weiherhus - Kunststoffrasen (3), Eschenbach
13:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180055
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
13:30
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176619
Chruzelen - 1, Unterägeri
14:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180007
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
14:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177210
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176683
Eizmoos - 1, Cham
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176987
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
17:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175230
Sportplatz Dorf - Kunststoffrasen "Dorf", Hergiswil
18:00
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175595
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 16.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174702
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175148
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
14:30
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104834
Eizmoos - 1, Cham
15:30
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175376
Linden - 1, Gunzwil
Mi 19.10.2022
19:00
SC Emmen C-Futuro 1 (YL C)
Junioren C - Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514604
Risch - 1 (Risch), Ebikon
Fr 21.10.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172050
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171452
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 22.10.2022
10:00
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179727
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
10:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180169
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175994
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179878
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179470
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
12:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180057
Gass - Gass, Zell
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176623
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:30
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180777
Sportanlage Letten - 1, Sins
13:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180014
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176479
Löösch - 2 (Kunststoffrasen), Adligenswil
14:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176991
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden
14:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179380
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175385
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
16:00
SC Emmen C3
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 177214
Sportanlage Letten - 1, Sins
18:00
SC Emmen II
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 174216
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
20:15
SC Emmen B2
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 175599
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
So 23.10.2022
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175150
Schadhölzli - 1, Dietwil
17:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174706
Chärnsmatt - II (Kunststoffrasen), Rothenburg
Di 25.10.2022
18:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179370
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Mi 26.10.2022
19:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176695
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 28.10.2022
20:15
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171456
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172057
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.10.2022
10:00
SC Emmen e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 180064
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
10:00
SC Emmen f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 18
Spielnummer 180018
Schäracher - 1, Triengen
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176170
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 179385
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:30
SC Emmen h
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 23
Spielnummer 180782
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175996
Sportanlage Gersag - C (Leichtathletik), Emmenbrücke
12:00
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 180170
Sportplatz Hegler - 2, Hitzkirch
12:00
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179884
Grenzhof - Rönnimoos, Luzern
12:15
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 176483
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
12:45
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176628
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
13:00
SC Emmen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 179479
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176696
Wartegg - 1 (Kunststoffrasen), Luzern
16:00
SC Emmen C-Futuro 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 176996
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104848
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
19:30
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175389
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
20:00
SC Emmen A2
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175238
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 30.10.2022
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174711
Sportanlage Feldbreite - Rossmoos (Kunststoffrasen), Emmen
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175159
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 05.11.2022
10:30
SC Emmen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176155
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
11:30
SC Emmen g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 15
Spielnummer 179869
Schulhaus Meierhöfli - Schulhaus Meierhöfli (Coop), Emmenbrücke
12:15
SC Emmen d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 176594
Sportanlage Feldbreite - B, Emmen
14:00
SC Emmen C-Futuro 1
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176706
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104849
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
So 06.11.2022
14:00
SC Emmen A-Futuro
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175163
Städerried - Kunststoffrasen (1), Alpnachstad
16:00
SC Emmen B-Futuro
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175396
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 12.11.2022
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104861
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 20.11.2022
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104864
Centro Sportivo Regionale Magadino - A, Magadino
Sa 26.11.2022
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104874
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 11.03.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104879
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 18.03.2023
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104887
Campo comunale Mendrisio - A, Mendrisio
Sa 25.03.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104894
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 02.04.2023
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104900
Gerbihof - 1, Ibach
Sa 08.04.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104909
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 14.04.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171461
Seefeld - 1, Buochs
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172061
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 16.04.2023
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104913
Stadion Schlottermilch - Hauptspielfeld (1), Sursee
12:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174717
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 21.04.2023
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172066
Gerbihof - 1, Ibach
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171467
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 22.04.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104924
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 23.04.2023
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174720
Linden - 1, Gunzwil
Fr 28.04.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171470
Sportpark - 1, Buttisholz
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172072
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 29.04.2023
17:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104927
Hinterleisibach - 1, Buchrain
So 30.04.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174728
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 05.05.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172075
Sportplatz Tierpark - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171478
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 06.05.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104939
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 07.05.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174729
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 12.05.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171479
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172083
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 13.05.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174738
Fussballanlage Wissenhusen - Hauptplatz, Schötz
Fr 19.05.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171488
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172084
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 20.05.2023
16:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104953
Herti Allmend - 1 (Stadion), Zug
So 21.05.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174740
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 27.05.2023
18:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104954
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 02.06.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172093
Seebad Baldegg - Seebad B, Hochdorf
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171490
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 03.06.2023
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104966
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
19:15
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174747
Sportplatz Bühlwäldli - 1, Nottwil
Fr 09.06.2023
20:00
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171497
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
20:30
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172095
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 10.06.2023
18:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104969
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
So 11.06.2023
12:00
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174751
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Fr 16.06.2023
20:15
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 172102
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
20:30
SC Emmen
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171501
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 17.06.2023
17:00
SC Emmen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104979
Sportplatz Grossmatt - 1, Hergiswil
17:30
SC Emmen
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 174756
Raiffeisen-Arena Bogenhüsli - 1, Hildisrieden